перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Екатеринбурге подростки переименовали школы в Google Maps

16 октября 2021, 21:58
№79 - К&Б
16 октября 2021, 07:19
Времена меняются. Мы в школе макулатуру и металлолом собирали
16 октября 2021, 07:04
#нетрожьальмуматер#
16 октября 2021, 08:48
Править информацию на гугл мэпс может каждый. Не страшно же! Всего-то любой житель может увидеть. И только потом вмешаются редакторы, если успеют, конечно до тех пор, пока кто-то снова не исправит. Занятная схема.... Но при этом вы попробуйте залейте приложение в плэй маркет - вас 100500 раз проверят роботы, люди, по зоту проверки запретят делать то, что было можно в начале и пот этом всё на английском и споры все на английском. Странное различие во взглядах у Гугл на вопросы безопасности и корректности информации.
16 октября 2021, 10:14
Поколение Тик-Токеров в деле🤦‍♀️
Гость
16 октября 2021, 08:33
Ну это безобиднее, чем колпачки с колес крутить
Гость
16 октября 2021, 06:27
32-я реально дурка. Полностью согласен.
Ржака.
Гость
16 октября 2021, 10:26
Эти названия висят пару дней, а потом возвращаются нормальные. И нет бы понять, что это обычная шутка, некоторые недалёкие комментаторы сразу пеняют мол «ничему не учат» «поколение тиктока». Себя бы вспомнили в школьные годы а уже потом писать такие слова 😠😠
Гость
16 октября 2021, 12:22
А" МАОУ СОШ "ЭТО НЕ ДЕБИЛИЗМ? ЭТО ИМЕННО ТО ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИСЬ ШКОЛЫ И ОБРАЗОВАНИЕ
16 октября 2021, 08:49
я бы в 80-х тоже дурачился
16 октября 2021, 09:04
школота острее чует гнильё режима
16 октября 2021, 09:52
Брехня. Без прав админа, там не переименовать. Давно бы уже гос и соц учреждения были бы переименованы, в правильные названия.
Гость
16 октября 2021, 07:18
Всегда детишки давали названия и клички учителям,себя вспомните,только ненадо строить из себя светош
Гость
16 октября 2021, 10:52
Помню из новостей несколько лет назад мужик в Москве порнуху на билборды города вывел, вот это действительно смешно было. Правда нашли его и наказали потом.
16 октября 2021, 11:22
Особенно гениален тот, кто назвал своим именем
Гость
16 октября 2021, 06:05
от куда инфа что это школота делает? кем подтверждённая? выводы Е1 опять из пальца?!
Гость
16 октября 2021, 04:32
Развлекается детвора
Гость
16 октября 2021, 07:25
Ну про школу 32 положим и правду написали 🤣
Гость
16 октября 2021, 11:02
Несколько лет назад уже были такие переименования школ и разных объектов в школы имени "Рикардо Милоса". Гугл так и не пофиксил эту дыру😁
Гость
16 октября 2021, 13:31
Ну, мы придумывали учителям клички. Сейчас дети придумывают их школам. Интернет даёт возможность для более масштабных развлечений. Ничего плохого в том, что дети дурачатся нет. Они никого напрямую не оскорбляют, ущерба не наносят. Да, не могу сказать, что придуманные названия — вершина комедии, но я этого и про КВН, КамедиКлаб и иже с ними не скажу.
Гость
16 октября 2021, 13:59
молодцы, замечательно
16 октября 2021, 08:27
Видать так а этих школах учат. Ничему хорошему.
Гость
16 октября 2021, 08:11
Какие то недолекие потомки пошли. Это видать от воспитания яжматерями и инновациями в образовании.
Гость
16 октября 2021, 07:40
А мне нравится
Гость
16 октября 2021, 09:13
Моя родная 197 ая, чеж с Вами стало.... Обычная школа была, с супер учителями и Геннадием Петровичем Кутья😂😂😂😂😂😂😂
Гость
16 октября 2021, 10:44
В Челябинске так же похулиганили. Судя по названиям те же самые школьники, скудная фантазия у них, туповатые похоже.
16 октября 2021, 10:34
Смысл рекламировать эти дебильные выходки школоты в новостях?
Гость
16 октября 2021, 04:21
Есть ли школа имени Альсины Дмитриеску?
Гость
16 октября 2021, 06:06
Школа имени Геральта из Ривии
Гость
16 октября 2021, 19:38
Я лично менял название школы с неадекватного, быстро исправилось кстати
Гость
16 октября 2021, 22:51
АХАХХПХВХАХА прикольно🤠🤟🏻
Гость
16 октября 2021, 06:39
Поставить запрет на правку наименований можно, но всем весело видимо портить названия образ.учреждений и глумиться над людьми это не уважение к обществу.
Гость
16 октября 2021, 04:16
Не мишка фредди а мишк фреде
Гость
16 октября 2021, 08:41
Куда катится мир, есть ли в мире что то истинное
Гость
16 октября 2021, 08:43
Кто мы и куда идём
Гость
16 октября 2021, 04:21
Какие школьники? Цеховики сами это все делают. Как и свою фуфловирусную постанову с уколами отравы.