перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Часть старшеклассников в Екатеринбурге решили перевести на шестидневку

Гость
12 октября 2021, 16:57
Раньше в школе было УПК вроде называлось , я когда дожила отменили, мне кажется хорошее дело было что уде в школе получили какую то профессию, вечно все всем недовольны…. И ах да почти всегда в школе была шестидневка и ничего все живы
12 октября 2021, 16:44
бедные детки немогут вынести нагрузки. а мы как учились в 11 классе. с утра школа вечером подготовительные в вузе или репетитор. плюс еще учеба в субботу. а щас ноют чмошники
12 октября 2021, 16:49
вы о чем? читать не умеете? На самом деле - это круто! и раньше было подобное (и даже с выдачей корочек-)УПК называлось)
12 октября 2021, 19:43
12 октября 2021, 16:49
вы о чем? читать не умеете? На самом деле - это круто! и раньше было подобное (и даже с выдачей корочек-)УПК называлось)
ходил на этот гребанный упк. на комы. тупая потеря времени. компы осваивали q-basic я и без упк освоил
12 октября 2021, 17:52
В нормальной стране под названием СССР всегда была шестидневка и уроки по 45 мин. Это в стране дебилов только могли такой пробный проект запустить.
12 октября 2021, 17:34
За 5 дней в неделю не успевают выучить где ставить ☑ для егэ?Слишком много ✔ учить? 😁👍
Гость
12 октября 2021, 21:28
Ну вы достали с галочками по ЕГЭ ! Зайдите на сайт "Решу ЕГЭ" и посмотрите билеты по профильной математике уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задолбали реально!!!!!!!!!!!!!! Никаких галочек там давно нет!
12 октября 2021, 18:00
был у нас один пацанчик оттудова, сказать что там система защиты нормальная - ничего не сказать, с сотового подключался и перезагружал машинки . Преподы, окромя одного вообще на уровне включи - выключи и это программа называется офис.
Гость
12 октября 2021, 16:50
но ты же НЫЛ и сейчас ноешь вспоминая как столько времени сидел не зная зачем)) может быть ты мало НЫЛ и потому люди еще становясь более ЗЛЫМИ хотят чтобы еще больше НЫЛИ дети не то что больше а ВСЕГДА всю жизнь лишь бы Власть не трогали и рабовладельцев у власти - нойте нойте на здоровье))
Гость
17 октября 2021, 16:17
А я уходила раньше родителей в школу, к 8, возвращалась позже них, около 20.00. По 7-8 уроков+факультативы, а ещё если доп занятия какие-нибудь. И в сб у нас обычно от 3 до 5 уроков было
Гость
17 октября 2021, 17:58
Повсеместно нужно ввести пятидневку, тем более сейчас, когда кругом болеют. В Нижнем Тагиле, многие школы работают, хотя в классах по 10 человек болеют! Разгрузите детей, дети должны быть здоровыми.
Гость
12 октября 2021, 17:00
ну так и в концлагере тоже были ЖИВЫ тех кого освободили когда то) не так ли?
Гость
12 октября 2021, 16:48
а чего сразу не семидневку ведь дети по тем дебилоидам НИЧЕГО не делают и сидят на шее государства)) да и по 20 уроков чтобы с 8 утра до 8 вечера сидели ЗУБРИЛИ про то как их государство ГНОБИТ отнимая ПЕНСИИ заставляя делать экзамены и зачеты получать некие оценки которые ни в Ж не усрались никому в жизни да подсиживать своих одноклассников приручая подсиживать в будущем коллег на работе)
Гость
12 октября 2021, 18:08
Мамкины диванные пирожочки , в моё время в школе была шестидневка , по шесть уроков каждый день , ещё я спортом занимался , увлекался радиотехникой , перечитал массу книг , а вы плакайте дальше .