перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Читатели Е1.RU выбрали самую красивую учительницу Екатеринбурга

6 октября 2021, 14:26
Видимо многим было лень всех посмотреть
6 октября 2021, 14:24
тупо в инсте подписчиков много, сделала клич, вот и все, ничего реального с конкурсом это не имеет, победа фальшивая!!!! вот текст с ее страницы: "Елена Владиславовна Для развлечения Участвую в конкурсе👩🏻‍🏫 Буду рада вашей поддержке🥰 Переходи по ссылке⬇️⬇️⬇️ www.e1.ru/text/education/2021/10/05/70172246"
6 октября 2021, 15:03
посмотрев первую фотку, я испугался
6 октября 2021, 15:07
зачем открывать рот на фото?.. неприятная..
6 октября 2021, 14:46
"В честной борьбе победила очаровательная учительница биологии из СУНЦа УрФУ Елена Лаврова." а по-моему это Надежда Сысоева из Камеди Вумен ))
6 октября 2021, 14:27
Учителя надо умного выбирать выбираем красивого.чего ждём от образования?
У вас всё ещё вбитый при Совке стереотип, что умными должны считаться непременно уродливые жабы?
7 октября 2021, 09:15
У вас всё ещё вбитый при Совке стереотип, что умными должны считаться непременно уродливые жабы?
Это похоже вам в совке вбили две крайности.речь в коментарии шла о нецелесообразности выбора победителя в данной специальности по этому параметру.
7 октября 2021, 09:18
Но и не добавляет квалификации.
6 октября 2021, 14:22
я читатель но за них не голосовал, опять карусели и вбросы )))
6 октября 2021, 14:57
Александра гораздо естественнее и красивее
Учителя должны учить! А модницы - модничать! Когда люди начинают заниматься не своим делом - это и становится началом депутатства спортсменов и т.д.
6 октября 2021, 16:02
Ну мы-то знаем, что самая красивая из сотни Анна Толстоброва.
6 октября 2021, 14:13
Особенно улыбка дёснами радует)
6 октября 2021, 14:20
Не завидуй!
Гость
6 октября 2021, 14:52
Слушай, скинь свой Инстаграм, оценим твою улыбку заодно, м?
6 октября 2021, 15:23
Ну не переживай, и ты кому-нибудь понравишься!
Гость
6 октября 2021, 15:00
Лютова хоть на учителя похожа. Хорошо что оценили.
6 октября 2021, 15:17
Голосовала за Единоросию?
6 октября 2021, 14:56
А где остальные, пардоньте...?🤔
6 октября 2021, 15:08
Просмотрел. Считаю себя понимающим в женской красоте. Уверен, что самая симпатичная - Анна Шукшина из 205 школы.
Гость
6 октября 2021, 14:28
О вкусах, конечно, не спорят, но...
Гость
6 октября 2021, 14:22
Не согласен с результатами. Были и более красивые.
6 октября 2021, 21:59
Бог мой!!!
6 октября 2021, 14:51
На первом фото явно перебор с фотожопом!
6 октября 2021, 14:23
"Самое сложное для меня сейчас — успевать совмещать преподавательскую деятельность и работу над диссертацией, — говорит девушка" Ничо, такая, ещё и продуманная))) сейчас скоро как раз поколение старперов ректоров начнет меняться, а она тут как тут-то: и ученая степень, и красивая и засвеченная в сми))).
Гость
6 октября 2021, 14:11
Поздравляем с "накрученной" победой! Дальше дорога в депутаты ЕР?
9 декабря 2021, 09:39
Красивая.
Гость
6 октября 2021, 15:22
симпатичная,но не красавица уж точно. А почему среди учителей мужчин не провели конкурс? Учителя не только ведь женщины, что за дискриминация.
6 октября 2021, 15:30
в ней есть божья искра
Гость
6 октября 2021, 14:34
Лет через десять если денег не будет за собой ухаживать на уровне, сильно запаршивят и будут ни кому не нужны, пока молодые ещё прокатит, ну а далее …. Будем надеяться что зарплаты учителям им хватит на достойное проживание
Гость
6 октября 2021, 19:38
Неее, это не самая красивая. У этой просто подписчиков в сетях много. А на конкурсе были реально красивые девушки. ВТорое место заняла девушка намного красивее этой.
6 октября 2021, 18:49
Лютова красивее
7 октября 2021, 10:57
Лютова должна быть лучшей!
7 октября 2021, 11:00
А что, в России бывают честные выборы?
Гость
6 октября 2021, 14:54
Встречают по одежке - провожают по уму . НУЖНЫ ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ , А НЕ КУКЛЫ - БАРБИ
Гость
6 октября 2021, 15:31
не вижу в ней ничего красивого, а первое фото вообще ужасно(((
7 октября 2021, 15:51
Специально зашел и на просторах интернета оценил фотографии всех конкурсанток. Вывод: она лично знакома с Алсу, или она член Единой России
6 октября 2021, 15:25
я несогласен - где математичка из Горного Щита!? Где училка по русскому из 47-й гимназии!?
6 октября 2021, 15:32
сунц УрФУ что это за бяка ?
Гость
6 октября 2021, 15:23
Надо было им задание дать...егэ сдать и потом выбирать, а не за красивые глазки!!! Детям нашим никто за красивые глазки оценки не ставит!!!
Гость
6 октября 2021, 16:41
Мда, красота уже не та...
Гость
6 октября 2021, 18:40
Ужас, на всех фотографиях разная. На улице встретишь - не узнаешь. Да здравствует фотошоп.
6 октября 2021, 14:15
будет учить детей постить посты в инсту и тик токы
Гость
6 октября 2021, 14:55
С таким же успехом можно проводить конкурс ткачиха года, повар года, водитель трамвая года. Оценивается тупо красивые фотки, а в реальности какие у них успехи? Если бы их оценивали сами ученики их школ именно за качество учителя, вот тогда это был реальный конкурс учитель года, а так это конкурс красоты инстадев.
Поздравляю! Успехов в профессиональном плане!
Гость
6 октября 2021, 16:29
и это рнста чудо училка года? и вы еще удивляетесь почему дети такие?
6 октября 2021, 17:01
ну, не знаю.. купили результаты голосования?😁
Гость
6 октября 2021, 14:34
Я бы не смог у таких нормально учиться, ведь трудно на знаниях сосредоточится в такой обстановке.
Гость
6 октября 2021, 14:47
Самая красивая?))) Современные технологии накручивания голосов в действии))) имхо Ей самой не стрёмно от такой "победы"?
Гость
6 октября 2021, 15:00
за нее МЫ не голосовали! Учитель "участвую в конкурсе, помогите")))))
Гость
6 октября 2021, 15:56
теперь уволят за фото в купальнике?
Гость
6 октября 2021, 18:31
Чем ещё гордится учителям в стране третьего мира.
Гость
6 октября 2021, 23:50
Просто тупо ткнули в неё большинство, рандомно
6 октября 2021, 19:33
А проглосовала за Елену не только потому что она красива, а то что она преподает в сунце, там реально умнейшие дети страны учатся, и чтобы там преподавать нужно быть неимоверно умной девушкой, а тут еще и красота).
Гость
6 октября 2021, 15:25
Если она хоть чуть-чуть похожа на свою маму, то она этого достойна. Её мама преподавала (а может ещё преподаёт) ПАХТ на химфаке УПИ, мне посчастливилось у неё учиться. Просто великолепный преподаватель и замечательная женщина. Спасибо ей за это.