перейти к публикации
241 комментарий к публикации

А вам кто больше нравится? Выбираем самую красивую учительницу Екатеринбурга

5 октября 2021, 09:23
победит одна из тех, у кого фотка в числе первых висит, т.к. мотать весь список мало кто будет
5 октября 2021, 08:51
Всех учителей читающих тут коменты. Поздравляю с днём учителя! Спасибо за ваш нелегкий труд!
5 октября 2021, 12:58
А мужчин - учителей нету что ли? Тоже надо повыбирать!)
5 октября 2021, 08:20
Несмотря на милое личико, ткнул я из УрФУ в биологичку :))
5 октября 2021, 09:11
так вот где самые красивые женщины работают! Не в барах и ночных клубах мужики ищите жен!
5 октября 2021, 09:32
Почему у меня не было таких учителей)))
5 октября 2021, 09:29
Сейчас какой нибудь добрый человек найдет в сети их фотки в нижнем белье и всех уволят
Победит та, у которой больше фоловеров в стограме. Обнулиться мне на этом месте!
5 октября 2021, 11:47
Красотки 👍 Радует, что молодежь несмотря ни на что идет работать в школу. Удачи и терпения девчонкам! С днем учителя!🌹
Гость
5 октября 2021, 09:16
Главное в учителе - уметь научить
Проголосовал за тов. Зыкову, учителя русского языка и литературы шк. N 183 , за простую скромную учительницу, судя по фото.
5 октября 2021, 13:32
сразу видно кто голоса накручивает, обнулять нужно будет 😁
5 октября 2021, 13:25
Вроде все учительницы, а фотки у половины как у прости господи. Одна только с книжками, большая часть с надутыми губами, с бюстом, ногами и прочими прелестями, которые не так важны для учителя, как знания ))
Гость
5 октября 2021, 09:08
Всех учителей , находящихся на заслуженном отдыхе, с праздником! Вы были настоящими тружениками , работали хорошо , не за премии и награды, а потому что не умели по другому! Честно хотели сделать из нас хороших…Простите нас…
5 октября 2021, 18:58
Вообще не смотрела, просто поддержала девочку из родной 64й
5 октября 2021, 21:37
Запарился листать...)) Почему их так много, как выбирать то? 😂
5 октября 2021, 18:27
Пасаны!за кого бум,решили?
Гость
5 октября 2021, 09:23
Где учитель по труду
Гость
5 октября 2021, 09:44
Поздравляю всех учителей с праздником! Знаю что все учителя будут читать коментарии) Если бы тут была Анастасия Георгиевна из 62 школы, уверен она бы по любому победила) а так тут все красивые!
Гость
5 октября 2021, 13:12
Люди, давайте просто поздравим учителей, это все прекрасные девушки и женщины, здесь выбирают по фото, чтобы просто поблагодарить их за труд очень непростой! Здесь не конкурс про профпригодность , просто поздравьте женщин и девушек учителей с праздником!!! Всех учителей с праздником, здоровья и терпения!
6 октября 2021, 12:53
Похоже, что поселок Прогресс проглосовал весь (численность 1910 чел. в 2010 г.) и ещё соседей из Новоуткинска позвали. 😁
6 октября 2021, 08:41
Инстаграмная красота против естественной
Гость
5 октября 2021, 09:26
Лютова...вот так фамилия и улыбка какая. Пусть она будет самой) .
Гость
5 октября 2021, 10:17
Всех педагогов с праздником, главное для учителя профессионализм и любовь учеников, не по тем критериям оцениваем...
Гость
5 октября 2021, 11:19
С днём учителя! Спасибо за ваш труд!
Гость
5 октября 2021, 15:58
Уважаемые организаторы конкурса, маленькая просьба - для справедливого и честного определения победительницы конкурса, необходимо убрать все "накрученные" голоса. Но главное - ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! Спасибо всем вам за ваш труд! Спасибо, что не смотря ни на нищенскую зарплату, определяемую государством, ни постоянный рост цен на все, ВЫ НЕ СДАЕТЕСЬ, А ДАРИТЕ ЗНАНИЯ ДЕТЯМ, дети - наше будущее! СПАСИБО ВАМ!! ЗДОРОВЬЯ! ТЕРПЕНИЯ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
5 октября 2021, 08:44
Ну выберут самую красивую и что?😏
5 октября 2021, 10:00
а что 8 марта, почему бабцов оценивают? мужиков-учителей ведь тоже полно..
5 октября 2021, 10:48
Белова Екатерина Маратовна классный руководитель моего старшего внука.
Гость
5 октября 2021, 08:34
Первая девочка, Лютова - самая милая, выбрала ее, хотя биологичка из сунца тоже очень ничего 🤗
Гость
5 октября 2021, 09:33
Все голосуем за Самойлову
Гость
5 октября 2021, 10:37
Слишком много. Досмотрел до конца, устал смотреть, первых забыл. Голосовать не стал. Люди голосовать будут только за своих училок, или за училку из первого двадцатка.
Гость
5 октября 2021, 08:18
Почему фото Александры Лютовой обрезали на пол-лица??🤦‍♀️
Гость
5 октября 2021, 08:26
чёй то я видно не понимаю... у вас видно одно единственный показатель хорошести - это красота. тока по ней и определяете тут женщин. наверно учитель важен не своей красотой а чем то другим, хотя какие времена такие и нравы.
Гость
5 октября 2021, 08:51
Однофамилица министра иностранных дел - мой выбор.
Гость
5 октября 2021, 09:36
Ксения Шарапова самый лучший хореограф Екатеринбурга
Гость
5 октября 2021, 09:43
Половину фоток вообще толком не видно. Некоторые ещё умудрились и в очках фото прислать 🤦🏽‍♀️ И вообще надо реально оценивать свои шансы.
Гость
5 октября 2021, 09:56
МАРИНА Андреевна Чепурная 👍
5 октября 2021, 10:02
И почему так мало фотографий кандидаток?
Гость
5 октября 2021, 10:20
Лютова, лютая))
Гость
5 октября 2021, 11:50
Все учителя, безусловно красивые . Но я за Ольгу Селезневу .
Гость
5 октября 2021, 12:21
Что пышите гневом, поливаете грязью, за то что они молоды и красивы , при этом ещё и учителя?
Гость
5 октября 2021, 13:06
Все девочки красавицы и умницы! С Днем учителя Вас всех! Проголосовала за чувство юмора и опыт, когда уже никому ничего не нужно доказывать!
Гость
5 октября 2021, 13:40
Елена Вячеславовна, если вы это читаете, а вы наверняка читаете) мы топим за вас😌 любим, с праздником вас!
Гость
5 октября 2021, 13:47
Если оценивается внешность, то причем тут профессия? Это учителя, а не модели! Значит и критерии оценки должны быть иными. Профессиональные достижения например, если речь о профессии идет. И почему опять только женскую внешность предлагается оценить? На весь Екатеринбург ни одного красавца-учителя нет? Не поверю.
Гость
5 октября 2021, 14:47
Лучше бы Е1не печатало всяких низкопробных статеек про учителей. Столько ваше средство МАССОВОЙ информации их грязью полило в течение года, а теперь устроили конкурс красоты! Ваш подарок ко Дню учителя-не писать туфту, когда нет тем для новостей!!
Гость
5 октября 2021, 14:45
И правда, все красивые такие 👏 Поздравляю с днём учителя! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🎉🎉🎉
Гость
5 октября 2021, 15:05
С днём учителя! Очень красивые девушки-учителя.
Гость
5 октября 2021, 15:32
Не факт, я нашла именно учителя своего сына!
Гость
5 октября 2021, 16:06
Возьмите меня назад в начальную школу. Буду отличником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!