перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Вы только посмотрите! Знакомимся с самыми красивыми учительницами Екатеринбурга (первая серия)

4 октября 2021, 09:42
Молодцы девушки. Александра Лютова просто прелесть, очарование. Могли бы ноготочки/реснички делать, в инсте постить, а вместо этого пытаются взвалить на себя важнейшую социальную функцию, работать с оголтелой детворой не так то просто. Родители многие дома с одним справиться не могут а там в классе 30 сатанят. Надеюсь работа их не сожрёт и у них будут силы и желание так же следить за собой.
4 октября 2021, 14:50
Я б, всю жизь с ней учил биологию... на пятёрки...
4 октября 2021, 10:23
Очень приятные дамы 😎
Приятно посмотреть на красивых женщин, на нормальных людей, да ещё и такой, благородной профессии.
4 октября 2021, 09:14
Елена Лаврова... Женюсь... В третий раз
4 октября 2021, 13:28
Фото С бокалом в руках и с голыми ляжками, это конечно перебор.Учитель должен вызывать уважение.
Гость
4 октября 2021, 09:23
Зря фото выложили.....Сейчас родители-дебилы и им подобные начнут поливать девчонок грязью..... А потом еще и поувольняют к чертям... Так что держитесь девочки !!!!
Гость
4 октября 2021, 10:14
Обнищание народа ведёт к тому что мы ищем не лучшего медика или врача, а самого юного и красивого. Несколько лет назад была в 7 больнице, принимала мадама с губами-уточками. Пытаясь хоть что - то вспомнить, надувала губы и пыталась морщить наботоксенный лоб. Бесполезно. Когда надо было ходить на лекции, она была у косметолога. Плюнула под ноги, развернулась и ушла. Это и есть оптимизация. Я бы предпочла не такого апгрейденного врача, а более квалифицированно го. Также и с педагогами. Если к высокому уровню профессионализма педагог и красив, это хорошо.
4 октября 2021, 09:51
А теперь все тоже самое без косметики и фотошопа с фильтрами)))
4 октября 2021, 09:44
"я работаю в этом замечательном месте"....)))) это претендентка исполняет))) . остерегаюсь теперь читать остальные высказывания.... красивая и с интеллектуальным лицом, на мой взгляд, дама из "эвереста". думаю вот, надо ли было выкладывать фото с открытым ртом? как-то это не по теме...а зарываться в заросли букетов - это довольно банальный приём, девочки. хотя креатив с фужером и чёлкой на пол-лица зашкаливает конечно, но вряд ли уместен.
Гость
4 октября 2021, 09:41
Там где две училки на фото, видел пару видео так же начинались
4 октября 2021, 10:41
Ну почему только фотки? Мы что застряли в 2000-х? Время Ик-Ока и таких красавиц, давно пора демонстрировать в видео- версиях. 😍
Гость
4 октября 2021, 09:25
Зря фото выложили.....Сейчас гореродители и им подобные начнут поливать девчонок грязью..... А потом еще и поувольняют к чертям... Так что держитесь девочки
Гость
4 октября 2021, 09:46
похоже с Еленой Владиславовной Лавровой биологию на 5 надо знать.
Гость
4 октября 2021, 10:30
Если работают и уже не первый год, то респект им. А то у нас на раёне что ни мукла, придет и через полгода уже в частной практитке и опять нет учителя по предмету. И вроде бы знает всё и методы современные, а не работают они.
4 октября 2021, 09:17
Дарья Калинина однозначно самая очаровательная.
4 октября 2021, 09:58
Лютова - супер!
Гость
4 октября 2021, 09:25
Щя яжемамки их всех поувольняют за разврат.😂😂😂
Гость
4 октября 2021, 10:46
Странные девушки эти девушки. Постоянно обижаются что их ценят только за внешность, при этом продолжая скупать тонны косметики, забивая собой спортзалы и прочие маникюрные кабинеты. А как дело доходит до придуманных шовинистами мужиками конкурсов красоты, на которых конкурсанток оценивают как мясо на рынке, так сразу тысячи заявок на участие.... Где же ваш богатый внутренний мир?
4 октября 2021, 10:01
Евгения Гребенкина, по вашему уместно такое фото выставлять на конкурс учителей???
Гость
4 октября 2021, 09:18
Анастасия Иванова, скажите пожалуйста, а Вас не смущает, что у "гимназии", где Вы работаете, перед входом в буквах алфавита отсутствует одна из букв ?
Гость
4 октября 2021, 09:28
Лаврова топ
Гость
4 октября 2021, 10:00
Госпожа Медведева возьмите меня к себе в первый класс .
Гость
4 октября 2021, 10:28
Огонь!!! Спасибо за реально красивых учителей!
Гость
4 октября 2021, 11:14
Яжемамашки кляузы строчат уже?
Гость
4 октября 2021, 11:16
Блин, у нас у класса было только 3 молодые училки. Другим было сильно больше 30.
Гость
4 октября 2021, 12:39
Я, как мама дочки, благодарна вам, что вы помимо своего предмета, прививаете нашим детям чувство прекрасного. Таких милых и прелестных учителей приятно лицезреть в течение учебного дня. Молодцы!!! Вы несмотря на бессонные ночи за написанием учебных планов, проверки домашних работ, усталость после учебного дня переполненных классов, находите время на то, чтобы наши дети любовались вами постоянно.
Гость
4 октября 2021, 10:35
Первоклассникам по барабану их красота . У них мамы все равно красивее) А учителя должны быть умными и терпеливыми как их бабушки)))
4 октября 2021, 11:03
сколько злобы ужас ! Девочки - педагоги никого не слушайте Молодёжь празднует в жизни свою весну !!!!!!
Гость
4 октября 2021, 09:33
Елена Лаврова незабываемая!
Гость
4 октября 2021, 09:44
У Салтыковой фото крайне неудачное. Некоторые учительницы - да, красивы :)
Гость
4 октября 2021, 12:35
Каргаеву знаю, она вполне себе зачётная
Гость
4 октября 2021, 12:46
красивый учитель- хорошо, но не главное
Гость
4 октября 2021, 13:23
Просто прекрасный учитель, и человек ❤️
Гость
4 октября 2021, 13:23
Вы учень хорошая учительница 🥰
Гость
4 октября 2021, 13:24
Анна Андреевна вы ЛУЧШАЯ
Гость
5 октября 2021, 13:17
За Марию Лежневу и Александру Анисимову.
Гость
4 октября 2021, 09:03
Кого выбирают? УЧИТЕЛЯ или мисс-21? Фото с голыми животами и ногами, с выпивкой в руках. Отличный пример детям! Нет, животы и ноги хороши, но как должен выглядеть УЧИТЕЛЬ?
Гость
4 октября 2021, 09:46
Самая короткая юбка Самый оригинальный бокал Самая, та самая поза 🤣🤣🤣
Гость
4 октября 2021, 12:20
Мне, как маме дочери, приятно лицезреть на таких прекрасных учителей, которые помимо своего предмета, прививают моему ребенку вкус к прекрасному... Молодцы!!! Вы напоминаете нам, что нужно всегда быть прекрасными, ухаживать за своей внешностью, несмотря на то, что вы безумно устает к концу учебного дня, обучая наших деток в переполненных классах.
4 октября 2021, 09:14
вчера спросила у мальчика, будешь ли ты поздравлять учителей во вторник с днём учителя... ну, выпонЕли...😂😂😂 главная претензия - учителя орут, как ненормальные А на фотографиях, конечно, все улыбающиеся и красивые
Гость
4 октября 2021, 10:04
"Мечта с детства" - красивые фразы кидают) Однако, практика показывает, что в педагогический идут те, кто не поступил куда хотел)
Гость
4 октября 2021, 09:19
Зря фото выложили.....Сейчас родители-дебилы и им подобные начнут поливать девчонок грязью..... А потом еще и поувольняют к чертям))))) Так что держитесь девочки !!!!
Гость
4 октября 2021, 09:31
все красотки, но требую фото без макияжа, будем оценивать реальную красоту!
Гость
4 октября 2021, 10:07
Елена Камильевна и Лилит Мартиковна, вы наша гордость!
Гость
4 октября 2021, 10:26
Ева Бергер все равно самая лучшая учительница👍
Гость
4 октября 2021, 10:31
В учителе особенно первом , главное доброжелательность, чуткость и внимательность. От первого учителя в прямом смысле зависит будущее маленького человечка . В старших классах главное заинтересовать , не быть глупее своих учеников ))) Дети ходят в школу знания получать . " С лица воду не пить". Глупо проводить конкурс красоты среди учителей , врачей. Это профессии призвания.
Гость
4 октября 2021, 10:42
Да добрыми должны быть, профессиональными, а красота -дело наживное. Методику отрабатывает.
Гость
4 октября 2021, 11:15
Анна Шамсина 👌
Гость