перейти к публикации
44 комментария к публикации

В УрФУ рассказали, при каких условиях переведут студентов на дистант

2 октября 2021, 17:40
2 октября 2021, 18:13
Статья не соответствует заголовку. При каких условиях переведут на дистант?
2 октября 2021, 20:35
И так дома сидят по тимсу все пары, ходят только на физру
2 октября 2021, 18:02
"147 лабораторно подтвержденных случаев заражения COVID-19, их них 91 студент", т.е. остальные 56 это преподаватели или другие сотрудники УрФУ? не слишком ли высокий процент заболеваемости среди привитых (они же привиты согласно настоятельному распоряжению властей?) сотрудников по сравнению с процентом заражения среди непривитых студентов?
2 октября 2021, 18:19
А теперь смотрите - 147 подтвержденных случаев ковид , плюс ещё столько же не подтвержденных , те кто тупо с соплями проходил неделю не обращая внимания . И НИ ОДНОГО кто умер или лег под ИВЛ. Странно не находите ? Ведь нам втирают что люди мрут тысячами , в больницах нет мест , а крематорий не успевает сжигать тела .
С кем надо переспать?
2 октября 2021, 22:23
"...147 лабораторно подтвержденных.." Это как?!!😳😶
Гость
2 октября 2021, 18:33
Учусь в УрФУ. Девочка заболевшая с начала сентября, и еще один мальчик (видимо, заразился от нее) никого не закрыли
Гость
2 октября 2021, 18:49
Никто контактных преподавателей на карантин не отпускает
Гость
2 октября 2021, 19:33
В УрФУ вообще никто из студентов даже маски не носит и никто с этим не пытается бороться. Там с вопросом вируса вообще полный. Служебные записки с просьбами преподавателей и студентов о дистанте не подписывают. Четыре группы которые у меня учились выведены на карантин. Мы с оставшимися группами, пока здоровыми самовольно ушли на дистант. Бардак абсолютно полный в УрФУ, руководство полностью самоустранилось от принятия решений.
Гость
2 октября 2021, 19:05
Денежки только платите за обучение, не задерживайте. А учитесь сами, дома.
2 октября 2021, 23:09
Как приказ из центра координации немедицинского терроризма придёт, так и переведут на дистант и цифрами запугают. То есть, очень скоро. Оно просто случится, понимаете? Оно запланировано.
Гость
2 октября 2021, 18:22
Молодые солдаты выкладывают в интернет случаи издевательств проявление дедовщины и после этого дедовщина в части прекращается.
Гость
2 октября 2021, 19:27
Вот тут многие пишут, где и как потом эти студенты с дистанта будут работать? Но с чего вы решили, что они вобще будут работать? После вакцинации никому уже не придется ни работать, ни зарабатывать, ни есть, ни пить, ни говорить, ни видеть, ни переживать, ни вобще что-либо чувствовать.
Гость
2 октября 2021, 18:01
Заставят неокрепшую и бесправную молодёжь колоть шмурдяк. В итоге получим всплеск по смертности среди студентов.
Гость
2 октября 2021, 18:44
Мои фантазии - при получении диплома вот этого поколения вполне возможно будет запись «дистанционно». И никто никогда не возьмёт эту молодёжь на работу….
Гость
2 октября 2021, 19:25
Какой диктант, итак дебилы?
Гость
2 октября 2021, 18:42
жду
Гость
2 октября 2021, 19:16
В УрФУ не дадут учиться. У нас в классе в СУНЦ никто не болел, закрыли на дистант. Контактный только один был, он не болел. Администрация то ремонты делает, то вторые смены, по 4 урока в день, то на карантин без заболевших закрывает. В общем борются с учебным процессом как могут . Главное чтобы учебы НЕ БЫЛО.
Гость
2 октября 2021, 19:24
А че их учить, если все равно вакцинируют? Были бы им нужны люди, учили бы. Вот вам еще доказательства и информация для размышления.
Гость
2 октября 2021, 20:45
По тимсу только лекции в больших потоках. Все остальные очно.
Гость
2 октября 2021, 21:11
В институте, при таком скоплении студентов, это вполне может быть, но давайте так: а что мешало грамотно подойти к ситуации с заболеванием ковидом 2 года назад, резюмирую— ни че го, так получите результат Вашего бла бла бла!!!!
Гость
2 октября 2021, 21:14
И ещё, поправьте меня, если я не прав, что деньги не пахнут или как, вопрос к Вам, первые лица институтов????
Гость
2 октября 2021, 22:49
Куда и кто уходит на изоляцию? Гуляют по тц, тусят в пиццерии, без масок и других мер.
Гость
3 октября 2021, 06:20
Любой скачек температуры , и сразу готов диагноз : ВИРУС . Сразу кипиш . А если просто простыл у форточки ? А почему такого шума не было при свинном и птичьем гриппе ? При вирусе ЭБОЛА ??? Так же болели сотнями и умирали . Сегодня это не болезнь , это бизнес.
Гость
3 октября 2021, 06:23
Закрыть ургу. Все равно одних тупых менеджеров выдаёт. Помещение отдать под детский сад.
Гость
2 октября 2021, 19:40
Скоты! Создайте группу где-нибудь, кто у кого и как болеет