перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Внимание, ищем самую очаровательную учительницу! Объявляем любимый конкурс к профессиональному празднику

30 сентября 2021, 16:41
Наконец-то люди нормальные, женщины. Не фрики или инстаграмная бня.
Гость
30 сентября 2021, 16:51
фоток пришлют, а потом яжематери будут их увольнять))
Гость
30 сентября 2021, 16:51
Поучавствуете, а потом с работы уволят за фото.
Гость
30 сентября 2021, 16:50
На фоне школа изумительная! Такая, не самая страшная, но и не образцовая. Среднестатистическая школа.
Гость
30 сентября 2021, 17:13
самых нормальных, за фоточки уже уволили...
Гость
30 сентября 2021, 18:11
Ща опять в купальниках училки фоток накидают, а потом их за это будут осуждать и демотивировать!
1 октября 2021, 11:44
"Победительница получит сертификат в салон красоты, который точно ее порадует" - самую красивую в салон красоты?! Вам не кажется, что все должно быть наоборот? Красивые становятся красивее, к некрасивые ещё менее красивыми. Нормальный конкурс.
1 октября 2021, 09:36
Приз учителям за самые массовые вбросы на выборах в конверте подарят или ограничатся должностью в правительстве?
Конкурс красоты. Ну ну..
Гость
30 сентября 2021, 17:22
Очень хорошая школа, и канализационный люк торчащий из антикварного, слоистого асфальта (запнётся о люк припорошенный снегом учитель ОБЖ, упадёт да разобьёт лицо - и услышав заливистый смех школьников в очередной раз поймёт что приносит пользу детям), и белые голубки на окошке с лева, они как предвыборные обещания разлетаются от агитационной листовки с профилем будущего депутата. Вот только дама заслонила собой этот архитектурный ансамбль.
30 сентября 2021, 16:31
Очередные красотки.
Гость
30 сентября 2021, 17:43
А почему преподавателю вуза нельзя? Я тоже не менее милая, и род деятельности тот же
Гость
30 сентября 2021, 23:28
Учитель, а не учительница. Так же: кассир, продавец, воспитатель. Эти профессии называются именно так, если грамоте обучен. Исключение - колхозница, такие говорят "учительница" в знак солидарности.)
Гость
30 сентября 2021, 17:53
Моя любимая учительница Ева Бергер👍
Гость
30 сентября 2021, 18:20
Кто оргганизует эти мерзопакомтные сиськотрясв? Разве учителя этим хороши?? Напротив , слишком выпнндрючая эгоистка думает о себе,, а не о других
Гость
30 сентября 2021, 19:36
Дискриминация мужчин. Или всё таки патриархат в чистом виде?
Гость
30 сентября 2021, 20:22
Только учительницы школ или доп образования тоже могут участвовать?
Гость
30 сентября 2021, 21:12
Здесь никогда не будет фото тех кто постарше и имеет опыт.
Гость
30 сентября 2021, 23:52
Красивые девушки на фоне....убогих школ...😞
Гость
1 октября 2021, 08:58
В учительнице конечно главное милая мордашка, а все остальное не важно
Гость
1 октября 2021, 16:04
Ага, а потом этих симпатяг уволят из школ за аморалку. «Откровенные фото».. это опасно для учеников.
Гость
4 октября 2021, 22:22
Галина Основина, учитель начальных классов лицея № 180, учитель от бога, дети и родители её любят. Лично мы с внучкой слушали аудиорассказы, которые Галина Анатольевна записывает для своих учеников, на каникулах она всегда с детьми на экскурсия, походах. У неё красота не только внешняя но и внутренняя. Широкой души человек!!!