Еще 9-10 лет назад там были и 13 гимназия и 2-ка, и 37 и еще какие-то, и они в серединке были, а упомянутые в статье в топ 10 входили. Так что обосрался наш департамент образования.
Гость
29 сентября 2021, 16:51
В церковно-приходскую школу. А потом в семинарию - на звонаря за 7 лет выучат.
Гость
29 сентября 2021, 21:14
В институте со мной учились две девочки из 130 школы. Поступили благодаря тому, что я за них решила математику. Учились по высшей математике тоже очень слабо. Правда давно это было, сама я из провинциального городка.
Почему ни где не указано, что данные школы в 10-11 классы набирают только самых- самых со всего города? И это не заслуга самих школ, а работа родителей и детей.
Гость
29 сентября 2021, 16:46
в армию?
Гость
29 сентября 2021, 16:49
Довелось поучиться и в СУНЦе (9й класс) и в 130м лицее (10-11й классы)
Гость
29 сентября 2021, 18:42
Как же без Екатеринбурга??? Никак нельзя. Остальные города - это что????
Гость
29 сентября 2021, 21:32
Сунц лучший! 🤘
Гость
29 сентября 2021, 21:35
Ооссппаади , какой бред ! По каким показателям меняли ??? У кого больше золотых медалистов ? Завтра будем всем выпускникам медали выдавать и будем первыми по стране !
Гость
30 сентября 2021, 07:58
А остальные 150 школ находятся в плачевно состоянии. Район вторчермет все школы безобразные, актовые залы как в 80х,парты все почти сломаны, родители производят ремонт за свой счёт. Одна 106 школа, как вишенка на кучке Г в этом списке вторчермета.Говорю директору, давайте губернатору напишем, пусть поможет, а она, да вы, что меня же сразу уволят. Вот такой у нас 21век
Гость
30 сентября 2021, 08:14
Зачем учиться ?! Скоро одни блогеры будут, там образование не нужно.
Гость
29 сентября 2021, 21:30
Сегодня закончили крыть крышу. Спрашиваю мужиков «Где учились?», говорят «Нигде , потому что этому у нас НИГДЕ не учат, ПТУ закрыты, а в школах и институтах одних менеджеров». Вот думаю, лет через 20 какой нибудь (хоть один) выпускник «золотой школы», сможет крышу покрыть на доме ? Или баньку срубить ?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%СРОЧНО
Екатеринбург накроет гололед
Куда отправлять своего ребенка? Три екатеринбургские школы вошли в сотню лучших в стране