Образование В Екатеринбурге от ковида умерла учитель математики. Ей был 41 год

В Екатеринбурге от ковида умерла учитель математики. Ей был 41 год

Дарья Бардовская преподавала в гимназии № 94 много лет

Дарье Бардовской был 41 год | Источник: Дарья Бардовская / Vk.comДарье Бардовской был 41 год | Источник: Дарья Бардовская / Vk.com
Дарье Бардовской был 41 год
Источник:

Учитель математики Дарья Бардовская умерла от коронавируса 27 сентября. Она больше 15 лет преподавала в 94-й гимназии, а последние два года была репетитором и готовила школьников к выпускным экзаменам.

Педагогу 16 июня исполнился 41 год. Этим летом она вышла замуж. Дарья Бардовская жила в доме на улице Мичурина, 98, где 27 августа произошел страшный пожар, сгорела крыша.

Этим летом Дарья вышла замуж | Источник: Дарья Бардовская / Vk.comЭтим летом Дарья вышла замуж | Источник: Дарья Бардовская / Vk.com
Этим летом Дарья вышла замуж
Источник:

— 27 сентября 2021 года ушла из жизни наша коллега Бардовская Дарья Сергеевна, которая проработала в гимназии № 94 с 2004 года по 2019 год учителем математики. Прекрасный математик, талантливый учитель, Дарья Сергеевна отличалась ответственным подходом к делу, оптимизмом, жизнерадостностью. Всегда спокойная, доброжелательная, отзывчивая и внимательная, — отметили в гимназии. — Уроки Дарьи Сергеевны Бардовской всегда отличались нестандартным, творческим подходом. Ученики с радостью шли на ее занятия.

Также в гимназии отметили, что дети приходили к учителю не только с вопросами по математике, но и за советом. Она часто беседовала с детьми о жизненных темах.

Редакция приносит искренние соболезнования родным и близким Дарьи.

Год назад от ковида умерла еще один преподаватель 94-й гимназии, она преподавала английский язык.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления