перейти к публикации
104 комментария к публикации

«Это мог быть мем, но нет». В школе на Вторчермете закатали дорожку на треть стадиона: на большее денег не хватило

22 сентября 2021, 08:47
"— Уже сегодня школьники проводят уроки физической культуры на свежем воздухе, готовятся сдавать нормативы по бегу, — отметил он." Бег в никуда 😂😂😂
22 сентября 2021, 09:11
Все, выборы прошли, шишь вы сейчас получите, а не дорожку
22 сентября 2021, 09:02
Прорывная смехдержавная роисся не перестает удивлять. Все думаешь - вот оно днище , а нет......еще нет.
22 сентября 2021, 08:51
Кстати Володя обещал басик в каждой школе, так что держитесь Ууухххх!!! Забавный будет бассейн при таком подходе))))
22 сентября 2021, 08:49
Это полоса препятствий, так в ТЗ к конкурсу было написано (я не стал участвовать, требования высокие)(
22 сентября 2021, 08:58
В одной школе все в золоте. В другой нищета. Там где знакомо и кумовство там все хорошо. А тут нищета. Очень показательно для детей что такое настоящая Россия.
"Родители скидывaлись на pемонт" А cмету они видели, на что скидывaются?
22 сентября 2021, 09:18
Че за ахинею несут эти чинуши? Как уже проложенная под землей теплотрасса мешает постелить это резиновое покрытие?
22 сентября 2021, 09:49
Какая? Секретная, ведущая к центру Земли
22 сентября 2021, 08:48
Симановский сделай школе стадион, зачем одну школу в золото катать, лучше чуть скромнее, но несколько.
Гость
22 сентября 2021, 09:14
Эта дорожка, как отражение всего, что творит в стране управленческий аппарат. Везде что-то делается, создается видимость решения вопросов, но результат выглядит как вот эта самая дорожка - незавершенный путь в никуда. И польза от такой деятельности стремится в лучшем случае к нулю, а в большинстве это провал с отрицательными значениями. P.S. ленточку разрезали еще поди? событие века же ... тьфу
22 сентября 2021, 08:53
Путинская расея во всей красе.
Гость
22 сентября 2021, 08:59
Угадай страну по фото... Сделали бы круг поменьше и соединили концы.
22 сентября 2021, 22:34
Ничо не изменилось с 90-х. Ах нет, вроде в 90-х там была беговая дорожка с закрытым контуром.
22 сентября 2021, 09:06
моя школа... За 32 года особо ничего не изменилось
22 сентября 2021, 08:51
Зато парк шикардос, на зависть железобетонному какадему.
Гость
22 сентября 2021, 08:58
Дебилизм он безграничный, не как эта дорожка!!! Ужас
Гость
22 сентября 2021, 09:08
Дальше будет только веселее, власть у нас несменяема.
Гость
22 сентября 2021, 08:47
У 102 школы ещё хуже . Рядом построили около шести 30 этажных домов . А школ 0 даж 1 этажных :)
Гость
22 сентября 2021, 08:51
Вот с такого раздолбайства властей и начинается озлобленность школьников, они умнее чем Вы думаете и все видят! А второй шаг , они не верят никому и ни чему и идут за справкой на покупку оружия!
Гость
22 сентября 2021, 09:19
Стыдоба!!! Зато вся администрация на новых камри! Пусть весты берут а на разницу доделают! Хотя как проводят закупки - веста по цене дороже камри будет
Гость
22 сентября 2021, 09:00
Россия ужасная страна. Пока я не вижу смысла сюда возвращаться. В гейропе куда более комфортнее жить, а деньги те-же.
Гость
22 сентября 2021, 09:16
вот это как называется? ужас! вот в советское время стадион работал а сейчас вот нет? и какая экономика эффективней? где деньги на ремонт? а родителям нужно не на асфальт складываться средствами а на адвокатов чтоб засудили город!
Гость
22 сентября 2021, 08:50
Мем это новости на Е1😂
22 сентября 2021, 18:01
куда пропал сима-ленд?
22 сентября 2021, 14:35
У моего ребенка в школе есть хороший стадион, хороший спортзал, учителя молодые стройные (про стройность и молодость пишу для одной из предыдущих комментаторш, которая пожаловалась на возраст и нестройность учителей), так вот, эти молодые и стройные выводят детей в зал (на улицу редко - неохота им), дают детям мяч, а сами ложатся на диван и либо спят, либо в телефоне, дети предоставлены сами себе (дерутся, сидят на скамейках с телефонами и т.д.). Так что, хоть какие дорожки сделай, при таких учителях они ни к чему. Классному руководителю жаловались неоднократно, но на замену одним любителям поспать приходят другие такие же.
22 сентября 2021, 09:16
А 40ю вообще снесли как 4 года газад и не парятся
22 сентября 2021, 08:58
попросите СИМАНОВСКОГО пусть вам стадион отремонтирует как в 106 школе .
Гость
22 сентября 2021, 09:16
😂😂😂цирк бесплатный))
Гость
22 сентября 2021, 10:07
Стыдно жить в стране с самыми большими запасами природных ресурсов, а дети ходят в школу 19 века.
Гость
22 сентября 2021, 09:51
Да просто надо друзьям помочь Сев Корее, Кубе и тд. Деньги для друзей.
22 сентября 2021, 10:05
Щас Симановский золотую дорожку им сделает..
Гость
22 сентября 2021, 08:58
Нет уж. Встретился он с кем-то, они решили дальше деньги собирать. В прошлом году по 200 р. все сдавали, в этом уже по 700. И что видим? 100 метров. Давай досвиданья. Лично я ни копейки не дам больше. Ищите варианты.
Гость
22 сентября 2021, 09:34
…и ещё одно мешающее - это ФЗ-44, из-за которого ничего нормального в стране не купишь! Везде ограничения до безумия, планирование в финансовых потребностях на предстоящий год идет с одними ценами, а уже в следующем году они очень сильно отличаются на гораздо выше!
Гость
22 сентября 2021, 09:11
Симановский наверно скорее эту дорожку позолотой инкрустирует, но целиком её не доделает и на весь стадион не забашляет
Гость
22 сентября 2021, 09:42
Сойдет и так
Гость
22 сентября 2021, 09:45
вот прямо бесят, с какого перепугу родители складываются? не способное руководство деньги не может выбить с администрации?
Гость
22 сентября 2021, 09:58
Нормально все в рамках развития Израиля У Мишустина денег нет на русских детей но вы держитесь ведь и так можно на природе заниматься физ зарядкой а вам еще глядите асфальт так ровно положили вам хватит 😁
Гость
22 сентября 2021, 11:01
Ужас конечно полный! Где алигархи, меценаты? Родители деньги собирают на стадион! Не смешно, и очень грустно! Вот где наша богатейшая страна? В карманах чиновников!!! Алтушкина в студию пожалуйста! Помогите детям!!!
22 сентября 2021, 18:20
Какая страна, такие и дороги, дорожки и тому подобное.. В этой стране кстати и так все дороги ведут в тупик . -=))
Гость
22 сентября 2021, 09:12
Да, в СССР такого не было. Там все на совесть делали
22 сентября 2021, 10:17
Цены на строй. материалы выросли в разы! строители не хотят за свой счет (в убыток) делать ремонт и строить. а стоимость сметы повышать отказываются... вот за свой счет пусть и доделывают. можете скинуться кто неравнодушный.
Гость
22 сентября 2021, 09:26
И кстати дети не готовятся сдавать нормативы на этой дорожке, а сдают. В холод, в куче одежды. Выходят и сразу сдают без подготовки. Результаты соответствующие.
Гость
22 сентября 2021, 09:29
Результат очевиден! Сколько дали - столько и сделали! Выделяют гроши, на которые все надо сделать. А потом ходит комиссия по приемке и указывает на недостатки! Классная система, проверять и указывать - не строить!
Гость
22 сентября 2021, 10:17
Два года тресли деньги с родителей учеников на ремонт стадиона, и в итоге не хватило денег. Разве Родители должны спонсировать ремонт школьного стадиона? Не стыда, ни совести у людей нет, наплевать на всех, в том числе и детей, не хватило денег и пофиг оставим так как есть.
Гость
22 сентября 2021, 13:48
Давайте честно, современным детям пофигу на школу. Есть там дорожка или нет - тем более. Создавайте инфраструктуру дома - формируйте сознание детей дома, чтобы они видели контраст между тем что дома и тем что вне дома. Захотят достойно жить - сами зададут правильные вопросы и найдут на них правильные ответы и примут правильные для себя решения. А стране, городу. останется этот уникальный объект на память.
Гость
23 сентября 2021, 08:49
Учился в этой школе 17 лет назад, нихера не изменилось, постоянно катают одну и ту же дорожку 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 сентября 2021, 20:32
Я, предполагаю, что раньше школа использовала стадион, который теперь ФОК, там ещё и лыжная база была, и каток. А теперь пришли коммерсанты, закрыли стадион для богатых дядей и у учеников 44 школы не стало стадиона. А строить на территории, видимо, и не предполагалось (отсюда и теплотрасса)
Гость
22 сентября 2021, 09:04
Симановского попросить, директору школы написать официальное письмо с просьбой о благотворительности, я думаю там быстро завершат стадион его армия волонтеров, чтоб все не завидовали золотой школе, будет пример что ни одной школе помогает.
Гость
22 сентября 2021, 09:25
У 106 школы займите денюжек😉
Гость