перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Врач разнес решение властей отправить школьников гулять по музеям Екатеринбурга в дни выборов

15 сентября 2021, 07:51
Два учебных дня будут пропущены. Потом за счёт каникул будут наверствовать программу? Или учебный год будет продлён на два дня в июне? А учительница одна повезёт класс в транспорте? Или школьный автобус предоставит администрация? Кто будет отвечать за жизнь детей в эти два дня?
15 сентября 2021, 07:44
Правило! Получается лучше дистант? То есть просто время, когда дети предоставлены сами себе, другими словами беспризорно шатаются по торговым центрам и дворам. Ну и с музеями в конце концов поучиться точно тоже самое. 🙄
15 сентября 2021, 08:01
Президент - на самоизоляцию уходит. Детей - в музеи и кинотеатры. Браво!
15 сентября 2021, 07:54
наши чинуши более "умного" увы придумать не могут
Гость
15 сентября 2021, 07:09
Когда школьники пойдут по театрам и музеям это всё катастрофа, а в это же время на избирательных участках вирусу вход запрещён, всё стерильно😂😂😂
Гость
15 сентября 2021, 07:11
Ещё и ехать многие будут на общественном транспорте. А в некоторое школах нет избирательных участков, а детей все равно отправляют.
15 сентября 2021, 09:56
В этой странёшке даже дети страдают от псевдовыборов.
Гость
15 сентября 2021, 07:14
У нас в жд районе ещё на прошлой неделе не было мест ни на одной выставке и ни в одном театре, после того как обьявили эту радостную новость в связи с выборами! Даже все залы кинотеатра Космос забронировали, включая большой на 2000 мест! Представляю сколько детей и родителей закашляет после этого!!!
Гость
15 сентября 2021, 07:29
Эксперты, а крестный ход в разгар это была норма????
15 сентября 2021, 07:17
Грядет, грядет коронамор.
15 сентября 2021, 08:03
главное - остаться у кормушки, а там любая проблема - это же лишь как повод показать свое "справимся". Не будет проблем - народ отвыкнет "терпеть"))))
15 сентября 2021, 08:43
Как достал этот "врач", который не больше чем лаборант... Народ уже давно живет практически полноценной жизнью, ходит в кино, на крестные ходы 🤣дети летом тусили вообще неконтролируемо... А они все кричат " ужас-ужас" и всех на две недели под замок при первом чихе соседа...
15 сентября 2021, 07:56
есть билеты на балет на трамвай билетов - нет. ахахаха
Гость
15 сентября 2021, 07:31
Лаборант давно в школах был? Какое разделение и какие отдельные входы? Школота без масок ходит. Их родители в большинстве тоже. Потому пусть шатаются по музеям. Это ничего не изменит, заболеваемость и так вырастет, без выборов и музеев.
Гость
15 сентября 2021, 07:36
Ковид теперь не болезнь, а бизнес и политика.
Гость
15 сентября 2021, 08:30
Власть придумала , что школы не учатся, пртдумайте и профинансируйте досуг учащимся. Родители работают, опять власть не волнует. Я вот увезла бы к бабушке в четверг,но нет явка обязательна. 😡
Гость
15 сентября 2021, 08:56
И вот такие мало думающие. А хотя почему мало? Вообще не думающие чинуши ---принимают вот такие ГУБИТЕЛЬНЫЕ решения. И какой из них специалист?. Сейчас принимаются и назначаются на должности----- ни по профпригодности , а по знакомству. Вот посмотреть кто в мэрии работает. Ужас. Сплошная ржака.Но сквозь слезы.
Гость
15 сентября 2021, 11:04
Родители заплатили за подобную поездку детей по городу по 500 рублей. Так сказать оплатили аренду школ на выборы
15 сентября 2021, 07:28
Я уже волноваться начала, куда экспэрд Соловьев пропал 😆 Ничего не меняется. Как обычно ковидом запугивает. Вы вспомните его весенние прогнозы про 60000 и более заболевающих по РФ за день. Даже 25000 человек не преодолели. Вот такой вот экспэрд 🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣
15 сентября 2021, 08:03
Любая нация с древних времëн первым делом спасала детей! Или вымирала...
15 сентября 2021, 11:23
Ну не совсем так. Раньше ценность детских жизней была значительно ниже. Посмотрите какая была детская смертность. Только в XX века начало что-то меняться. И кстати, благодаря вакцинации тоже.
Гость
15 сентября 2021, 09:52
Хватит уже обвинять детей. Сейчас гланые толкучки устраивают для взрослых в виде плановых медосмотров. Диспансеризации, так сказать. Как же бесит, что потом вспышки заболевания со школотой связывают. Просто 2 + 2 = 5.
15 сентября 2021, 08:39
Когда уже закончиться весь этот бред ............... Опять соловьев и санитарка высказываются ))
Гость
15 сентября 2021, 11:28
Дети в классе поголовно кашляют, часть на больничном, часть таскают в школу. Тоже заставляют на экскурсии идти, а музеи все заняты ещё со 2 сентября, транспорт, чтобы отвезти -забронирован. Глупость дичайшая
Гость
15 сентября 2021, 11:41
Наши чиновники не просто все тупые, они преступники с большой буквы в первую очередь. Это они доказывают каждый день и час. И при этом они прекрасно понимают, что за свои преступления отвечать им не придется - власть на их стороне все 30 лет. Они вредят стране, здоровью людей и детей, в первую очередь. В советское ВРЕМЯ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ, если они проводились в школах, дети не учились после этого, а в школе проводилась дезинфекция, хотя никакого ковида и с помине тогда не было. Все уничтожили, всё продали и всех, как на Авито, подешёвке!
Гость
15 сентября 2021, 13:51
Родители у нас из за этого дня все пересрались в чате, споря куда лучше пойти. А теперь вообще всё отменили 😂😂
Гость
15 сентября 2021, 08:42
прекращайте этот фарс. ни в коем случае не отрицаю ковид, не отрицаю и факт возможного летального исхода от него опр. групп лиц (возраст, хронические заболевания), но детей он не трогает (случаи заболевания - 1 на несколько сотен тысяч людей)
Гость
15 сентября 2021, 10:07
Чихал я на барановирус. Меня интересует почему ради лоснящихся морд, рвущихся за баблом, дети за 2 дня пропустят 10 уроков?! Материал должны дома об"яснять родители. Деньги на театр и кино в эти дни тоже родители. А почему не за счет этих будущих депутатов? Вот вам и выборы: закрыты школы, но денег дайте!