перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В день начала голосования екатеринбургских школьников отправят в музеи и театры

6 сентября 2021, 12:16
то есть голосовать в один день нельзя, а ходить в музеи - можно? ))) и чёт я не слышала в школе, что пятница будет за счёт бюджета)))
6 сентября 2021, 12:14
А тем временем, в Гвинее военные совершили переворот, отстранив 83- летнего президента, который изменил Конституцию, чтобы остаться ещё на один срок.
6 сентября 2021, 12:32
Пивные банки должны подорожать до рубля из - за нестабильности в Гвинее, заявил Дерипаска.Там находятся 30% запасов алюминиевых бокситов. Два мешка у меня накоплено банок.
6 сентября 2021, 12:09
Щетаю что в этих условиях пятницу надо нерабочей делать!
6 сентября 2021, 12:14
Кто оплатит такое счастье?
Гость
6 сентября 2021, 12:11
да. хочется добавить, что на 17 сентября практически во всех музеях нет свободного времени для записи группы школьников, потому что одновременно весь город записался.
6 сентября 2021, 21:25
В 80-х на выборах пряники продавали, напитки. Чай можно было попить. Растем, сейчас кино, театры, музеи.
6 сентября 2021, 17:05
Роспотребнадзор оплатит школьникам кино и театры?
6 сентября 2021, 14:57
Класс. Школьники не учатся. Родители работают. Ни учебы, ни продлёнки. Занимайте своих детей, как хотите
6 сентября 2021, 12:16
Вертайте взад краеведческий музей в Зелёную рощу. И танчик, и сорокопятку!
Гость
6 сентября 2021, 12:41
Правильно. А потом пойдёт спад.
Гость
6 сентября 2021, 12:47
Угадайте кто победит на выборах?
Гость
6 сентября 2021, 13:54
Все за счёт родителей !
17 сентября 2021, 09:24
Вранье. Второй класс. Ребёнок сидит один дома. Никаких мероприятий вместо уроков нет.
Гость
6 сентября 2021, 23:27
Все бы ничего и развиваться культурно следует подрастающему покалению... Смущает только, что снова по указке и за счёт родителей(( Мы на экскурсию, 650 р. вынь да полож. 10-ку дали, рты прикрыть)))
Гость
6 сентября 2021, 12:24
Дрожат Могучими Урановыми двигателями всесокрушающие Авангарды - дрожат и в мелком бисере роштильды и морганы! Урчит атомным сердцем неудержимый Посейдон - трясутся от ужаса рокфелеры! Лихо маневрирует на сверхмалых высотах, умело огибая рельеф земной коры, сверх-точный Калибр - в панике жует галстук киевская Хунта! Наш Мудрый Национальный лидер - ведет Русь к успеху и процветанию! Управляет миром! Достигая небывалых высот и успехов! Холодильники Россиян забиты качественными и разнообразными продуктами питания, в автосалонах очереди желающих купить новенькие автомобили, сметают все что есть даже с доплатами! В каждой квартире холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, 2-3-4 смартфона, 2-3 телевизора, ноутбуки, планшеты, компьютеры, миксеры, тостеры, мультиварки, посуда, сантехника, фены, электробритвы, массажеры, часы, термометры, столовые принадлежности, постельное белье, запасы одежды и обуви! До чего "путен страну довел" ломаясь как муха на стекле, корчится в пароксизме либерастня!
Гость
6 сентября 2021, 15:55
Странно.. Наш 5 класс в лицее идёт в кино, а не в театр, например
Гость
7 сентября 2021, 04:43
Едро музей и театр оплатит?я точно нет.
Гость
10 сентября 2021, 06:23
В посёлке Рефтинский решили дисбаланс просто. Руководство школ перенесло все занятия с пятницы 17 сентября на субботу 11 сентября. Т.е. большинство школьников России будут организовывать учебный процесс 17го - устраивал спортивные состязания, походы в музеи и на природу, а тут так просто - "пусть дети учатся больше обычного, что такого то?".