перейти к публикации
34 комментария к публикации

Год назад уральские школьники начали массово уходить на дистант в сентябре. А как будет сейчас?

2 сентября 2021, 15:10
Одно и то же не по разу в день мусолите. Других тем нет что ли? Реально уже поперек горла все это.
2 сентября 2021, 15:20
Каждый год одно и тоже,кого привили от гриппа,тот и начинал чахнуть и заражать других!
2 сентября 2021, 15:49
Еще в далеком 2014 году заранее призывал переходить на дистанционное обучение: ======================================================= Дата: 06.11.2014 19:28 • Автор: igormail • Надо организовывать дистанционное образование. В будущем в школах вряд ли будет столько учителей как сейчас. А опыт лучших учителей будет доступен гораздо большему количеству учеников нежели сегодня.
Гость
2 сентября 2021, 15:47
По любому до выборов будет очное обучение, чтобы не злить электорат, а потом привет поголовная вакцинизация и дистант для непривитых. Заколебали в наперстки играть. И эксперты тут совершенно не причем. Статистику какую надо нарисуют, будьте уверены. Дистанционное обучение вообще голубая мечта нашей власти. Все уже давно просчитано и запланировано. Осталось в жизнь воплотить и эпидемия как раз ко двору. Блеск! Всем здоровья крепкого!
2 сентября 2021, 15:37
на дистант надо отправить всех "экспертов" по ковидке.
Гость
2 сентября 2021, 15:07
Точно так же будет. Через пару недель пойдут закрытия классов и школ. К октябрю начнут рассматривать полный переход и скорей всего перейдут на дистант
2 сентября 2021, 15:15
Фи,а в нашей школе не один класс не закрылся,все дружно по очереди болели и учителя и дети ! Кто обращался в больницы,тот болел короной,а мы ОРВИ ! Ничего справились! А вот ,если бы не пускали больных с кашлем и соплями,то вообще мало кому б досталось!
Гость
2 сентября 2021, 16:36
По-моему, уже всем наплевать)) готовы ко всему!
Гость
2 сентября 2021, 16:04
Так выборы пройдут и всех на дистант, до выборов кто ж их отправит, всё отлично у нас пока.
2 сентября 2021, 16:00
теперь уже и при орви уходить на дистант? прелесть какая
Гость
2 сентября 2021, 15:09
А сколько всего в екатеринбурге классов? Если 130 из 500 это одно. А если 130 из 130 тысяч это другое
Гость
2 сентября 2021, 16:15
Какой мощный регулятор управления людьми - ковид, оказывается.
Гость
2 сентября 2021, 21:21
Как, как? @пой об косяк) Через две недели начнутся карантины. Чудес не бывает: детки обменяются микробами за две недели, плюс подъедут отдохнувшие на море, подвезут новых штаммов...Кстати, дети уже начали болеть, причём болеют серьёзно.
Гость
2 сентября 2021, 15:29
Школа это пережиток прошлого века,когда не было технологий, другие источники передач информации отсутствовали, строили школы, постепенно все уйдёт в диктант, школы будут закрыты, не нужно будет содержать школы как не нужно будет огромный штат педагогов кормить и содержать
2 сентября 2021, 15:52
А чё такое ковид? Вчера была атака странная с повышением температуры... Думал через литву не пустят на поезде. Там в лоб измеряют... Щас всё нормалёк.
Гость
2 сентября 2021, 16:34
ахаха, дайте угадать - 20.09 "вдруг резко подскочет заболеваемость и все уйдут на дситант" Это же такая экономия! А какой бизнес на прививках от мифического гриппа
Гость