перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Золотые фонари, рояль и площадка для гольфа: гуляем по двору школы Симановского на Вторчермете

1 сентября 2021, 23:40
Кто-нибудь заметил хоть одну маску на официальных фото?
2 сентября 2021, 00:24
А почему "Команда Путина" написано не по-русски? Как-то непатриотично это, вы не находите, товарищи? Даже не могу представить, что амэрикантсы напишут по-русски что-то типа "Команда Обамы". Или кто там сейчас у них президент?
1 сентября 2021, 23:29
нормально замацал за мамон ))) знатный лизун.
2 сентября 2021, 09:45
Чем ближе выборы тем больше показухи.... Но к сожалению чувство вкуса за деньги не купишь... Как была бездарная цыганщина так и осталась....
1 сентября 2021, 23:54
Золото. Что в голове - то и транслируется во внешнее. Раньше красные флаги, пионерские галстуки - цвет пролитой народной крови за счастливое будущее, так обьясняли. За чьё, оказалось? Вот этих меценатов. Золотая мишура выпячивается, причем золотые грани как искажение пространства и нормальной реальности - закрывая естественные нормальные цвета. Как то корежит от этого, что ли.
2 сентября 2021, 00:44
А сейчас слово предоставляется начальнику транспортного цеха… Помните? Вот и я повторяю свой вопрос: когда в Сималенде зарплата рядового продавца будет 75т.руб. в месяц?
2 сентября 2021, 03:07
А эти фанаты так и будут маршировать и метлой махать? Им не нужно получать образование или покупать жильё?
2 сентября 2021, 01:38
Если любит показательные выступления, помогите , вылечите хоть одного ребёнка так же в прямом эфире
Гость
1 сентября 2021, 23:42
Ту некие комментаторы CAPSLOKом описывают... Не засланые они?? А, это работники сималенда отрабатывают лишний выходной (субботу) )))))))
Гость
1 сентября 2021, 23:32
🤣🤣🤣 интересно что будет дальше Фрикшоу третий сезон
Гость
1 сентября 2021, 23:25
ноу комментс
2 сентября 2021, 13:54
Мэрия, а как же ремонты в остальных школах? Когда и кто их будет проводить? Другие школы не нуждаются в ремонтах и обновлении? Тут можно не контролировать - тут и без вас все под контролем.
Гость
1 сентября 2021, 23:42
а люстру зачем убрали? Решили все таки, что в учительской она лучше будет смотреться? или уже мяч долетел?
Гость
1 сентября 2021, 23:35
полное отсутствие вкуса
Гость
1 сентября 2021, 23:38
Ну даже читать не хочу! Но коммент хочу: Чё, реально, Сима метит во власть? Раз столько новостей за 2-е суток??? Это скрытый пиар??? Если нет, то НЕИТЕРЕСНО читать про очередное беЗвкусие и беСграмотность в сфере инрерьена и дизайна....
Гость
2 сентября 2021, 00:38
Судя по комментариям у симы не только рабы физические, но еще и цифровые. Секта какая-то😂
Гость
2 сентября 2021, 05:14
гуляем по двору школы симановского,такое впечатление,что это его личная частная собственность
Гость
1 сентября 2021, 23:37
Цыганщина! 🤦‍♂️
Гость
1 сентября 2021, 23:49
Что с разметкой на баскетбольной и футбольной площадке? Нельзя было изучит как она правильно должна выглядеть?
Гость
2 сентября 2021, 07:00
Обнимашки мэра с Симой - как мило😆😆😆
Гость
2 сентября 2021, 07:03
Спортивные площадки классные, хорошо что на них нормы есть. Конечно нормы по пожарной безопасности можно не соблюдать и кстати куда смотрит Роспотребнадзор СанПиНы то не соблюдены.
Гость
2 сентября 2021, 07:01
если ты позиционируешь себя как команда президента России , так почему команда Путина на английском языке ?))) недолизнул как то
Гость
1 сентября 2021, 23:45
Эта китайская позолота как-то дёшево выглядит, наверное облезет скоро.
2 сентября 2021, 01:04
А что за сборище инстагёрлов на последнем фото?))))
2 сентября 2021, 13:23
Дизайн конечно на любителя, но дело то правильное.
Гость
2 сентября 2021, 00:10
Красота. Дети будут стремиться в школу. А возвращаясь домой понимать что их родители лошары и ничего в жизни не достигли. Подумаешь что они всего то запускают ракеты в космос и изучают строение атомов. Ну ведь так? Бытие определяет сознание.
1 сентября 2021, 23:44
Гольф - хорошая идея!
Гость
2 сентября 2021, 07:03
Это пиар, а не меценатство,
Гость
2 сентября 2021, 03:04
Мэрия посещает каждый завершившийся ремонт? Или только особенные? Если особенные, то как выбирают?
Гость
2 сентября 2021, 08:46
Ну 2 статьи написали и хватит, нет 3-ей шлифануть ещё решили🤦‍♀️
Гость
2 сентября 2021, 01:57
сплошная фальшь..
Гость
2 сентября 2021, 05:08
если бы он жил в Израиле,куда бы вкладывался?
Гость
2 сентября 2021, 07:41
А флаг они там уже поднимают каждое утро, как рекомендовал наш президент?
Гость
2 сентября 2021, 00:15
Фу! Новость не читала, потому как тошнит от упоминания "Этого" некоего на букву "С-с-цу"? Нее! "С-с-и"? Нее! "С-с-у"? Ну, что вы, я не об этом!!! ))))) Ну и ладно! Замнём, для ясности! Главное, знаем от кого, от чего и когда тошнит! Запасайтесь, товариЩЧи, пакетикам!!!! И бюллетени вам в руки, аминь!
Гость
1 сентября 2021, 23:35
Классно, все дети должны учиться во вдорцах, а не в развалинах. ))). Вообще очень приятно смотреть, когда бизнесмен не яхты покупает, а что-то делает для общества.
Гость
2 сентября 2021, 00:23
Молодец, большое спасибо Симановскому, все школы должны быть такие!!!!
1 сентября 2021, 23:46
Молодец он. Такое полезное дело сделал
Гость
2 сентября 2021, 08:18
К Симановскому имею отношение только как редкий покупатель, но считаю что это хорошо, когда помнят о своей школе, о месте работы отца и помогают если есть возможность. Даже если кого-то не устраивает стиль, то это лучше чем ободранные стены. Дети вырастут и пусть своё жильё оформляют как хотят, зато у них будет возможность сравнивать. В конце-то концов оформить в стиле минимализма (бомж-стайл) любой сможет. А те кто возмущается с пеной у рта, помогите своей школе. Скиньтесь с бывшими учениками и отремонтируйте хоть что-то. Хотя бы туалет. Потом критикуйте.
Гость
2 сентября 2021, 10:59
Показушность, безвкусица и цыганщина, но у детей появились новые спортивные площадки. Симановскому стоит посмотреть на европейские школы и делать все намного проще, но практичнее, если уж ему так хочется помочь. В России, как известно, две проблемы... Дак вот еще третья проблема: денег много, а вкуса нет.
Гость
2 сентября 2021, 11:40
Хотел специально перепутать буквы в словах, соедини их (ЗС) и получишь первые буквы областного правительства.
Гость
1 сентября 2021, 23:58
заглаживае трояки чвои,свои симка
Гость
2 сентября 2021, 01:57
представитео ли мэри..
Гость
2 сентября 2021, 08:09
Могу сказать одно : дурь в башке . Унитазы тоже золотые ?
Гость
2 сентября 2021, 09:11
ЭТО КРУТО!!! Сейчас для подрастающего поколения это КРУТО!!! Школа благоустроена на 200%. Я думаю что дети хотят ходить в такую школу. Вряд ли кого-то привлекает "не цыганщина" в других менее обустроенных школах. ИЛИ ОБЛЕЗШАЯ КЛАССИКА - ЭТО ТРЕНД СЕЗОНА?!?
Гость
2 сентября 2021, 09:29
Все понравились на последнем фото. Кто такие?
Гость
2 сентября 2021, 11:25
Молодец, мне нравится
Гость
2 сентября 2021, 11:44
Сколько яда тут выливают те, чьи дети НЕ учатся в этой школе! Ну вылили вы ушат грязи-легче стало?! Нет! Дети с удовольствием будут ходить в эту школу и радоваться! А ваши дети будут и дальше учиться в обтрёпанных руинах! Завидуйте!!!
Гость
2 сентября 2021, 11:59
Я ничего не имею против Симановского, и там, где для детей что-то сделано, вкус для меня - на последнем месте. Тем не менее, если бы Симановский почаще помогал бы действительно нуждающимся горожанам, было бы прекрасно. Что касается школ: может быть школа при Храме Симеона Верхотурского и добрые дела для деток при Крестовоздвиженском и Святотроицком не относятся к школьным годам Симановского, но посадить кусты роз и деревца на прилегающей территории, и хоть немного помочь восстановить Крестовоздвиженский внутри - благородное дело, и менее затратное.
Гость
2 сентября 2021, 12:42
Пир вовремя чумы
Гость
2 сентября 2021, 13:38
Извините конечно, может обижу кого. Но мне кажется последнее фото где стоят девушки (наверное это матери детей). Выглядит как то совсем постановочно, будто специально пригласили массовку из молодых мам. Ни одного уставшего или возростного лица.
Гость
2 сентября 2021, 13:40
Да что с ним не так?