перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Дреды, зеленые пряди и Барт Симпсон: показываем самые оригинальные прически школьников Екатеринбурга

"С такой прической — хоть сейчас под венец" Автор, сколько лет "невесте"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 сентября 2021, 17:29
что за дикий народ в комментариях вам то чем такие причёски мешают? не решились сами, так завидуйте молча
1 сентября 2021, 17:35
Елизавета оказалась действительно отважная, а Ветер в Голов это мальчик или девочка?
1 сентября 2021, 17:39
Школа это школа,это не задворки,а учебное заведение. И ученики учебных заведений должны этот понимать. Во многих фирмах есть дресс код и это абсолютно нормально,нет вычюрно одетых,накрашенных- это работа,ответственность,а не карнавал и пляски. Вот и учебник должен понимать разницу между "работой" и развлечениями,а из школ сделали цирк с конями. Вернуть форму,банты,сменку,дежурство и прочее. Выпендриваться будут после "работы",мест для этого уйма,от дворов до интернета. Приучать к порядку,опрятности,уместности нужно с детства. И не удивляйтесь потом, что первоклашка высокомерит по отношению к взрослым,пожилым и пр.
1 сентября 2021, 17:36
В нашем поколении,нельзя было приходить в школу накрашенной,с серёжками,про одежду вообще молчу,но ее и не было в магазинах.Но так хотелось.Я помню,однажды,пришла в мамином кольце,модном тогда.Называлась "неделька".Семь колец.Увидела учительница(в украшениях нельзя было),заставила снять,и забрала себе,вызвала маму в школу.Мама не пошла,потом эта учительница сама моё кольцо носила.Я уже бабушка.Смотрю,как дети радуются,что в этом плохого?Сегодня же праздник.Каждой девочке и мальчику,хочется быть особенной(ым).У каждого поколения своя мода,да знания на первом месте,но внешний вид должен быть опрятным и красивым.Можно спорить до бесконечности.Но нельзя жить прошлым,и говорить,а вот у нас было...
1 сентября 2021, 16:56
Внешние выкрутасы - это конечно отлично, лишь бы это не было декором с целью скрыть внутреннюю пустоту.
1 сентября 2021, 18:50
Серая скучная масса комментаторов. Россия 24 ваше все. Все какие то злые. Лучше за собой смотрите.
1 сентября 2021, 17:58
Очень жаль что удалили мой комментарий,но школа должна быть школой,а цирк в цирке
Гость
1 сентября 2021, 17:00
Смешная малышня😂
1 сентября 2021, 17:26
Нормально дети выглядят, лишь бы учились хорошо. НО! Если есть в школе принятый дресс-код, то ты обязан его соблюдать.
К сожалению, с этого и начинается воспитание с большой буквы: Воспитание! А потом сами же в обсуждениях хаем всяких блогеров с тиктокерами и прочих певичек без голоса. Все проблемы - от вседозволенности. И всё хорошо, когда в меру.
1 сентября 2021, 16:56
Многим включая тех кого нет на фото не идёт эти новые стили и классика была бы более милее на их детских личиках.
Гость
1 сентября 2021, 17:54
Где прическа "взрыв на макаронной фабрике"?))
1 сентября 2021, 18:23
Срамота! При товарище Брежневе такого не было.
1 сентября 2021, 21:26
Брежнев вообще своих иностранных партнеров в засос целовал, не удивлюсь если у него под брюками колготки были)
Гость
1 сентября 2021, 17:28
"Когда стиль важнее замечаний от учителей" "Девчонка явно не боится учительского гнева и правильно делает" Сначала сами формируем отношение "я король/королевна и плевать на всех" а потом удивляемся - откуда столько чудаков с большой буквы м, и почему учитель уже не авторитет.
1 сентября 2021, 20:10
Елизавете нужно пирсинга добавить, подкраситься - выдать бас-гитару - и можно в актовом зале лабать брутальную протестную музыку! Предвыборную
1 сентября 2021, 18:40
Родители то сами вчерашние балбесы-школьники, которые одевались во что попало в конце девяностых и нулевых. Дифференцировать все равно надо, куда чадо собирают, в ночной клуб или учебное заведение.
Гость
2 сентября 2021, 00:40
Старались выделиться из «серой толпы»? Ну хорошо, выделились. Теперь пусть знаниями попробуют выделиться. А как бы восприняли одобряющие эти «вольности» комментаторы, если бы учитель или директор школы пришли в шортах, кедах, с кольцом в носу, в разных носках, в блузке с оторванными рукавами и обклееные с ног до головы временными татухами. Ну ведь праздник же.
Гость
1 сентября 2021, 22:50
Нормальные дети. Я бы разрешила им любой стиль, кроме треников растянутых на уроках. Сейчас такое время, такая мода у них. Что мы лезем к ним со своей формой неудобной и унылой. Главное, чтобы были добрыми людьми, искренними, весёлыми. А зануд не люблю, хоть в какой форме. Учитель.
1 сентября 2021, 17:43
ветер в голове - а не в волосах ... за бантики плюс, некоторые прически заходят - но мера должна быть это школа, а не цирк с конями
Гость
1 сентября 2021, 17:37
Над комментариями посмеялась)) Я в середине 90-х пошла в первый класс , с легкой химией и классной стрижкой и еще уши прокололи)) Это не помешало мне вырасти хорошим человеком и закончить 2 института))
8 сентября 2021, 15:06
Классика выглядит более достойной
1 сентября 2021, 19:09
В 80х годах,нам тоже в след говорили,дылды,да что из вас вырастет (если одежда не нравилась или еще что-то),да куда родители смотрят,и все в таком духе.В 6 классе,мне прокололи уши.Чья то старшая сестра.Прокалывала толстой иглой,обоженной на газовой конфорке.Да,было очень больно,но я терпела,очень хотела носить серёжки.Но сначала,мне просто надели ниточки,скрученные в несколько раз.Мочки ушей были как пельмени,большие,красные.Но,я была так рада и горда собой...Я так и ходила в школу с ниточками,обрабатывая дырочки в ушах,маминой "Красной Москвой".
Гость
1 сентября 2021, 20:43
Это будущие сотрудники е1
Гость
1 сентября 2021, 17:52
классные ребятишки, мне нравятся
1 сентября 2021, 18:03
Е1, почему старые фотографии, выцветшие? С Фото редакторами, не дружите? 5 кликов и цвет восстановлен. Даже проще при сканировании, сразу делается. Большой минус.
2 сентября 2021, 08:42
Умом нужно выделяться, умом...
1 сентября 2021, 17:15
Мракобесие.
Гость
1 сентября 2021, 17:01
Фото обязательно сохраните. Будете вспоминать наличие своих волос , когда их не будет к 11 классу .
Гость
1 сентября 2021, 21:22
Полная безвкусица с этими цветными и линялыми волосами, дешево выглядит, симпатично и элегантно у девочки с красным бантом.
Гость
2 сентября 2021, 02:13
нахрена мальчикам волосы красить?потом губы?..
Гость
2 сентября 2021, 20:31
Где логика у людей, которые нашли связь между крашенными волосами у парня, и тем, что он в будущем будет (или не будет) красить губы? 😳 Зависть берёт, что в свое время не "совок" не разрешал приходить в школу в том, в чём нравится? Главное, чтобы одежда была чистой, удобной для учебы и не слишком привлекала внимания (в бикини на учебу ходить не стоит😉). Терпения школьникам и их родителям, которые решились на эксперименты.
Гость
1 сентября 2021, 18:56
Мне главное, чтоб дети были чистые, одеты в свежее. А причёски меня не интересуют. Хоть пусть перья в волосах, хоть трава, хоть морковка. Важно, чтобы дети не забыли конверты с комплиментом для любимой учительницы.
Гость
1 сентября 2021, 19:02
Прикольно, молодцы ребята! 👍 Нельзя терять свою индивидуальность. Цвет волос и причёска никак не мешают получать знания, и все кто говорят иначе - ханжи и лицемеры.
Гость
1 сентября 2021, 20:04
У меня тоже бывает очень креативная прическа когда встаю с постели. Но я не ленюсь умыться и причесаться
Гость
1 сентября 2021, 23:46
Если бы меня так подстриглась когда я учился 20 лет назад, я бы в школу не пошёл
Гость
1 сентября 2021, 23:45
Молодцы. Пока есть волосы и позволяет возраст, пусть экспериментируют. Мне в 40 уже поздно, не поймут окружающие и социальное положение не позволит. Детям по-доброму завидую в этом плане
Гость
2 сентября 2021, 01:16
а с обычных школ фото то чего нету? тока фото обеспеченных
Гость
2 сентября 2021, 08:35
Уродство. Красиво только девочка с красным букетом из перьев на боку, но лучше было белый сделать, красный как из кабаре для взрослых, скорее.
Гость
2 сентября 2021, 09:26
Умеренность в разукрашивании подростка гораздо лучше выглядит. Образ интереснее сразу становится. Излишки смешат от крикливости - чувствуется, что владельцу хочется очень сильно выделиться. А стоит ли?
Гость
2 сентября 2021, 09:32
Желание выделиться из серой массы нормально для подростка, и хорошо если ограничится причёской , а не изуродует внешность так, что потом и пластический хирург не поможет. детскими болезнями надо переболеть в детстве иначе это накроет во взрослой жизни
Гость
2 сентября 2021, 12:27
Главное:что в голове, а не на голове.Очень красивая девочка с красным бантом, маме и вправду респект, поэтому вкус должен присутствовать, а белые бантики для мелочи, но тоже можно красиво обыграть.А занудство по старые добрые времена надоело.
Гость
1 сентября 2021, 17:09
все разноцветное стадо в суворовское надо отправить
Гость
1 сентября 2021, 21:14
ДЕВОЧКИ-еще нормально, а мальчики- женоподобные.
1 сентября 2021, 17:17
В нормальной школе должен быть документ, регламентирующий внешний вид учащихся . Это касается и одежды и причесок. С этим документом должны быть ознакомлены все родители и учащиеся средних и старших классов. Все, что не запрещено этим документом - пожалуйста. А все, что запрещено - извинит, "в сад".
Гость
1 сентября 2021, 17:21
на месте матерей я б такое шапито постеснялась присылать в редакцию.
Гость
1 сентября 2021, 17:30
Обычный человек сильней выделяется в этой массе цветастой "оригинальности"
Гость
1 сентября 2021, 19:20
Почитала комментарии, кошмар что у людей в голове. Гораздо хуже, чем у этих детей на голове.
Гость
1 сентября 2021, 17:24
Бедные учителя...
Гость