перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Уроки гольфа на физкультуре: на стадионе «золотой» школы Симановского прошли первые тренировки (видео)

Позолоченная люстра над футбольным полем?! Да что с ним не так?!
31 августа 2021, 15:47
Есть хорошие поступки у Симановского, но больше таких, что к врачу показать его охота. Бедные работники, жалко, что так приходиться унижаться.
31 августа 2021, 15:56
Офис компании Nike в штате Орегон дал отпуск своим сотрудникам с 23 по 30 августа. Зачем? Чтобы у них вновь появилось желание работать. Из-за пандемии у многих сотрудников произошло выгорание, поэтому они почувствовали себя уставшими. Фирма решила дать людям время восстановиться. «Найдите время, чтобы расслабиться, снять стресс и провести время со своими близкими. Не работайте», — сказал глава отдела аналитики Nike Мэтт Марраццо. А здесь рабы бесплатно благустройством занимаются Вот и вся разница.
31 августа 2021, 16:35
Друзья ...готовтесь к тому,что все эти отряды симапыни,будут здесь,под разными никами,доказывать ,что их большинство.
31 августа 2021, 16:30
Пишу уже третий комментарий.Модер все удаляет....Очень любит симу?
31 августа 2021, 15:32
"завтра новый стадион увидят ученики школы №106". Хана люстре.
31 августа 2021, 16:10
На прекрасном Вторчермете,))))среди хрущевок,(ни кого не хочу обидеть)и запахов жиркомбината,висит люстра))) и стоит школа ( дай ей боже еще лет несколько простоять)..вдрух повесили люстру))))Да там фонарей то не везде....боже,какой же сюрр...
31 августа 2021, 18:50
явная фиксация оператора на люстре :-) интересно сколько она там провесит :-) и заставят ли родителей ребенка, который в нее зафентилит мячиком, оплачивать эту "красоту"
31 августа 2021, 16:45
Дело ведь не в этом.Тут детям сразу дается представление о жизни ,что сидящий уже 20 лет бох...и все друзья и подхалимы его...тоже боХи....и что встать на колени перед ними лучше ,чем встать на колени перед НАТО.
31 августа 2021, 15:40
Золотой он человек, все о Екатеринбурге думает.
31 августа 2021, 16:36
Это надо показывать в тех странах,которые уже выше нас по уровню жизни...В Зимбабве,Гондурасе,Анголе..... Да Да...выше....Я понимаю директора школы))),когда нет ни какой поддержки от государства,то даже больной на всю голову, бывший ученик,дорвавшийся до бабла,это счастье)))
Гость
31 августа 2021, 15:43
Симановский, выкупи участок земли где-нибудь подальше. И отстрой там свой город дурдом-лэнд, с люстрами над стадионами, каминами на остановках и т.д. Забери всю свою армию, униженных и оскорбленных. Да живите там дружно и счастливо в китайской роскоши (кто был в офисе поймет, вс дорого богато только на 1 взгляд, позже присматриваясь к материалом понимаешь, что все шлак китайский), только пожалуйста не лезьте к нам в город со своими идеями.
Гость
31 августа 2021, 15:45
А мы забрали документы из этой школы.
Гость
31 августа 2021, 15:35
Сотрудники Сима-ленда вообще работают???
Гость
31 августа 2021, 15:39
Что не так с Симановским объясните мне его в детстве обижали много?😳
31 августа 2021, 15:38
позолоту соскребут и сдадут на переплавку
Гость
31 августа 2021, 15:37
сотрудники компании «Сима-ленд» искренне вам сочувствую подневольные 😢
Гость
31 августа 2021, 15:38
сималенд дно
Гость
31 августа 2021, 15:40
Сюрреализм какой-то.
Гость
31 августа 2021, 15:34
Только гольф? А как же обучение верховой езде, конный спорт, фехтование? Каждый уважающий себя гимназист должен это знать. Я уже малчу про вальс и мазурку.
Гость
31 августа 2021, 15:39
Уважаемые родители, забирайте от туда детей скорее!
Гость
31 августа 2021, 15:57
Не понял. А как полноценно играть в футбол играть с этой люстрой?
Гость
31 августа 2021, 16:08
А как насчет проверки Ростехнадзора???????? Есть ведь технические требования к стадионам. СНИПы еще никто не отменял
Гость
31 августа 2021, 15:45
Сима своим сотрудникам психологов-то оплачивает? А то они так активно счастье изображают, что не ровен час расстройство личности начнется.
Гость
31 августа 2021, 15:48
Правильно ли я понимаю, что во время футбола игроки стараются не находиться в центре поля или им выдадут каски и защитные очки?
Гость
31 августа 2021, 15:47
Секта)))
Гость
31 августа 2021, 15:46
Врачи, вы еще почему не доехали? Видите как плохо пациенту.
Гость
31 августа 2021, 15:57
А слабо запнуть мячик на люстру чтобы он там и остался?
Гость
31 августа 2021, 15:54
А тест корта для сотрудников сималенда это премия или переработка?
Гость
31 августа 2021, 15:59
Вопрос времени когда ее разобьют,Нигде такой дикости не видел,
Гость
31 августа 2021, 15:59
в симе сотруднике зомбированные этим Симановским, так сейчас до детей добрались. Скоро детки также будут плясать под дудочку, как сотрудники, печально
Гость
31 августа 2021, 15:43
да что же это за жизнь такая?! да сколько можно давать над собой издеваться?! 30 лет эти торгаши-барыги-буржуи "пьют" нашу кровь! только и слышно как поливают грязью советский уклад жизни, даже президент не чурается, а в замен рабство!
Гость
31 августа 2021, 15:35
"не ходите дети в африку гулять.."
Гость
31 августа 2021, 16:29
вроде на видео веселятся, а глаза грустные у всех.
Гость
31 августа 2021, 15:40
А если ребенок попадет в люстру, сколько денег сдерут с его родителей или Симановский новую люстру повесит
Гость
31 августа 2021, 15:35
жду статью когда опубликуют видео пинка мячом по люстре 😂
Гость
31 августа 2021, 15:48
На видео они радуются, а в комменты про комика приходят орать, как он их оскорбил.
Гость
31 августа 2021, 15:55
а просто освещение нормальное с подсветкой, если есть возможность...
Гость
31 августа 2021, 16:07
Такой сюрр., алиэкспресс на выезде, всю мишуру "на ёлку накидали" )) С другой стороны, даже такой колхоз всё же лучше, чем убитая совковая школа с гнилью и реклама Зомбилэнда заодно. Минигольф для местных аристократов походу.
Гость
31 августа 2021, 15:34
а дети где? теперь только взрослые "продавшие" душу за монету "карабасу" пляшут под его дудку.
Гость
31 августа 2021, 15:36
Сделайте уже этого месье почётным гражданином, а то он не успокоится.
Гость
31 августа 2021, 15:36
долго еще будут издеваться над муниципальной собственностью? к ответу "карабаса"!
Гость
31 августа 2021, 15:37
Молодец Симановский. Помогает школе. Как умеет. Мне дизайн внутри школы не нравится, но снаружи зачётно. И двор перед школой, и стадион норм получился.
31 августа 2021, 15:49
круто )
31 августа 2021, 15:36
бедные люди мне искренне их жаль
Гость
31 августа 2021, 15:56
Школу поменяли только внешне, уровень образования в ней желает лучшего.... Раньше эта школа была самой ужасной на районе и выходили из нее одни бездари... Учителей интересно там поменяли?
Гость
31 августа 2021, 15:51
Он хоть делает а не языком чешет
Гость
31 августа 2021, 16:05
Сделали красиво очень, мы с сыном постоянно гуляли там смотрели за всем. НО ЛЮСТРА- ЭТО ПЕРЕБОР!!! А так Симоновский молодец!
31 августа 2021, 23:17
ТИМБИЛДИНГГ
31 августа 2021, 23:17
МОЛОДЦЫ...ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ
Гость
1 сентября 2021, 03:28
Так это не детям , а сотрудникам Симы стадион что-ли?