перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Все говорят: зачем тебе это?» Молодые учителя рассказали, почему пришли работать в школу

31 августа 2021, 17:31
Молодой учительнице и глаз радуется
31 августа 2021, 17:55
Девочки, молодцы! Удачи вам в вашем трудном деле.❤️
31 августа 2021, 17:52
Молодцы. Позитивные, красивые, ответственные🔥🔥🔥💪👍 Дети с вами не пропадут
31 августа 2021, 17:28
Лера молодец
31 августа 2021, 17:43
Я еле свою уговорил уйти из школы. Сейчас благодарна мне.
31 августа 2021, 17:48
Удачи, девчата! Не про(S)рите наше будущее, как В.
31 августа 2021, 17:26
молодцы, девчули! удивляйте!
31 августа 2021, 18:00
Да учителям надо памятники при жизни ставить за то, что себя отдают учению детей. Учителя это великие люди. Это двигатели цивилизации. Наше будущее во многом определяется тем, чему научат наших детей. Так будьте же благодарны им. Подумайте, то, кем вы сами стали это тоже во многом заслуга учителей.
31 августа 2021, 17:20
Убегут через несколько лет из школы. Бешеные мамаши доканают.
Гость
31 августа 2021, 17:35
Удачи вам и здоровья побольше,
31 августа 2021, 17:20
Варианта два или фанатизм или безнадега. Оба плохо
Гость
31 августа 2021, 23:30
Читаю ваши комментарии и становится стыдно за то, что есть такие узкомыслящие люди.. Мало того, что тут много бестактных комментариев по типу оценки внешности и заработной платы, которые не относятся к теме данной статьи, но и еще "недосоветы" о том, как девушки должны поступать... Не распространяйте свое негативное мнение на прекрасных девушек, которые хотят работать в данном направлении, откуда вам знать, что это для поиска мужика или получения привилегий?... Такая чушь... С таким мышлением лет через 10 некому ваших детей учить будет, потому что такие как вы всех распугаете... А девчонки, молодцы, крашихи просто, уважаю, дерзайте и не слушайте никого! Вы невероятные!
31 августа 2021, 20:28
Молодчины.
31 августа 2021, 17:39
У нас в Испании зарплата учителя примерно 2000€ как и у начинающих врачей, у опытных профельных более 3000€..., у вас начинающих учителей сколько в России???? 🤭 В Великой России!! 🤣🤣🤣 У народа победителя какая зарплата и пенсии??? А???🤣🤣🤣🤣
31 августа 2021, 17:52
Куда валить то??? Я в Испании живу, уже!!🤣🤣🤣
31 августа 2021, 20:28
Нам ваши испании не интересны, у нас нет времени на раскачку!
Гость
31 августа 2021, 19:51
Главное номер телефона свой никому не давайте, яжмамки доканают
Гость
31 августа 2021, 17:34
Раньше в СССР на уроке труда нас заставляли указки точить из дерева, а потом другие учителя некоторых даже били этой указкой🤣🤣🤣
Гость
31 августа 2021, 19:29
Всегда по жизни - как себя поведешь в обществе так и будут к тебе относится, а дебилов в школе в любое время хватило. Удачи девочки Вам, терпения и самое главное спокойствия и найти с детьми общий язык.
Гость
31 августа 2021, 21:27
Учителя как монахи, к ним нельзя относится со своей ущербно финансовой оценкой, что ты знаешь о смысле жизни несостоявшийся скиталец?!
Гость
31 августа 2021, 17:32
Симпатичная училка на мою первую похожа🤣🤣🤣
Гость
31 августа 2021, 17:34
Ух ты, хорошие девчонки!!!! Если что, трудовик, физрук, историк и географ ваши надежные помощники!!!
Гость
31 августа 2021, 17:42
молодцы!!! успехов вам !!!!
Гость
31 августа 2021, 17:55
Первая училка краше🔥
Гость
31 августа 2021, 17:53
Не обольщайтесь, недолго они в школе задержатся. Копеечная зарплата, огромная нагрузка, неадекватные родители и туповатые дети и девочки усвистят в более достойное место. И правильно сделают! Если что, то я учитель высшей категории и с 30 летним стажем. Нынешняя школа- это ад!
Гость
31 августа 2021, 17:37
Для меня изначально все дети хорошие, все родители хорошие и в современном мире заработная плата учителей достойная Простите, а вы где детей учить будете - на планете альфацентавра?
Гость
31 августа 2021, 17:53
Идите в торговлю. Денег больше и не надо с дегенератами возиться. Родителей выслушивать об их вундеркиндах еле говорящих к 10 классу. Нервы целее
Гость
31 августа 2021, 18:11
Девчонки! Пока вы ещё молоды, бегите из этого ада, который называется российское школьное образование. Если вы этого не сделаете, то уже лет так через 5 осознаете себя затраханными детЯми, их родителями, коллегами и администрацией. Берегите свои молодые годы, они ведь у вас одни! Современная школа- это такое днище, знаю об этом не понаслышке.
Гость
31 августа 2021, 19:09
У меня племянница училась на учительницу начальных классов, сходила на практику в школу и бросила недоучившист полгода))) детей теперь ненавидит и к школе сказала близко не подойдет
Гость
31 августа 2021, 21:11
«Дети отдают энергию», только в школу пошёл и уже что-то должен, а потом одиннадцать лет смотреть в лица недовольных тёток, к которым ты вроде пришёл учиться, а не «энергию отдавать»!
Гость
1 сентября 2021, 08:38
Любить детей не главное? Н - да... Не завидую деткам.
31 августа 2022, 09:50
Почемк пришли в учителя - потому что опыта нет и работа в школе кажется полной романтики. Пускай е1 посмотрит, сколько из этих учителей продолжили работу на следующий учебный год.
31 августа 2021, 19:17
И почему мне кажется, что у них в глазах мечта:" педагог младших классов}вступление в едро}сногсшибательная явка на выборах}премии,премии,премии;-))))) Какое призвание?...не верю)
Гость
31 августа 2021, 18:16
27 р оклад на одну ставку + подработки + подарки + 2 месяца летом стабильно отпуск. Норм!
Гость
31 августа 2021, 17:26
Глупенькие, наивные девочки. Ну назвались учителями - учите.
31 августа 2021, 17:50
красивые девчата, но им придется 80% времени не учить ребят, а заполнять отчеты для министерства.
Гость
31 августа 2021, 21:49
У Дарьи ужасный пиджак. Огромный и мрачный.
Гость
31 августа 2021, 23:15
К такой на собрание приятно прийти, секас
Гость
1 сентября 2021, 10:56
Профессию учителя заплевали, забили под плинтус. Когда Медведев учителю говорит хочеш денег иди в бизнес. И после этого его не убрали на помойку. Да люди в этой стране просто терпилы.
Гость
31 августа 2021, 20:00
Молодые училки идут в школу чтоб найти себе мужа десятиклассника.
Гость
31 августа 2021, 17:27
Учить человеков дело неблагодарное. А в некоторых случаях просто бесполезное.
Гость
31 августа 2021, 21:09
Мрак в школе совсем за эти деньги
31 августа 2021, 17:18
Учитель математики просто сплошное клише.
Гость
31 августа 2021, 19:37
Дно