перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Кого пустят на линейку в День знаний и когда детей отправят на дистант: чек-лист перед 1 Сентября

30 августа 2021, 15:00
30 августа 2021, 15:40
раньше 1 сентября проводили урок мира, все были рады встречи, потом шли в кафе-мороженое. праздник для детей был...
31 августа 2021, 09:40
Поколения учителей-взяточников научат новые поколения тому, что умею лучше всего. Чего только фальсификации выборов стоит с участием армии педагогов
30 августа 2021, 19:02
вы даже не представляете, как вы достали со своими ковидами, масками, запретами, круглосуточная брехня.
31 августа 2021, 10:23
Всем добра, Болели, обычная простуда! Иммунитет надо свои поднимать, а не искуственный
30 августа 2021, 17:23
Говорит Роспотребнадзор, работают все центральные каналы….. 📣
30 августа 2021, 17:46
1 сентября линейка для 9 и 11 класса- зачем???????? 1 и 5. Классы, для которых есть нововведения или вообще впервые в школе. Реально люди в организации процесса ноль знаний......
31 августа 2021, 10:37
первоклашек и их родителей оставьте в покое изверги. для детей и родителей это новый этап в жизни.
30 августа 2021, 17:34
Вот бред то рисковать здоровьем детей ради выборов. Хоть бы родители организовали рейды в школы и посмотрели бы какие меры и что вообще твориться.
30 августа 2021, 15:06
1 сентября пишется с маленькой буквы, однако.
Гость
30 августа 2021, 17:29
А с каких пор родители стали посторонними лицами? И не много ли берете на себя, слуги народа?
31 августа 2021, 10:49
Скоро родителей будут пускать только по QR кодам, или с отрицательными тестами
Гость
30 августа 2021, 15:31
Немного обидно за дочку, что у нее не будет первой линейки. Наша школа выбрала первый сценарий, все по классам...
30 августа 2021, 16:14
Опять уморы включили поврежденный мозг и будут показывать фиксиков ! 1 сентября - дети не являются переносчиками, а все взрослые стоящие в толпе не болеют, как бы то ни было тоненькая ткань на лице спасет от вируса. Дороги - их нет в прямом понимании, ну т.е. они есть на бумаге но не по факту - разметка, плевать вынесли предписание и прораб им подтерся! Детей прививать или нет - будем плодить зомбиапокалипсис, ну и что что дети - ваших меньше - больше чинушьих! Вангую - на детях боятся, ибо вакцина работает через три колена (от слова совсем), могут всем поплатиться - но если выйдет витаминка - народ опять будет брызгать слюнями радости!
Гость
30 августа 2021, 15:53
Не надо дисиантов!!! Пусть они в школе сидят,а не по улицам бегают толпами,тьфу.
Гость
30 августа 2021, 19:58
Как все задолбало. Дети без родителей в классы а как же они дома с родителями живут сколько можно терпеть эту власть
Гость
30 августа 2021, 15:08
Дмитрия Шиловских увольте пожалуйста! Не о том он думает за наши налоги
Гость
31 августа 2021, 01:18
То как соблюдались эти меры в прошлом учебном году- смех, да и только. Антисептиков нет на входе. Температуру проверяли через одного . Больные дети ходили и учились. Только потоки разделили, что доставило детям и родителям неудобство . Начинали учиться с обеда и это старшие классы. Домой приходили, когда уж темно. А уроки когда делать? Ночью? Дополнительные секции когда посещать? Бред!
Гость
30 августа 2021, 19:43
Как в прошлом году😆.... Смешно прям... Те кто придумали, хоть раз приходили в школы , проверяли, соблюдаются нет эти рекомендации?Все дети в одной куче стоят,ждут пока их запустят в школу. О дистанции и речи нет.Прививки свои ставьте себе и своим детям, кто её придумал.Наших не трогайте, у нас нет лишних детей! Нашли тоже подопытных кроликов...😣
Гость
30 августа 2021, 15:06
В обычном режиме пожалуйста проведите! Достала уже эта игра в одну дудку
Гость
31 августа 2021, 03:16
У нас тоже отменили линейку!((( Очень обидно за дочь! Неужели нельзя провести линейку хотя бы для первоклашек?!( Да даже без подителей!!!! Постоим мы в масках за кустами, не переживайте!Издевательство какое-то, честное слово!
Гость
31 августа 2021, 10:04
Что ещё за «чек-лист»??! Мы вроде в России живем и у нас великий и могучий
Гость
30 августа 2021, 17:25
Своих детей пусть и прививают своими же прививками, наших детей не трогайте!
Гость
31 августа 2021, 00:24
Ничего народ не понимает, просто ужас👀👀👀
Гость
31 августа 2021, 10:00
Сразу всех на дистант! Не нужна им школа, все рано почти все будущие актеры из фильма «тупой и ещё тупее»)
Гость
31 августа 2021, 16:22
УЖЕ САМ КОРОНАВИРУС НАВЕРНОЕ ЗАБЫЛ, ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ, А ЭТИХ ЧИНОВНИКОВ ВСЁ НИКАК НЕ ОТПУСТИТ!!!!!! ЗАДОЛБАЛИ В КОНЕЦ УЖЕ, ЛИШЬ БЫ ОГРАНИЧИТЬ!!!!! АБСУРД ДА И ТОЛЬКО, ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ
Гость
31 августа 2021, 23:47
Родители уже год как посторонние, на территорию школы - не заходить! И видимо подарки ко всем праздникам они тоже получают от посторонних.
Гость
1 сентября 2021, 20:08
Да кому нужны эти линейки.... Родители водят своих будущих первоклассников до последнего в детский сад, вот это ужас... Тут они о детях не думают. 31 августа садик..1 сентября школа... вот где кошмар. Ни кому дети не нужны... Конечно есть очень хорошие родители, что заботятся о психологическом состоянии своих детей.
Гость
31 августа 2021, 10:59
Спасибо, что отменили линейки, каждый год одно и тоже в любую погоду. Лучше сразу в класс. Но первоклассникам, безусловно, линейка нужна, т к создает атмосферу праздника и введения в школьную жизнь.