перейти к публикации
120 комментариев к публикации

«Всплеска не избежать»: врач — о том, почему не отпустит ребенка в школу в сентябре

Видимо, если начать пpививaть детей и подростков, уже не получится списывать смepтность на якобы подмену понятий "после" и "вследствие".
19 августа 2021, 11:39
В статье его преподносят специалистом. А в области чего он специалист? В области невропатологии? А зачем он тогда про вирусы поет? Что е1, что врач недоврач. Пустая статья, мнение родителя, отдельно взятого.
Диспетчер ватной палочки не доверяет силе Всемогущей Вaкцины?
Он избран петь, потому что его внутреннее убеждение на сегодня соответствует повестке. Завтра нужно будет озвучить другое мнение – выберут другого краснобая. А этот отправится туда, куда уже отправились "эксперты", кричавшие о необходимости намордников (якобы ещё осенью 2020 полностью остановивших вирус в Китае), перчаток, масок, чумных халатов и опрыскивания подъездов с тротуарами хлоркой.
19 августа 2021, 11:25
и сам ни куда не ходи ))
19 августа 2021, 11:19
Фейсконтроль нужен! Пускают больных с явно выраженными симптомами! Муляж на входе пустышка,да и такие температуру сбивают перед занятиями!
19 августа 2021, 11:16
Открытие века прям! Конец сентябрь- октябрь всегда всплеск ОРВИ,грипп и тд....и не только у детей!
19 августа 2021, 11:30
там похоже мозгов не больше чем у яжематерей, которые голосят - мы не пойдем в ясли\садик, после них ребенок с соплями приходит
19 августа 2021, 11:32
конечно закрывайте, пробок хоть не будет
19 августа 2021, 11:26
да на самом деле отстаньте вы от детей!!!😠бред полнейший!
Гость
19 августа 2021, 11:38
Школа должна начать работу в обычном режиме. Ответственность и соблюдение санитарно гигиенических норм на каждом человеке. Опыт дистантов , ограничений, отдельных кабинетов для классов, липовых отчетах о проветривании, очистке воздуха в кабинетах, разведения входов в школу и т.д. - отрицательный. Здоровым - нормальную школу, больным- лечиться!
19 августа 2021, 12:18
И рада бы детей в школу не пустить, да только не работает в нашем городе закон об образовании почему-то и не предоставляется заочная форма обучения (не путать с семейной).
19 августа 2021, 14:59
Это будет жесть, сейчас все отдохнувшие на морях и заграницах дети потащат это в школы и садики , а там по цепочке по домам.
19 августа 2021, 11:29
Соловьёв Александр Геннадьевич Специальность и квалификация (по диплому): лечебное дело, интернатура год окончания 1999, врач "невропатолог" 2018 Профессиональная переподготовка "Клиническая лабораторная диагностика" Т.е. прослушал курсы, стал экспертом... Кстати сам он привился в апреле и заболел в мае... Вся информация из открытых источников.
Гость
19 августа 2021, 11:09
Да, давайте запремся в подвалах и посвятим всю свою жизнь паранойи на короновирусе, сколько можно этих карантинов
Гость
19 августа 2021, 11:17
на меня имя и фамилия этого "деятеля" начинает действовать как на быка красная тряпка. вы издеваетесь, да? нашли тут "эксперта"
Гость
19 августа 2021, 12:09
В лифте тоже ребенку ездить запрещает? Заставляет подниматься на -дцатый этаж по лестнице?
19 августа 2021, 20:39
Задолбаал своим мнением
19 августа 2021, 14:38
Какая разница в школе они вместе болтаются, в лагерях также болтались, во дворах так же вместе.
Гость
19 августа 2021, 11:15
И в чем смысл сидеть дома неделю? Типа вирус будет активным только первые 7 дней, а потом такой «ну ладно, я ухожу». Что за бред?
19 августа 2021, 13:41
в одном можно быть уверенным - до окончания выборов они такие истеричные мнения будут игнорировать. а потом... боюсь опять на дистант все сорвется
19 августа 2021, 20:22
Единственный авторитетный врач в области - это эксперт Е1.👍😁😜😂
Гость
19 августа 2021, 12:14
Ковидло бизнес .
19 августа 2021, 11:38
Вот не повезло с таким мужем и отцом. Он же ненормальный.
Гость
19 августа 2021, 11:10
Отстаньте от детей!
Гость
19 августа 2021, 11:21
Закрой его дома и никуда не отпускай вообще. Вирусов много, кирпичи на головы падают, машины и самокатчики сбивают, маньяки опять же. Зачем рисковать? Пусть в безопасности дома сидит всю жизнь. Гаджеты ещё забери, а то при зарядке может ещё током убить
Гость
19 августа 2021, 11:08
Давно ковидобесия и рекламы прививок не было . Я уж переживать начал
Гость
19 августа 2021, 11:18
«Впервые в истории вы можете передать болезнь, которой у вас нет, тому, кто вакцинирован против неё»))
Гость
19 августа 2021, 11:23
Сидите дома кто боится. Ковид теперь ни куда не денется. И что детям учится не надо?
Гость
19 августа 2021, 11:11
Возьму группу на репетиторство и уйду из школы да и все, так проще и выгоднее
19 августа 2021, 12:48
да я вам проще скажу, всем на всех начихать, врачам на пациентов, пациентам на врачей и на окружающих. так как маски народ не носит почти, увеличивая риск распространения инфекции. многие и только и смотрят ЧТО ИМЕННО ИМ ДОЛЖНЫ, а не что они сами могут сделать и как помочь.😠
Гость
19 августа 2021, 11:14
Кто это такой? Что за врач? Медиум? Или кто он? Или сказал, что сказали сказать?
Гость
19 августа 2021, 11:29
Смотрю мы взрослые многие еле перенесли прививку, а тут и до детей подбираются по-тихому, отстаньте уже упыри от наших детей, откуда вдруг такая забота, благими намерениями дорога в Ад.
Гость
19 августа 2021, 12:19
Ребенок переболел!Так в чем вопрос?Пусть идёт в школу спокойно!Вакцина не лечит а помогает появлению антител.После болезни, то есть встречи с короной организм вырабатывает антитела.Чем эти антитела хуже антител от прививки?Я хочу услышать ответ от этого "эксперта" и паникера!!!
Гость
19 августа 2021, 14:37
Да пусть не учится вообще!!! Дебилом будет, титьку пусть сосет до 12 лет Дворники тоже нужны
Гость
19 августа 2021, 11:15
да захлопнись уже, провидец...
Гость
19 августа 2021, 11:12
Соглашусь по поводу того что пик ещё вырастет. Хоть я и не врач, но это очевидно. С похолоданиями добавятся орви и прочие орз, да и дети хорошо спавляются с разноской ковида. По поводу дистанта - тут каждый родитель может решать сам, существует не только очная форма обучения.
Гость
19 августа 2021, 11:21
Страны уже стали задумываться - "а не прекратить ли всю эту ковидную истерию"? Сингапур уже приравнял ковид к обычному гриппу и пневмонии. Медленно, но верно все больше стран придут к такому мнению
Гость
19 августа 2021, 12:17
какой слог письма,речи!браво автор!
Гость
19 августа 2021, 13:01
Бред полный....
Гость
19 августа 2021, 13:28
Ути-пути. То этот эксперд поет про силу вакцины, то теперь сам же от своих слов прилюдно отпирается.
Гость
19 августа 2021, 13:42
Фельдшера этого уже закройте на карантин, чтобы панику не гнал.
Гость
19 августа 2021, 15:04
Врач может объяснить, чем принципиально лучше, чтобы дети гуляли по дворам, магазинам, ездили по бабушкам-дедушкам, чем ходили в школу? Вроде во втором случае круг общения даже минимизируется.
Гость
19 августа 2021, 15:14
Я так понимаю, что вирус брезгует торговыми центрами и общественным транспортом? Ишь привередливый какой - только школы ему подавай😂
19 августа 2021, 15:00
Ребенок сам-то заметил, как переболел? Если да, то это наверное из-за того, что его руки 50 раз в день с антисептиками мыть заставляют.
Гость
19 августа 2021, 11:07
Доктор прав, закрывать нужно в школы и детские сады с 1 сентября на карантин!
Гость
19 августа 2021, 13:41
Сделали целую статью из одной фразы непонятно кого. Молодца!!
Гость
19 августа 2021, 11:09
я доктор мом вколола и вьетнамскую звездочку нюхаю
Гость
19 августа 2021, 11:29
Лучше б первый период на удалёнке, детям хорошо и учителям
Гость
19 августа 2021, 11:12
Почему врачебное сообщество молчит? Кроме Вас никто не выступает с такими предложениями. Люди семьями сейчас вернуться с "югов", где никто маски не носил, и без всякой самоизоляции придут в школу 1-го сентября в столовую на 1000 человек.... Властям что, им нельзя сказать, что в регионе все плохо (это же оценка их работы), и надо вводить дистант (хотя бы пока "отпускники" дома не отбудут самоизоляцию), или начать год с 15.09.21... Почему остальные врачи молчат? Запрет высказываться в СМИ, если находишься на муниципальной службе?