перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Свердловским педагогам, которые не хотят прививаться, порекомендовали делать ПЦР-тест раз в неделю

19 августа 2021, 10:15
19 августа 2021, 10:34
так сразу было ясно с учителями, воспитателями и врачами обязаловка не катит ибо их и так не хватает, а их вроде не привитых еще и отстранять надо ))
19 августа 2021, 10:42
Как-то быстро Креков переобувается. Он же в июне-июле топил за ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ вакцинацию работников сферы обслуживания (педагоги в том числе!). А в статье за 11 августа он вообще сказал огненную фразу: "В сентябре получим такой трам-пам-пам"
19 августа 2021, 10:29
Не обязательно обязательно прививаться
19 августа 2021, 10:41
Не прокатило, вычеркиваем :) Работать-то некому будет.
Гость
19 августа 2021, 10:25
Вопрос первый—эта чей счёт ПЦР будет? Вопрос второй—максимально защитить детей вы хотите, а максимально защитить преподавателей?
19 августа 2021, 10:31
Почему ПЦР-то? Весь мир экспресс-тесты делает.
19 августа 2021, 12:42
Ак кто вакцинировался, тем не надо делать ПЦР-тесты раз в неделю, а почему? Как нам из всех щелей сказали, вакцинация не убивает вирус, не является преградой для попадания в организм. Вакцинация позволяет организму справится с болезнью, в том числе бессимптомно, но не ограждает от неё. Вирус не умеет читать и не разбирает QR-коды. Вероятность попадания в организм вакцинированного точно такая же, как у не вакцинированного. Получается, не вакцинированного будут контролировать с какой-то периодичностью (пусть раз в неделю, хотя лучше бы раз в три дня и не только педагогов, а на всех предприятиях и учреждениях, где предусмотрен по штату мед.сотрудник), а вакцинированные будут вирус распространять, бесконтрольно, являясь его носителем в случае бессимптомно заболевания. По моему, как раз вакцинированным и переболевшим следует делать тесты чаще. Не вакцинированные и так поймут в течение недели, что заболели.
19 августа 2021, 10:58
Димон же сказал, идите в бизнес. Нам не нужно умное поколение. Ими управлять тяжело.
Гость
19 августа 2021, 10:28
Но привитые тоже переносят вирус.
Гость
19 августа 2021, 10:33
Очередная глупость. А привитые не будут ничего делать? Но ведь привитый точно так же может заболеть.
Гость
19 августа 2021, 10:58
2к стоит тест. Раз в неделю. Т.е учитель должен тратить 8 - 10 тысяч тупо на тесты. При их то зарплате. 😱
Гость
19 августа 2021, 10:42
А тесты будут бесплатные?
Гость
19 августа 2021, 11:27
За чей счёт банкет ПЦР тест??? Пусть школа и оплачивает
Гость
19 августа 2021, 11:04
Репетиторством займусь.
Гость
19 августа 2021, 10:35
Этого Крекова самого надо вакцинировать, при людях, на не перед камерой кино устраивать с резиновой иголкой или с фокусом цирковым как укольчик поставить витаминчиком. . А взять из общей партии вакцину, самую вредную, от которой больше всего людей умирают, собрать народ в качестве свидетелей от разных партий и типа "общественных организаций" и при пристальном наблюдении таких свидетелей шприцом из аптеки воткнуть ему эту вакцину.
19 августа 2021, 10:19
Обязательная вакцинация. Через вас пойдет смерть по домам и это уже этой осенью.
Гость
19 августа 2021, 11:08
а кто будет оплачивать пцр-тест? сам работник? это вообще-то незаконно. Ответственность кто несет за последствия от вакцины? сам работник? "добровольно" же идет на укол. Сколько же лицемерия!
Гость
19 августа 2021, 11:28
А вот совсем не поняла, то они орали, что дети являются бессимптомными носителями, теперь видите ли их надо защитить!!! И почему не берут во внимание, что привитые тоже являются переносчиками вируса, пусть тогда всех тестят, Но за счёт бюджета, вперёд!!!! Хватит уже издеваться над учителями и детьми.
Гость
19 августа 2021, 10:51
креков как и губер не последователен в своих словах и действиях переобувается находу
Гость
19 августа 2021, 11:23
самое дешевое, что нашли - 1300 за тест. Делали за 4 часа. 1300*4=5200 Не плохо у педагогов из бюджета денежка то убежит
Гость
19 августа 2021, 10:31
Эти ПЦР тесты -это вредительство организму и все уже это знают
Гость
19 августа 2021, 10:50
Отстраняйте, детям родители дадут образование
19 августа 2021, 10:48
Не вижу здесь комментариев родителей школьников. Вот они заинтересованы в защите своих детей, в отличие от постоянно ноющих здесь антиваксеров.
Гость
19 августа 2021, 12:42
Как надоела эта пропаганда жертвоприношений то детей, то учителей. Пусть каждый сам заботится о своей безопасности, почему кто-то должен рисковать собой ради вас? Если боитесь этой болезни, вакцинируйтесь, носите маски, очки, костюмы, ласты, что угодно. А эти уловки: типа вакцинируйся ради других бесчеловечны!
Гость
19 августа 2021, 13:28
Привитые как раз и есть источник опасности для непривитых, много людей заразилось уже от них, т.к. привитые наивно полагают, что им теперь сам черт не брат и разносят заразу остальным членам сообщества. Полагаю из благих намерений))
Гость
19 августа 2021, 13:38
Везде «рекомендации». Ни один кряков ни одной бумаги не подписал, ответственности боятся, потому что все незаконно. Игнорируйте такие рекомендации….
Гость
19 августа 2021, 15:40
Почему, если не вакцинированный, то уже "заразный"? А что тогда бояться вакцинированным? Они же вакцинировались, а значит защищены? Или это не так? В чем смысл, если все заражаются одинаково! Вакцинированные даже чаще, как выяснилось!!!
Гость
19 августа 2021, 10:46
Хорошее решение! Не хотят прививаться, пусть тесты регулярно делают за свой счёт.
Гость
19 августа 2021, 11:20
В Европе все непривитые школьники также будут должны антиген тесты сдавать каждую неделю и быть в масках. А наших опять без масок в школу пустят-чтоб побольше перезаражали друг друга и учителей..
Гость
19 августа 2021, 14:37
А вакцинированные, которые уже болеют и заражаются чаще, чем не вакцинированные пусть идут и заражают? ! ПУСТЬ ВСЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ СДАЮТ ПЦР ТЕСТЫ!!! И вакцинированные и не вакцинированные!!!
Гость
19 августа 2021, 14:42
А в техникумах детей заставляют вакцинироваться или каждую неделю ПЦР тест или не пустят
Гость
20 августа 2021, 07:23
Не мытьем, так катанием… Сама привилась, но «методы убеждения» противоречат действующему законодательству. Будет приказ Главного врача Роспотребнадзора - будет обязательная вакцинация. Минтруд России уже «открестился» от отстранения от работы - письмо от от 10 августа 2021 г. N 14-2/ООГ-7691. Разъяснять не пробовали?
Гость
19 августа 2021, 11:30
В чем логика? Кто-нибудь понимает?
Гость
19 августа 2021, 16:29
ПРЦ РПЦ Одна тоска, то сергии, то вирусы.
Гость
19 августа 2021, 11:51
Не очень пригодны для такой работы подчинившиеся мифам и отказавшиеся от прививки. Их можно и отстранить. Проблема только как найти пригодных быстро на их место