Очень интересно узнать, какой процент чиновников, в том числе МЗ прошли вакцинацию? Надо ни через колено ломать граждан, а показывать личный пример.... Хозяева жизни, спуститесь на грешную землю....!!!
Пусть студенты шлют козе в трещину эту шарагу и все.
Сотрудников Аэрофлота попытались заставить прививаться и чем это все закончилось ? Больше никого не заставляют.
Гость
11 августа 2021, 19:50
В суд и к ответу весь деканат. А потом на нары.
Гость
11 августа 2021, 20:01
Выпустите свою бумагу, студенты: "Всех, кто будет препятствовать получению образования и принуждать вакцинироваться, - ждет увольнение!"
Гость
11 августа 2021, 20:01
А в уставе вуза есть подобные требования? А в законе об образовании есть подобные требования? Или это собственные требования?!? А во дворе вуза крематорий для несогласных строить будут и прочие газовые аттракционы?!? А историю Германии 30х годов прошлого века декан знает? А термин ДискриминациЯ ему знаком?
Гость
11 августа 2021, 18:45
И так будет со всеми кто имеет отношение к бюджету. И к друзьям тех кто имеет отношение к бюджету. И что? Продолжайте плакаться в интернете, а жизнь она немножко другая. Сказали привиться - значит привьют. И мнение со стороны не учитывается.
Гость
11 августа 2021, 20:09
Каким образом люди не знающие русский язык попадают в деканаты?
Не удивительно что это происходит в стране, где у коронавируса прав больше чем у людей.
Гость
11 августа 2021, 20:18
— Бумага достоверная, это документ, для внутреннего пользования, но он за подписью декана факультета и носит рекомендательный характер. Ректор вуза официальных распоряжений не давал о допуске студентов,
в стране-помойке при гибридном пахаре галерном все фальшивое
в тч сам подделка
настоящего убрали свои же в 2011
Гость
11 августа 2021, 22:02
Если теперь будут максимально ограничивать жизнь без прививки, то пусть кормят и одевают. В тюрьмах ведь кормят.
Гость
11 августа 2021, 22:38
А чо декан ссыт подпись свою поставить?
Гость
11 августа 2021, 20:55
В наше время этот юсупов был нечем в УрГСХА, был начальником урн, а сейчас то как перья распустил.....
Гость
11 августа 2021, 19:18
А не охренели ли уже со своей недовакцинацией? Я принципиально путинским фуфлом прививаться не буду, только иностранные вакцины
Гость
11 августа 2021, 22:47
Как же это в стиле нашей современной власти!!!!Все будет добровольно люди ,говорят нам с экранов ТВ!По ОРТ вообще показывают какую то другую страну,в которой все хорошо и все ей завидуют.
Взяли и привились, в чем проблема то? Делов то на 5 минут, потом через пару-тройку недель ещё раз делов на 5 минут. И не боишься копыта откинуть если заболеешь. Анти-прививочникам место в психушке.
Гость
12 августа 2021, 06:09
А деканат не хочет ответить за принуждение? Отстаивайте свои гражданские права!
Гость
12 августа 2021, 08:12
Отныне любой декан имеет право класть на конституцию и законы?
Значит студенты отныне тоже имеют право не учитывать конституцию и класть на законы по отношению к этому декану.
С ним можно делать всё что угодно.
Гость
12 августа 2021, 20:06
А преподавателю к вам олухам, разносчикам вирусов, каждый день в аудиторию приходить на 6 часов и более. Много чести.
Гость
13 августа 2021, 00:28
Ребята, вы на бюджет не можете набрать студентов про какое заселение идёт речь(((. И День поля прошел не во время, когда губернатор сказал что надо в области выращивать техническую коноплю)))), прошел бы на день раньше и ваше учебное заведение пользовалось большим успехом у абитуриентов на аграрное направление)))
Гость
18 августа 2021, 14:43
В уртиси то же самое! Куда обращаться??
Гость
11 августа 2021, 19:57
на вакцинацию попасть невозможно очереди больше чем на месяц как им вакцинироваться то?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Непривитых студентов аграрного университета в Екатеринбурге пообещали оставить без жилья