перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«У меня есть жена и обычная офисная работа». Как сложилась жизнь екатеринбургских стобалльников по ЕГЭ

24 июля 2021, 10:56
Цыплят по осени считают. Рано пока выводы делать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2021, 10:41
один уже женат в 20 лет))))
Гость
24 июля 2021, 10:51
Пока рано делать выводы. Первый хорош, может реально добьётся многого! RnD - это интересно и перспективно. Остальные пока просто толковые ребята без практического опыта жизни. Однозначно можно делать вывод, что умным ребятам сложно в нашей среде, при этом из них редко получаются хорошие предприниматели
Гость
24 июля 2021, 15:11
Жизнь сложилась или не сложилась... вы тач че ваще куку? Пацанам едва ли по 20 с хвостиком:)))) они че уже хотели топ менеджерами в газпроме быть?
Гость
24 июля 2021, 10:15
Из статьи понял что жизнь сложилась только у первого, кто свалил из Екатеринбурга
Гость
24 июля 2021, 10:59
ну и нормально все у пацанов в любом случае, никто не деградировал, все живут и развиваются, в отличии от комментаторов е1
Гость
24 июля 2021, 10:13
В работе не всегда надо быть отличником! Чаще всего просто наглые и ушлые добиваются чего-то! а еще проще быть сыном директора или хозяина предприятия, там модно и образование не получать! Ер кому не повезло, те пытаются достигать чего то сами! но высшее образование надо получать, если не умеешь строить бизнес сам! как правило люди с высшим образованием это наемные сотрудники!
Гость
24 июля 2021, 11:30
Почти все, кто закончил СУНЦ уехали из Екатеринбурга. Москва, Санкт-Петербург, Китай, Европа - место где себя можно найти умному человеку.
Гость
24 июля 2021, 11:30
Устраивайтесь за границей. Нашему государству нужны только бестолковые чиновники. Здесь вы не сможите заработать хороших денег на достойное будущее и это я говорю с грустью этому я не рад.
Гость
24 июля 2021, 11:00
То есть тот , который уехал смог себя реализовать . А эти тонут в этом экологически грязном екатеринбургском болоте . Мда уж
24 июля 2021, 10:35
Как не крути, а это все равно поколение ЕГЭ. Любой советский школьник в разы образованней чем все это поколение. Посмотрите чего стоит один Геркон который успевает в каждом посте что-то написать.
24 июля 2021, 11:10
настолько образованнее что верили в ммм и заряжали воду перед телевизором)) ну да))
Гость
26 июля 2021, 11:01
Зато, благодаря ЕГЭ, ребята из самой отдалённой деревни могут просто направить свои документы в любой ВУЗ страны и поступить, чего не было так просто при старой системе.
Гость
2 июля 2023, 23:09
Гость
26 июля 2021, 11:01
Зато, благодаря ЕГЭ, ребята из самой отдалённой деревни могут просто направить свои документы в любой ВУЗ страны и поступить, чего не было так просто при старой системе.
вот это верно подмечено.исключился фактор тети учителя,дружащей с завмагом и коррупция в вузе
Гость
24 июля 2021, 10:35
Молодцы! Успехов вам в достижении своих целей! Мечтайте, стремитесь, добивайтесь!
25 июля 2021, 16:11
Вот если бы корреспонденты встретились со "стобалльниками" лет через -дцать, да не с двумя-тремя, а с десятком, тогда бы можно было и какие-то выводы делать.
Гость
24 июля 2021, 16:09
Везёт людям,у кого развитый мозг,могут хоть где устроится и жить припеваючи.
24 июля 2021, 10:49
Все те,кто в моем классе закончил школу с золотой и серебряной медалью ( не ЕГЭ ) в настоящее время это типичные тухлые офисные работники с посредственным образом жизни и посредственной зарплатой. Узость мышления,отсутствие хватки,гибкости. Жизнь по графику. Скукота
Гость
24 июля 2021, 14:04
Исскуственный интеллект заменит всех этих математиков и программистов . Программа будет писать программы , а калькулятор расчитает миллион примеров за доли секунды . Насчёт таксистов вообще молчу. У Яндекс такси уже есть машины которые ездят сами без водителя реализация лишь вопрос времени , то есть 5-10 лет максимум и не будет таксистов , кассиров , многие на заводах потеряют работу так как их работу будет делать машина быстрее точнее и 24 на 7.
Гость
25 июля 2021, 10:02
Да уж, ну и комментарии здесь. А вы не думали, что человеку может нравиться жить здесь, потому что здесь его дом? Что значит "самореализация"? Набивание карманов деньгами? На тот свет всё это не унесёшь. Простая нормальная жизнь с чистой совестью и без необходимости из последних сил реализовывать какие-то амбиции, не имея в жизни ничего кроме них - это тоже позиция. Эти ребята показывали лучшие результаты в учебе и все автоматически продолжают ожидать от них того же и дальше. Но разве они должны?
Гость
24 июля 2021, 10:57
Жена в 20 лет и офисная работа это да, все к чему нужно было стремиться все школьные годы
Гость
24 июля 2021, 11:39
Я заканчивала школу в 2003 ( второй год пробного ЕГЭ), выпуск нашей школы был 50 человек (2 класса). 42 человека поступили в ВУЗы ( сами и за деньги), соответственно 8 по колледжам разным. Из 42 ВУЗы закончили 35 человек ( кто- то не потянул те специальности на кот поступили, кто- то решил работать и был отчислен, даже 100 бальники не все потянули спец кот были ими выбраны и ушли на более простые). По итогу: отличники ( те с кого пылинки сдували, боготворили и всем в пример ставили)-офисные трудяги ( средний класс), троечники - пооткрывали бизнес, крутятся, вертятся- живут👍. Жизнь покажет- кто есть кто
Гость
24 июля 2021, 18:46
В России невозможно быть успешным и любить свою работу. Только уезжать. Парень с женой и ребёнком зарыл себя в землю, соболезную
Гость
24 июля 2021, 11:57
Просто надо было длинные волосы состричь и все получится - Китай, Урфу
Гость
24 июля 2021, 18:00
Молодцы ребята, если не профукают свои навыки (кхм, надеюсь они реальные), то жизнь обеспечена.
Гость
25 июля 2021, 05:25
Степаненко из УПИ на вас нет. Вот тот учил
24 июля 2021, 17:16
Я так понял, тока музыкант живёт нормальной жизнью, и ловит кайф от того что делает. Остальные два- роботы с прогой по жизни.
Гость
24 июля 2021, 17:47
Конечно лучше уехать из России и достичь чего-либо. Если когда-нибудь ситуация изменится к лучшему приехать и поднимать Родину! Пока в России жить опасно, бесперспективно и невыносимо!
Гость
24 июля 2021, 11:06
Мой внук будет хирургом - травматологом. Нужен будет ВСЕМ, ВСЕГДА. В любой точке мира. Будут платить з/п какую скажет..... Да, да. Низкая з/п в отдельных больницах сейчас кончится лет через 8 . Как только уйдут те, советские врачи. Кто тут против ?
24 июля 2021, 10:21
Типичные ботаны.
Гость
24 июля 2021, 10:08
Фотографироваться с китайцами это гордость?
Гость
24 июля 2021, 13:16
Все эти ребята молодцы, пытаются жить самостоятельно! Вы посмотрите сколько живут за счёт родителей?
Гость
24 июля 2021, 22:42
эге слабоумие по выживанию в дикой природе
Гость
25 июля 2021, 07:42
Однозачно за кордон надо ехать
Гость
25 июля 2021, 11:11
ребята молодцы!
Гость
24 июля 2021, 12:15
ЕГЭ им нарисовали! Обычная мутата! Как не было у них "хоццы", так и нет её! Китайские успехи первого? Там другим попахивает, вкупе с ВШЭ(ыыы)... В общем бесполезное поколение!
Гость
29 июня 2023, 05:10
Ну вы реально дуся... Хорошее у нас поколение, кто-бы что не говорил. Добрые ребята, заботливые и внимательные
24 июля 2021, 13:35
типо можете не учиться. вам все равно это не пригодится)) такой же смысл. тупыми то легче управлять. именно поэтому наши власти американскую егэ у нас в стране ввели
Гость
24 июля 2021, 10:59
Совет Диме. Всё , что ты сейчас изучаешь, нафиг не нужно. Это ты поймёшь когда тебе стукнет за 50. Но будет уже поздно. Проверено жизнью. Знаю реально умного ровесника. Когда тут пришёл ковид - он никому не нужен стал ( такой же как и ты ). А вот , к примеру, ( не про себя ) врач, медсестра, водитель и прочее нужны в любое время и при любом режиме ( коммунизм, капитализм, фашизм, диктатура и .... )
Гость
24 июля 2021, 10:41
Стобальник ЕГЭ - какое-то такое себе достижение.