перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На Урале стало больше стобалльников: в каких школах готовят лучших выпускников

20 июля 2021, 14:35
20 июля 2021, 14:41
отличные результаты на ЕГЭ - это в основном заслуга репетиторов, самих ребят и их родителей, а не школьных учителей
21 июля 2021, 08:13
Ну те кто не работает в школах им конечно неизвестно как научились писать егэ даже под камерами
20 июля 2021, 14:48
Нормальная химия была, если к ней готовиться.
20 июля 2021, 22:46
Или кто то немножко богаче стал?
Гость
20 июля 2021, 22:46
В России хорошее образование. Естественно, что все зависит от самого ученика, студента. Знания и умения сами в голову не залезут. В отличие от Украины, дети России массово не рвутся учиться за рубеж, так как в стране есть хорошие возможности выучиться и заработать
20 июля 2021, 14:59
представляю я потом этик умником в универе на экзамене по матану. когда препод тупо спросит скажи мне правило раскрытия тройного интеграла??? не знаем??? идите и учите
Гость
21 июля 2021, 09:25
Вот увидите , что будет дальше с этим ЕГЭ - от него многие ученики просто откажутся . Человек по своему внутреннему содержанию разный . Вот я , в школе учился . даже не задумывался , родители меня не трогали . Первый класс окончил с пятерками . Дальше и тройки , четверки и пятерки по любым предметам .Поступил в техникум - тоже также учился ,спокойно . Роботать стал .Поступил в институт - по работе надо было . С 3 курса просто ушел , не стал учиться , так как я зарабатывал больше инженера . Параллельно подрабатывал по другой специальности , тем самым создал себе хороший комфорт прожития и так до пенсии . О каком то бизнесе вообще не думал , потому что друзья мои не имели комфорта работы в нем . Также происходит и сейчас .
Гость
20 июля 2021, 21:03
кто знает, в какой день - 25 или 26 сдавал информатику СУНЦ?
Гость
20 июля 2021, 14:44
А двух "одинаццатиклассников" обратно в аул уже депортировали или диаспора таки пиханет их в институт?
Гость
20 июля 2021, 16:10
ну и чо, кому они нужны эти стобальники? ответ - никому! царю темболее
Гость
26 июля 2021, 22:07
Про 100-балльников... Это заслуга, прежде всего, самого экзаменующегося, и работа с репетитором, которая без базы простого школьного учителя ни дала бы никаких результатов.
Гость
20 июля 2021, 14:37
Пришёл приказ дать стобальников для страны, при этом снизили уровень/сложность анкетирования ЕГЭ, и о чудо стобальников стало больше!
Гость
20 июля 2021, 14:41
это значит грош цена этим баллам, школотроны как были тугоумными, так ими и остались, ну а с чего им быть умными если в рашке образование днищенское?
Гость
20 июля 2021, 17:39
Какое поганое название - егэ…. Кол в …. тому кто отменил нормальные экзамены. А это - угадайка. Игра такая. Ум не нужен. Типа вопрос : Какого цвета чёрная кошка ? Три варианта ответа :…….
Гость
20 июля 2021, 14:50
У нас жи ест стобалники усэ па игэ!
Гость
20 июля 2021, 14:56
Да они только на егэ и натаскиваются, умеют только в итоге "заяц - волк - заяц - волк". А в глазах тик-ток.