перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Садик, который хотели снести ради высотки, к концу года примет детей

12 июля 2021, 15:01
12 июля 2021, 15:04
Можно, значит, не ложиться под хапугу-застройщика? Теперь осталось проверить ВСЮ свободную землю и ВСЕ бесхозные здания в центре города на предмет законности переоформления земель под жилую застройку. Но это уже вопрос ответственности и совести у власти. Есть ли она? именно что ВОПРОС!
Да ну? Неужели свершилось? По ряду известных причин, старая больница в Зелёной Роще для этого не годится.
12 июля 2021, 15:46
Плюсик к карме тому , у кого есть совесть и осознание долга за зарплату в кресле чиновника
12 июля 2021, 15:10
Вибры скоро)))Приказ от главаря народ не гневить...до сентября...а там по...
12 июля 2021, 15:08
Хорошая же новость! Если сделают вовремя и качественно, вообще молодцы будут.
12 июля 2021, 16:47
Ну хоть какая то польза от выборов
12 июля 2021, 15:44
Ну наконец-то! Там отличное место, много зелени, сосны высокие стоят, садик в глубине от дорог. Здорово, что там детки будут гулять-подрастать, а не очередной человейник с кучей машин на маленьком пятачке.
Гость
12 июля 2021, 15:07
Круто повернули! А то, что изначально все это остановили ЛЮДИ, там живущие, уже не важно! Администрация добилась своего!!!! АУ, Е1!!! Администрации было абсолютно все равно! Люди не дали построить, люди по судам ходили!
12 июля 2021, 17:54
Что такое «многострадальной «заброшки»? В русском языке нет такого слова
Гость
12 июля 2021, 16:06
E1, отредактируйте текст, это люди бились против многоэтажки несколько лет, а не администрация! Сколько было собранно подписей, сколько бились активные граждане. А вы лавры чинушам вешаете, некрасиво!
Гость
12 июля 2021, 15:40
Утерли нос гнидам-застройщикам
Гость
12 июля 2021, 15:04
есть оказываются благоразумные люди в районных администрациях и они принимают рациональные решения
Гость
12 июля 2021, 16:05
И как раз напротив входа алкашка КБ, вокруг садика все загажено и неадекватные челы гуляют. Пример деткам!
Гость
12 июля 2021, 15:59
когда то я окончил этот детский садик с отличием, дааа были времена, не то что сейчас
Гость
12 июля 2021, 15:21
Живу там. Работы идут полным ходом. И строителей и техники и материалов полно. Не то, на развязке объезная-кольцово
Гость
12 июля 2021, 15:26
Да неужели? 👍
Гость
12 июля 2021, 16:02
а в Первоуральске такой же детский сад можно из частной собственности заполучить в муниципальную и так же отремонтировать? адрес: Первоуральск, Трубников 42А
Гость
12 июля 2021, 17:49
И чего только не сделают ради выборов, может их каждый год проводить? Может что-то и сдвинется в лучшую сторону)
Гость
12 июля 2021, 18:57
Да и не было никакой ,"заброшки", просто кто-то построит домик!
Гость
12 июля 2021, 20:59
Какая нафиг заброшка? Там только псоледние пару лет никого, а так постоянно какие-нибудь компании обитали. Даже федералы вроде пару лет сидели какие-то!
Гость
12 июля 2021, 21:00
Интересно, как долго еще потом будет работать К&Б, в 20 метрах от входа?