перейти к публикации
25 комментариев к публикации

УрФУ отменил большой выпускной из-за третьей волны эпидемии. Как будут вручать дипломы?

24 июня 2021, 13:31
Тоже забрали дипломы, расписались, сдали все, что должны были и разошлись. Праздновали потом своей группой в кафе. Преподаватели тоже были приглашены. Но к вузу это по сути отношения уже не имело. Все были красивые и довольные. Не поняла, короче, суть трагедии.
24 июня 2021, 13:19
Во невидаль то-вручение дипломов, мы вообще в деканат пришли сдали обходные листы и студенческий, расписались в получении и поехали в кабак отмечать и все живые...А тут расстроились что в накидке и бейсболке не походят прилюдно...
Опять начинается коронатрипперная истерия.
Гость
24 июня 2021, 13:14
как же раньше выдавали дипломы и аттестаты без таких буйных празднеств.... наверно потому что раньше люди были разумней.. и дурью не маялись как современные.
Гость
24 июня 2021, 13:09
смотрю на статистику по заражениям и у меня закрадываются сомнения а не рисуют ли ее как им удобно?😳
Гость
24 июня 2021, 13:07
Предлагаю дипломы выдавать только вакцинированным. Можно всем вакцинированным и красные выдать. Ещё можно тем, у кого есть антитела или свежий пцр тест. Но только синие. Всем остальным ничего не давать. Пусть идут домой и думают над своим поведением.
Эти дипломы можно сразу выкинуть, и на кассу в Шестерочку устраиваться, знаний- то никаких оболтусы не получили.
Гость
24 июня 2021, 14:53
Насрать
Гость
24 июня 2021, 18:44
я помню, когда мне вручал диплом Станислав Степанович Набойченко, он сказал: " Вы сырые специалисты, Вам нужно работать и учиться...." Это после трех или четырех практик на крупнейших предприятиях отрасли... Сейчас высшее образование... :-(
Гость
24 июня 2021, 17:02
А в СУНЦе УрФУ не отменили торжественное вручение. Да еще и в помещении будет в понедельник. Около 300 выпускников.
"На основании письма администрации города и рекомендации Роспотребнадзора праздник не согласован" - в уставе не сказано о том,что администрация может что-то запрещать,на основании чего было сделано это требование или всё же рекомендация ? рекомендации роспотребнадзора и ребёнку ясно что не обязательны к исполнению. В итоге будут виноваты сотрудники вуза. Ножносвешальнократия ?
Гость
24 июня 2021, 13:29
маленькая месть студентам и школьникам за митинги от администрации ;-)
Гость
25 июня 2021, 13:38
А выпускной в УрФУ будет на площади УрФУ с вручением дипломов только для лучших, только кто их определил лучших. И почему такая дискриминация? Остальные должны смотреть на «лучших» и толпиться за заграждениями. Что вы делаете с детьми? Какими вы их выпускаете их в жизнь - уже разделёнными на лучшие и так себе….
Гость