перейти к публикации
46 комментариев к публикации

УрФУ отказался от масштабного концерта на выпускной

23 июня 2021, 22:36
Ну и что? Я выпустился в 1978-м, тогда не было ни мантий, ни шапочек, ни УРФУ (был УПИ). Не было и общего выпускного - в феврале выпускалось только 2 группы. Все пошли работать по специальности по распределению и очень многие действительно стали инженерами. Без всяких звездных концертов.
А студентам есть какая-то разница ? Они и так каждое лето бухают по ночам до поросячьего визга в сквере на Мира, им для этого диджей вообще не нужен.
23 июня 2021, 23:30
Да, это возможно правильно в условиях эпидемии. НО. Я вот проживаю на улице Мира, во Втузгородке. По ней проходит аллея, которая превратила жизнь людей в стоящих рядом домах в мрачный ужас. Ночью уснуть в принципе можно только в берушах. В аллее каждый день собираются студенты УРФУ, пьянствуют, курят дурь, бьют бутылки, дерутся и орут нечеловеческими голосами "Я инженер" до 6-7 утра, независимо от погоды. Не смешно ни фига. Причем эти отморозки не орут около своих общежитий, они лезут сюда. Полиция не реагирует, жильцы устали гонять подонков, так как каждую ночь новые толпы. Мы не знаем уже, как решить эту проблему. #ЦУР регион 96
Гость
23 июня 2021, 22:52
губернаторишка беснуется, лишь бы в Московию продвинуться, на народ плевал
Гость
23 июня 2021, 23:15
пусть дальше учатся, нечо филонить.
Гость
23 июня 2021, 23:35
ну и отлично. а то и так хватило ночью пьяных оров малолеток под окнами на выпускной в мае
Гость
24 июня 2021, 00:12
выпустились?нахрена на них больше деньги тратить?!
24 июня 2021, 07:03
привились бы, и проблем бы небыло, хотя слушайте больше ботов и не только выпускного не будет, но и нормальной жизни в будущем, а может жизни и вообще.
Гость
23 июня 2021, 23:22
Хаха, выпускникам привезли каких то федуков? Это не тот что с бледными глазками? Он же хворобный, его лечить нужно. Чего бы не жирдяя из руки вверх, например? Клавакоков? Мало ло разных звёзд так сказать
Гость
23 июня 2021, 23:27
Так это же выпускники, зачем им праздник? Пусть поскорее вступают во взрослый мир полезной, интересной и высокооплачиваемой работы....
Гость
23 июня 2021, 23:32
Ничего страшного
Гость
24 июня 2021, 01:51
Отменили? Ничего страшного. Не помрут.
Гость
24 июня 2021, 08:28
Потеря потерь. Не послушать теперь специалистам фонограммы Федула в потной толпе.
Гость
23 июня 2021, 23:00
Жаль , что у выпускников и студентов праздник опять не получиться , молодость самая лучшая пора , за что их так , есть выход , сбрасывайтесь , снимайте коттеджи , студии , и отрывайтесь там по своей программе , раз вам больше ничего не могут предложить , думаю ваши преподаватели вас поддержат и на праздник придут
Гость
23 июня 2021, 23:16
Так и быть, приглашу пару симпатичных студенток к себе на вечеринку
Гость
23 июня 2021, 23:21
Только потом не удивляйтесь, что молодняк выходит "погулять". Лишаете праздника который возможен раз в жизни? Получайте что заслужили.
Гость
23 июня 2021, 23:03
Благодаря нашим руководителям жизнь становится всё лучшее! Поэтому все праздники ещё впереди!
Гость
23 июня 2021, 22:48
Закрытые вечеринки будут. Атакуйте, не спускайте на рукавах это унижение
Гость
23 июня 2021, 22:54
Все правильно! Дома сидеть надо а не шляться где попаде!
Гость
23 июня 2021, 23:18
Я заканчивал УРГУ в 1985 году. Тогда вечеринки не запрещали, но алкоголь весь запретили. Есть что вспомнить...
Гость
23 июня 2021, 23:24
Прививайся студент, прививайся доцент, прививайся хоть академик....
Гость
23 июня 2021, 23:27
А что лучше чтоб они в тихаря отмечали , это же круче любого праздника , всё ,вот он диплом , ну зачем портить ребятам праздник
Гость
23 июня 2021, 23:32
Е1 нашли тему в которой можно тонко троллить. Даже логотип участвует
Гость
24 июня 2021, 10:28
Переживут. В том году пережили и ничего.
Гость
24 июня 2021, 11:13
Правильно: УрФУ не Сима
Гость
24 июня 2021, 11:19
Ну и хорошо!
Гость
24 июня 2021, 11:25
ой ты, нее буддет певичек... мажоры ваще нюх попутали-у нас в 98 ваще никаких подобных даже желаний не было. БРЕЕЕД
23 июня 2021, 23:09
если еще провести опрос сколько их них вакцинировалось, то станет понятно кому за это спасибо говорить надо )))))))))
Гость
23 июня 2021, 22:50
нормась, у врачей бы такие выпускные да?
Гость
23 июня 2021, 23:14
Вот злодеи! Шмурдюкнуть всех студентов сразу 2 раза и выгнать на вечеринку!
Гость
23 июня 2021, 23:18
А праздник испортил бы им здоровье. Все правильно сделал ректорат!
23 июня 2021, 23:31
Все запретить! Кроме иннопрома!