перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отменили общегородской школьный выпускной из-за ковида

17 июня 2021, 13:47
На фото коренные Екатеринбуженки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июня 2021, 13:48
Только в Сочи на пляже нет ковидлы😂
17 июня 2021, 13:52
Поставили фото каких-то людей из Узбекистана.
17 июня 2021, 13:49
слушайте, и так было понятно, что в 2021 году: - в отпуск на нормальное море не едем; - не стоит морочить себе голову выпускными, платьями, причёсками. 😎
17 июня 2021, 15:53
ну фсе завтра будем передвигаться по пропускам
в мерии ждут официальный документ, а я жду дальнейшего развития событий
17 июня 2021, 13:49
До 2120 года будет обстановка бесконечной))
17 июня 2021, 13:47
Т.е. устроить вчера на стадионе сборище без масок можно, а выпускникам нельзя? А что так? Или только стадиону можно грохотать музыкой на весь район?
17 июня 2021, 15:04
Классно смотрится данная новость, на фоне празднования дня медика и футбольной фан зоны..... Шапито ))))
17 июня 2021, 14:03
Вот теперь коренные екатеринбурженки на заставке. 😂😂😂
17 июня 2021, 14:20
А если выпускники, самостоятельно соберутся, на плотинке, к примеру, то "космонавты" будут разгонять?
Гость
17 июня 2021, 14:04
Вот интересно, в "Симе" есть сотрудники, у которых дети выпускники? Папаши-мамаши массовые пляски устраивают, а деток с выпускными обломали.😁
Гость
17 июня 2021, 14:10
Деньги на выпускной уже все по карманам рассовали - вот и отмена, не на что проводить. Чего не понятного? Иначе, как объяснить открытие фанзоны, представления в цирке, концерты и т.п.?
17 июня 2021, 13:45
Чушь собачья.
Гость
17 июня 2021, 13:52
коренные русские из Армении
17 июня 2021, 15:12
О, поменяли фотку))
Гость
17 июня 2021, 13:50
Это что за люди на фото? Российские уральцы?
Гость
17 июня 2021, 14:06
Интересно, а в Питере Алые Паруса тоже отменят? День России в Москве праздновали , хотя уже Собянин объявил дополнительные выходные дни из-за роста заболеваемости сами знаете чего
Гость
17 июня 2021, 14:19
А как на день России закатывать концерты с толпами народа - дак это нормально?)) \
17 июня 2021, 21:36
Танцы сима лэнда лучше запретите ! Там очень много больных.
Гость
17 июня 2021, 14:19
Нуу всё верно, зачем рабам праздники. Их надо налогами, штрафами облагать...
Гость
17 июня 2021, 14:04
Кому надо и без вот этого всего проведут себе выпускные! Ребята, снимайте коттедж на челябинских озерах, веселитесь! Там народ поадекватней!
Гость
17 июня 2021, 14:30
А почему минздрав сборище на 2000 человек в Космосе нн отменил, посвященное дню медработника? Все бессмертные?
17 июня 2021, 13:50
монобровые - будущие подтирательницы полов или владелицы фиников ? Вот у кого точно не будет прививок
Гость
17 июня 2021, 13:45
а это точно Екатеринбург, или я в Средней Азии живу?
Гость
17 июня 2021, 14:41
Тащут на вакцинацию, приходишь спрашиваешь что за вакцина говорят Спутник, на госуслуги потом приходит письмо вы привились Гамма Ковид ведите дневник, это что за испытания нафиг?
Гость
17 июня 2021, 13:46
Правильно. Зато организовывают фан зону на стадионе. На футболе же вирус становится незаразным.
17 июня 2021, 14:04
Общегородской отменили. Не отменили выпускные в школах. Всё как всегда. Ни логики, ни смысла 🤦🏻‍♀️
Гость
17 июня 2021, 14:12
Опять этот цирк с конями ????? 😤
Гость
17 июня 2021, 13:45
Хорошие выпускницы. Ни одной славянки
Гость
17 июня 2021, 14:51
Руки прочь от выпускного!! Он один раз в жизни!
Гость
17 июня 2021, 13:57
что за россияне на фото?
Гость
17 июня 2021, 14:03
Фото сменили на славян !
17 июня 2021, 14:02
ХАХАХА какая хорошая фотография, мамкины нацисьты прокакались в комментариях
17 июня 2021, 15:57
Киндеры и без выпускного накидаются в хлам, снимут коттеджи и вперед...
Все закрыть, хоть пробок не будет, итак уже все в жо... Е
Гость
17 июня 2021, 14:01
Скоро вместо царя нашего махмуда посадят !!!!!!!!!!!!
Гость
17 июня 2021, 13:46
а почему на фото Цыгане только?
18 июня 2021, 20:41
Ночь музыки - можно... Иннопром - можно... ... - можно... Выпускные низзззяяяяяяяя..... проведите на свежем воздухе. погода позволяет... не... низззяяяяяяяяя.....
Гость
17 июня 2021, 13:54
Хоть один чудо-комментатор видит, что на ленте 2013 год и это явно не Екатеринбург?
Гость
17 июня 2021, 15:27
а третья волна-то пошли из-за тех, кто укололся, именно они и разносят этот вирус сейчас массово, потому что считают, что раз сделал вакцину, значит я терь здоров и ни одна зараза не возьмет.
Фото поменяли)))))))))
Гость
17 июня 2021, 13:55
Зато концерты проводят каждую неделю! )) забавно они регулируют))
Гость
17 июня 2021, 17:14
Я бы не простил. Народ, вы че хаваете это??? Детей лишают выпускного!!!!! Одумайтесь!!! Где ваша гордость, ум и честь!!! Вы родители будущих стрителей россии, где это все?????
17 июня 2021, 14:01
Глядя на фото создаётся впечатление , что мы в Таджикистане😏
Гость
17 июня 2021, 16:47
В общественном транспорте все сидят без масок, от водителя и до пассажиров, почему там опасности заражения нет и проверок нет?!!! А вот выпускные- эт риск?!
17 июня 2021, 21:53
Выпускной это только начало , до выборов еще все лето . Теперь они будут потешаться над нами по полной .
Гость
17 июня 2021, 14:26
Люди!!!!! как относитесь к новости о массовой "добровольно принудительной вакцинации"Как уже сделали в москве и хотят у нас сделать.
Гость
17 июня 2021, 17:31
Очень грустно, что отменили такой славной праздник. Наша исполнительная власть показывает свои низние организационные способности. Организовать праздник с мерами предосторожности при пандемии городские власти не знают как, поэтому нужно отменить! Такого праздника лишили юношей и девушек "большие дяди"!
Гость
17 июня 2021, 15:31
Идеотизм крепчал,все кто мог уже переболел,у многих есть антитела,могли бы не лишать выпускников праздника. Они в любом случае найдут способ где собраться группой и потусить.