перейти к публикации
32 комментария к публикации

На выпускном УрФУ выступит Feduk

2 июня 2021, 19:06
2 июня 2021, 19:10
Кто платит? Вероятно бюджет? А с какого? Не все, кто платит налоги хотят это оплатить! Нужно разбираться! 🔥
2 июня 2021, 20:29
"Музыканта выбрали студенты" - не верю в тотальную деградацию выпускников любимого УПИ и УрГУ! Это "выбрали" - то же самое, что и "по многочисленным просьбам горожан": кто-то решает какие-то свои вопросы, не более.
2 июня 2021, 19:23
Господи, кто это? Хиты? А их кто-нибудь слышал кроме него самого?
2 июня 2021, 20:06
Че за черт, не знаю такого.
2 июня 2021, 20:51
Дерьмо это. Вот Рамазотти или покойный меркюри это да.
2 июня 2021, 20:52
рэп вообще не музыка.
2 июня 2021, 22:46
Комментарии тупые. Колхозники уральские. Федора не знаете, не фиг обсерать. Молодой парень, талантливый, с харизмой, сам песни создаёт.
2 июня 2021, 19:30
тогда бы уж лучше моргенштерна позвали, молодой руководитель департамента по работе с молодежью альфа банка, по сути топ менеджер с золотым парашютом. учитесь успеху!
2 июня 2021, 21:25
Мои соболезнования... Это новость про один из лучших вузов страны? Точно не ПТУ? Как будто шёл, и тут вдруг - фидук в лепешку коровью наступил.
Гость
2 июня 2021, 19:10
Это победа и прорыв!
Гость
2 июня 2021, 20:16
тоска
2 июня 2021, 20:32
а точно заплатят? а то слушать такое задаром..
Гость
2 июня 2021, 20:45
Сперва прочитал как: "На выпускном выступит Федун" Вот это была бы хохма 😂
Гость
2 июня 2021, 21:07
А почему не нейромонах Феофан?
Гость
3 июня 2021, 07:54
логика урфу: у нас есть 10 лямов, что купить? лицензии ansys, matlab, solid works, может 3d принтер или оснастим лабараотрии? не, давайте пригласим федука, пускай поет. так что родители, которые хотят отправить своих детей учится на платном в урфу, смотрите куда пойдут ваши деньги
Гость
2 июня 2021, 20:32
Да никто его не выбирал!! Скромно денег попросил - сразу пригласили. А то что нет ни голоса, ни музыки - зачем это для даунов УрФУ?
Гость
2 июня 2021, 23:12
Федун выступит??? А Зарема будет у него на подтанцовке))))
2 июня 2021, 20:33
Выпускной полуграмотных гуманитариев с купленными дипломами маркетологов и HR менеджеров .. Боже , а потом мы все удивляемся , почему у нас падают ракеты и нет марсоходов ...
Гость
2 июня 2021, 22:31
Знаю этого Федю. У нас в селе жил, работал на ферме. Когда он пел , коровы хорошо доились .
федун???хозяин спартака??? спасибо что не любимка не копейка не кококлава
Гость
2 июня 2021, 19:25
Везёт выпускникам нынешним. Упи заканчивал помню в очереди постоял за дипломом и документами, вот и весь выпускной. А, ещё после госов и защиты диплома набухивались жестко дважды