В больничке, где я лежала похлеще будет, жаль фотку нельзя прикрепить. Сняла этот шедевр на долгую память.
Гость
31 мая 2021, 12:45
Лучше 10 школам выделить по несколько лямов чтоб отремонтировали толчки нормально и на долго, потом в следующем году другим школам выделить итд. Чем всем по 100 тысяч на косметический ремонт и в итоге такие картинке смотреть...
Гость
31 мая 2021, 12:53
В тюрьмах туалеты лучше...
Гость
31 мая 2021, 12:59
Позолота Симановского всё же лучше чем обшарпанность. Чтобы не говорили. Пусть лучше ребёнок смотрит на позолоту и во взрослой жизни свой туалет отделывает на свой вкус в стиле минимализма или барокко, чем стыдится школы в которой учился.
Гость
31 мая 2021, 12:44
Шло третье десятилетие " стабильности". В школах нет даже нормальных туалетов.
Прошу пардона, но то что на фото не туалет а скорее параша.....
Зато у кое кого ершики по ляму золотые....
Гость
31 мая 2021, 12:49
Какая убогая страна
Гость
31 мая 2021, 12:55
Ха, зато посмотрите какой туалет устроили в танке Армата . Это ж загляденье , а не туалет .
Гость
31 мая 2021, 14:53
как сейчас помню эти ужасные школьные туалеты без дверей. я до сих пор не могу нормально ходить в общественные туалеты. как можно догадаться не делать двери? ведь их не было даже в туалетах старшеклассников? что за детская порнуха на глазах друг у друга?
Гость
31 мая 2021, 15:19
Можно и бумажными обоями туалет обклеить, а списать миллион. Зеленая краска это вообще треш
слышали про компанию доместос? они готовы отремонтировать за свой счет самый зачуханный сактир
Гость
31 мая 2021, 13:09
В некоторых школах есть отдельные туалеты для педсостава. Это нормально?
Гость
31 мая 2021, 15:08
Деньги до школ просто не дошли.....
Гость
31 мая 2021, 17:09
Приехали бы на экскурсию в школу 15 по улице Каменотёсов Екатеринбург ,тут про современность и не слышали!
Гость
31 мая 2021, 15:31
В Педе на Космонавтов, как то открыли туалет с цитатами классиков на стенах! И это не шутка! Большого ума руководители УрГПУ, к знаниям приобщали даже на толчке!
Гость
1 июня 2021, 13:00
Вы упускаете главное, деньги выделили , а туалетов нет. Быть может проблема не в том, кто выделил, а кто их получил? Директора тоже знаете не на отечественных машинах ездят и одеваются не на таганчике, да и питаются не в столовой и из дома не приносят еду, нужно же как то компенсировать. Проблема всегда была в руководителях на местах, а не в головном управлении
Гость
31 мая 2021, 13:25
А давайте развивать тему? В следующих статьях обязательно напишите какие туалеты в детских садах, гос. учреждениях, редакциях городских порталов и у ройзмана
Гость
31 мая 2021, 13:20
Некоторые выпускники заботятся о школах, а некоторые нет
Гость
31 мая 2021, 13:03
Такие туалеты всё равно лучше , чем будки на улице с дыркой в земле .
Гость
31 мая 2021, 13:04
Запретить детям испражняться в школе . Пусть дома делают все свои дела . И проблема решиться сама собой .
Гость
31 мая 2021, 13:01
Если бы в бубликах не было дырки, они бы были батонами!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Екатеринбурженка переломала ноги из-за гололеда
В минобразования пообещали отремонтировать туалеты в свердловских школах