перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Педагоги не успеют выдать детям школьную программу из-за майских каникул

29 апреля 2021, 08:00
29 апреля 2021, 08:05
кто хочет учиться, тот научится!, а кто ходит штаны протирать и в телефонах играть, тот так и будет всех обвинять!
29 апреля 2021, 08:17
Географию нужно отменить, яндекс- навигатор есть и авиакомпания "Победа".
Гость
29 апреля 2021, 08:10
Да ладно, толку от Вас, все равно приходиться нанимать репетиторов.
29 апреля 2021, 08:19
Уж сколько лет известно, что умная и образованная прислуга для гопников захвативших власть в стране, не нужна. Знают А,В,С и Де, и ладно.
Гость
29 апреля 2021, 08:09
Ростим поколение дебилов и лоботрясов!
29 апреля 2021, 08:16
у ребёнка пропадает по - русскому языку - 5 уроков; - математике - 5 уроков; - чтению - 5 уроков; - окружающему миру - 2 урока; - информатике и проектной деятельности - 3 урока; - английскому языку - 3 урока; - трудам - 1 урок; - рисованию - 1 урок; - музыке - 1 урок; - физкультуре - 4 урока. В школе до сих пор нет понимания, что будет в эти сраные каникулы. Ща РОДИТЕЛЕЙ нагрузят тем, что в школе не успеют пройти. А после майских завалят детей контрольными и самостоятельными. Просто нет слов приличных.
Гость
29 апреля 2021, 08:29
Будем честны. Те кто мотивирован на учебу или на поступление в конкретный ВУЗ всегда справлялись самостоятельно или с помощью репетиторов. Школа для таких учеников это примерно треть возможности для освоения нужного объема учебной информации. Те кто просто отбывают в школе время для получения своих троек не потеряют ничего. Моя в 9 классе. На вынужденных каникулах будет КИМы прорешивать. Я считаю, для нее это полезнее, сосредоточиться на экзаменах, чем размазывать свое время по второстепенным предметам типа физкультуры. А уж про пользу субботнего дистанта, на который у нас вынесены та же физкультура и английский, вообще молчу.
Гость
29 апреля 2021, 09:02
После умышлено разрушенного, лучшей в мире советской системы образования, наших детей превращают в овощей и потребителей. После окончания школы можно сразу идти работать курьером или еще закончить ВУЗ, что бы железно устроится работать в салон сотовой связи или менеджером в торговый зал. Управлять вами будут овощи у которых есть папы и мамы с "нужными связями", которые станут после окончания чего либо ведущими специалистами за год защищающие по 2 диссертации скачанные ими из www. В социально несправедливой системе существования других вариантов для честных и умных нет, зато море возможностей для шельм, ворья и пройдох, любящих ездить веками на чужом горбу. Удачи вам, неудачники!
Гость
29 апреля 2021, 08:15
Все равно образование платное. Бабло плати и можно не учиться
То все ноют - задолбались работать, отдохнуть бы! Дают такую возможность - опять недовольны! Или надо сделать так, чтобы самим взять, потому что - если разрешают, то это не интересно? Загадочная русская душа!
Гость
29 апреля 2021, 08:28
Когда же он уже устанет "работать" и уйдёт отдыхать?!!!!!
Гость
29 апреля 2021, 09:37
что за бред вообще? с чего такое рвение проявилось работать и именно в эти 4 дня?)))
Гость
29 апреля 2021, 08:07
Да здравствует В.В.Путин!
Гость
29 апреля 2021, 08:08
Тем, у кого экзамены серьёзные предстоят, пускай продляют учёбу. А остальному планктону (особенно младшеклассникам) - свободу!!!
Гость
29 апреля 2021, 08:36
Юлия Завьялова наверное репетиторством подрабатывает. Вот ей каникулы на руку. Додавать непройденное она будет за деньги. Учителя иностранных языков вообще помолчали бы. У нас иностранные языки более менее знают лишь те, кто ходит с 5 лет за деньги на доп занятия. Школьная программа кроме я эм фром москоу ничего не дает.
Гость
29 апреля 2021, 08:45
Вот уже пора забыть сказочный указ . У же всем сказали что работают и учатся.
Гость
29 апреля 2021, 09:17
Чё мусолить? На е1не всем вечно не довольны. Карантин не ввели - нас уничтожают, карантин ввели- нам работать не дают.
29 апреля 2021, 11:08
Не знаешь за что хвататься, то ли уроки текущие делать и учить, то ли к впр готовится, а то ли еще рефераты по физкультуре (для освобожденных) писать... дурдом. реферат по физ-ре!!!! Это просто за гранью уже! В итоге и получается не там и не там до конца нет проработки по предметам, всего по-маленьку. Надо вообще не оценивать прикладные предметы: физ-па, технология, изо, музыка. У всех таланты разные и понимание прекрасного у всех тоже разное, а учителя оценивают конечно же субъективно. А средний балл аттестата портится!!!! 😠
29 апреля 2021, 16:26
На Эльмаше школы будут на дистанте с 4 по 7, не отдыхать, а учиться
У нас путинское всё, от каникул до углеводородов.
Гость
29 апреля 2021, 08:06
Ура! Халява! Можно нормально зажечь на даче. Главное запастись водочкойй и таббачком!
Гость
29 апреля 2021, 08:07
Да ладно вам. Не будут дети знать историю или математику. Ничего страшного!
29 апреля 2021, 08:31
Вообще не понимаю истерики, работайте как работали согласно утвержденному календарю. Один дед брякнул не подумавши и все на уши встали. Вы чё хоть, народ.?
Гость
29 апреля 2021, 08:13
Началось нытьё. Все равно в любой школе за пару недель до каникул дети уже практически ничем не занимаются. То у них старшие классы к ЕГЭ готовятся, младшие по домам распускают. То везут на экскурсию. Можно найти резервы времени, чтобы закончить программу. Просто учителям не хочется голову включать. Сейчас все мосты в городе перекроют, так ещё благодарить будете за эти дополнительные выходные, что никуда ехать не надо.
29 апреля 2021, 08:33
"Что думают екатеринбургские педагоги про путинские" Вот и мне тоже интересно, о чём они думают.
Гость
29 апреля 2021, 08:34
А у, ботья, когда выходные будут?
Гость
29 апреля 2021, 10:46
Если 15ть часов в день (все 24 часа), обсуждать сможем-не сможем, - просто болталогия, взвинчивание ОКРУЖАЮЩИХ.
Гость
29 апреля 2021, 12:29
Уже все оптимизировали. Дети в школе и так ничего не понимают. Учителя гонят план. Сидим дома до 12 часов, вместе разбираемся (причем ребенок уже на ходу спит), все психуют, орут. А у нас все оптимизация - деградация. Посмотрите результаты ВПР у 6 классов. У все 2 и 3. Полный провал. Достали !!!!!!!!!
Гость
29 апреля 2021, 14:54
Мы в Реже работаем все!!!!! (
Гость
29 апреля 2021, 16:40
🤦‍♀️ каникулы начинаются! Судя по всему, для нашей школы не существует В.В.П. с его какими-то указиками 😁.. В школьном чате нас уже обрадовали..🤬... "Добрый день, уважаемые родители! С 3 по 7 мая дистанционное обучение. В школу 11 мая. После праздников начнутся контрольные работы, поэтому бедет материал для повторения в виде тестов на платформе якласс и раздаточного материала." 🤬
Гость
29 апреля 2021, 20:41
нагрузка большая в школе,😱 мы отдыхать будем
Гость
29 апреля 2021, 08:08
Тема выходных никак не даёт покоя редакции. Даёшь ещё больше негатива. До выходных, во время и после. И не забудьте опросить бомжей у Комсомола.
Гость
29 апреля 2021, 08:24
Все года успевали... когда майские на будни попадали.. , а вот когда обьявили Сразу не успевают))
29 апреля 2021, 08:24
Очень удобное расположение выходных. Когда ещё такие будут? Нужно ловить момент)
Гость
29 апреля 2021, 08:07
Времени вагон, отбросьте свои ужимки, весенние каникулы были всегда и надеюсь будут
Гость
29 апреля 2021, 08:28
Учителя пусть отдохнут, нагрузка на них большая: администрация, родители, дети ваши далеко не идеал.