перейти к публикации
122 комментария к публикации

В Екатеринбурге школы отправили на 10-дневные каникулы

28 апреля 2021, 16:12
28 апреля 2021, 16:29
как звучит-то пафосно "путинские каникулы" тьфу
28 апреля 2021, 17:26
Опять скулеж трудоголиков и коммерсантов- эксплуататоров, которым выходные и праздники как кость в горле...это же упущенная прибыль в их карманы. А я наоборот благодарна Путину за эти выходные (мы например отдыхаем(бюджет), и дети сейчас от радости скачут - каникулы 10 дней. наконец то вырвемся из грязного города в деревню , на свежий воздух и шашлыки с баней. Если вам ненравится, так живите на работе, кормите своим трудом хозяев-барыг. Есть хорошая пословица: от работы дохнут кони
Гость
28 апреля 2021, 19:16
В МАДОУ 576 (Эльмаш, ул. Ульяновская) тоже никакого опроса не проводили, лишь на мой вопрос о дежурной группе задали вопрос: Не стремно и не стыдно ли мне будет, что из-за моего ребёнка будет работать дежурная группа?! Это фиаско....
Гость
28 апреля 2021, 16:49
Сады закрыты , а родители работают , супер , вопрос детей с кем оставлять ????
Гость
28 апреля 2021, 17:17
Нелегитимный дед дал нелегитимный указ о выходных днях и заставляет его исполнять бюджетников, представляя это как государеву милость.
Гость
28 апреля 2021, 16:45
Путинские каникулы пусть Путин оплачивает из своей зарплаты. Все равно он ее не считает... Я балдею от алчности этого человека, так любящего за чужой счет себе рейтинг поднять. Но, такое решение (предоставить 4 дня нерабочих за счет работодателей) у умных людей не должно вызывать безграничную радость, а тупые халявщики, конечно, обрадуются.
28 апреля 2021, 16:25
Яжематери начнут причитать что им некуда и не на кого оставить своих отпочковавшихся потомков...
Гость
28 апреля 2021, 16:47
20 лет стабильности. В 90-е путинских каникулов не было.😁
Гость
28 апреля 2021, 19:09
Конечно, отдыхают только бюджетники.
Гость
28 апреля 2021, 17:05
Только почему-то директор 161 гимназии сегодня сказала, что вся школа будет учиться с 3 по 8 мая на дистанте
Гость
28 апреля 2021, 16:14
Ох доведёт дед эту страну...
Гость
28 апреля 2021, 16:19
Спасибо деду за каникулы!
Гость
28 апреля 2021, 16:23
В школах детишки будут изучать историю XX-XXI вв. под заголовком "Времена Путинизма". Тема для изучения уже не на один учебник тянет)))
Гость
28 апреля 2021, 16:40
Дети скоро вообще забудут, что такое учиться.(((
Гость
28 апреля 2021, 20:52
Очередной подарок учителям перед выборами, чтобы голоса считали, как надо. Ну а школьники пусть самостоятельно программу проходят...
Гость
28 апреля 2021, 21:06
Когда придёт Стабильность и Порядочность ? Его Же .......
Гость
28 апреля 2021, 21:04
Всех детей на уборку улиц!!! Которые до сих пор засеяны мусором, неродивых яж матерей и их детей!!!
Гость
28 апреля 2021, 17:12
Я вообще считаю что летние каникулы должны быть с 15 мая по 15 сентября, даже в ущерб школьной программе ибо, нынешняя школьная программа слишком раздута информационным мусором, который можно смело выкидывать из программы образования ребенка. Этот мусор ,во-первых ребенку не интересен, нет таких стимулов ,чтобы сподвигнуть ребенка эту информацию изучать,усваивать,так как его польза сомнительна в качестве образовательного материала и уж тем более не имеет практического применения в будущей жизни. Ребенку достаточно грамотно уметь писать и считать, а после прививать те знания, которые будут полезны в дальнейшей жизни. Чтобы не было человека, знающего наизусть Некрасова и читавшего Войну и мир, но совершенно безграмотного в плане скажем базовой юриспруденции.
Гость
28 апреля 2021, 17:06
Владимир Владимирович конечно вновь неплохо себя показывать начал в последнее время, но хотелось бы все же улучшить поиск иностранных агентов в стране и ужесточить этим людям и организациям наказание!
Гость
28 апреля 2021, 19:51
Сегодня в школе дочери объявили дистант с 3.05 до 8.05!!!!!!! Это не каникулы!!!! Это огромное количество заданий, которые ребенок будет сгорбившись за компьютером делать с утра до ночи!!!!!!!
Гость
28 апреля 2021, 16:15
О Боже какой заголовок?? «Путинские каникулы», е1 Провластная газетёнка!
28 апреля 2021, 16:19
Сейчас все родители "обрадовались")
Гость
28 апреля 2021, 16:45
Че то вот в МАДОУ №39 никакого опроса не проводят
Гость
28 апреля 2021, 16:53
Как говорят, если во главе стада баранов стоит волк, стадо превращается в стаю волков. А если дед в маразме?
Гость
28 апреля 2021, 16:31
кортошку окучивать поедут на дачу. (зловещий смех)
Гость
28 апреля 2021, 16:37
Ну значит будем зазывать грозу, дождь, снег, град, ураган))) прекрасных вам выходных))) А мы на работу.
Гость
28 апреля 2021, 17:05
В детском саду №72 на 17.04 по екатеринбургскому времени опроса так и не было
Гость
29 апреля 2021, 00:12
В Ирбитском районе решили, что Путин не указ, буде учиться. Вот так!
Гость
28 апреля 2021, 16:46
Путинские каникулы- звучит гордо! А ещё раньше, помню, было : Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!.. А потом были сталинские репрессии... Круговорот диктаторов в природе...
Гость
28 апреля 2021, 16:16
В Толковой словарь Ожегова, внести, срочно!
Гость
28 апреля 2021, 16:21
маразм прогрессирует
Гость
28 апреля 2021, 17:05
Судя по обращениям - "дед", большинство школота
Гость
28 апреля 2021, 18:30
Нестеров, покойничек показал бы вам каникулы! высвиснул бы на хрен из шикарных кабинетов на каторгу, шпана позорная!
Гость
28 апреля 2021, 16:20
Понятно, конечно, что чиновничьё работать ваще не хочет, но зачем всех остальных разгонять на "каникулы"?????
Гость
28 апреля 2021, 16:28
Всё правильно сделали. Указ Президента нужно выполнять дословно, а не разводить самодеятельность не местах.
Гость
28 апреля 2021, 17:15
а вообще весь год каникулы не хотите? Итак одни тупни, ни учиться, ни работать никто не хочет. Зато жить хорошо все хотят!
Гость
28 апреля 2021, 17:26
Нужно провести воспитательные беседы с детьми, учащихся в художественных школах, желательно поучительные уроки провести сотрудникам СОБРА, переломав для профилактики, все руки и пальцы юным дарованиям!
Гость
28 апреля 2021, 19:28
На фото. Че то училка задумалась, глядя на экран. Полтора землекопа в задачке у нее получается? Да, бывает!
28 апреля 2021, 21:02
144, 6 класс на удаленке. Спасибо Вам за такие каникулы!
Гость
29 апреля 2021, 07:57
Путинские выплаты,путинские пособия,путинские каникулы-а вот путинского повышения пенсионного возраста нет.
29 апреля 2021, 10:35
Хаос порождает Анархию
Гость
29 апреля 2021, 11:30
А воспитатели по вашему не люди!!!
Гость
29 апреля 2021, 12:15
Вы сами читаете то, что пишете? "Ранее мы писали, что части школ Екатеринбурга уже объявили о решении продлить учебный год в июне из-за майских пропусков". Это какие же части школ?
Гость
29 апреля 2021, 14:53
Я вообще не понимаю, для чего это все устроено. Оставили бы как было все с 1по 3 , с 8 по 10 - ...и ни кто бы не нервничал. Про садики могу сказать одно, воспитатели будут работать а родители отдыхать? Приведи детей в сад и сиди дома, занимайся своими делами? Тоже не очень интересная история. Потому что часть родителей будет работать и часть сидеть на каникулах. Вот и справедливость?
Гость
29 апреля 2021, 16:42
Работаю в школе. Честно, лучше бы работать. Чиновники, видимо, для себя такие кани кулы устроили. Все оплачено, гуляй не хочу.
28 апреля 2021, 18:00
школьников домой - а вот учителей в школу - ибо нефег прохлаждаться и менять устои! пусть окна красят и полы моют !