перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Все школы уйдут на каникулы с 1 по 10 мая

27 апреля 2021, 17:39
Бюджет богатый, оплатит простой школы, подумаешь 10 дней, плюс еженедельные выходные, плюс скоро каникулы - денег не жалко пустые школы содержать.
и куда детей теперь если работаешь ?
Гость
27 апреля 2021, 18:41
вся страна отдыхает, а дети в екатеринбурге должны учиться, это что за маразм, уже всем ясно, что учителя знаний не дают, нанимаем постоянно репетиторов.
Гость
30 апреля 2022, 17:38
ну депутаты и министры это не вся страна. Вся страна 4 мая на работу.
Гость
27 апреля 2021, 17:38
всем расслабиться! фраза "— Рекомендуем школам не работать (4–7 мая)" это не приказ. это рекомендация. каждый директор решит сам что делать. Вам уже сколько раз объявили "нерабочие дни", и че??
28 апреля 2021, 00:22
Спасибо власть... а мне работать надо! Мне денег не хватает, могу и хочу зарабатывать больше... Школы прикрыли, ни кружков не секций, ни клубов для сопляков... Куда их? Кто следить будет за пацанами? А за ними надо надо держать управу... СПАСИБО в общем велики вошьдь
Предки негодуют. Современные дитятки одни дома не могут посидеть.
Гость
27 апреля 2021, 18:45
Дебилизм. Зачем делать выходные, когда одни работают-другие нет. Либо все работают, либо все отдыхают. Маразм крепчает
Гость
27 апреля 2021, 17:37
Старик совсем уже не вывозит. Ему советуют ерунду, а он головой кивает и указы выдает, которые опять бьют по простым людям. Как поздний Брежнев, делает то, что советуют, но сам уже не думает. Я в сфере здравоохранения работаю, выходных у нас не будет. Весь персонал (за малым исключением) очень рад, что этих выходных не будет и я не исключение. От его указов уже тошнит. Он даже хорошее дело умудрился сделать через одно место, чего уж мы ждем с вами...?
Гость
27 апреля 2021, 17:54
Спиногрызы тоже люди!
Гость
27 апреля 2021, 18:04
У нас все работают,учатся и в садик идут дети
Гость
27 апреля 2021, 17:22
Экономику порушим окончательно и до кучи безграмотных детей из школ выпустим......
Гость
27 апреля 2021, 18:34
Дай волю родителям,и на ночь оставлять будут
Гость
30 апреля 2022, 17:36
Вообще то есть такая штука: "Производственный календарь" называется. В нем утверждены все праздничные и выходные дни. Зачем эти ТУПЫЕ "рекомендовано"??
Гость
30 апреля 2022, 17:34
Круто, только школам забыли об этом сообщить. Учителя сказали что учимся. Видимо в среду в 7.30 придут школьники и учителя, а двери будут закрыты? А родители при этом на работе. ВАаще молодцы, слов нет, охота по башке ударить.
Гость
27 апреля 2021, 17:26
опять дурдом старый устроил
Гость
27 апреля 2021, 17:33
Ура!
Гость
27 апреля 2021, 18:16
дак с 4 по 7 мая детские муниципальные и частные садики должны работать???
Гость
27 апреля 2021, 20:07
А наше СПО жопой на два стула сразу село, т.к. дети за обучение платят и все графики уже сверстаны, и недельную сетку не растянешь, каникулы отпуска двигать не вариант, подписано все уже, мы дистанционно делаем вид что работаем/учимся 💩
27 апреля 2021, 17:35
и мы тоже,коммерсы пусть батрачут,они же налоги платят
Гость
27 апреля 2021, 17:23
Отлично. а ничего, что рабочие дни. Практически все знакомые работают с 4 по 7
Гость
27 апреля 2021, 19:15
Иванько....
Гость
27 апреля 2021, 19:27
Так у бюджета выходные! Радуйтесь.
Гость
27 апреля 2021, 20:55
У нас в школе с 4-10 выходные, зато потом учатся до 4 июня))) Вот засада где, у многих путёвки уже с 1 числа... В садике дежурная группа будет.
Гость
27 апреля 2021, 18:18
Почему садики должны работать?
Гость
27 апреля 2021, 17:30
В школе не учат с просто присматривают за детьми
Гость
27 апреля 2021, 18:10
Ура, опять бесплатную зарплату кто то получит
27 апреля 2021, 21:00
чего не сделаешь во спасение рейтинга
Гость
27 апреля 2021, 17:46
Всегда плебс недоволен. Изнылись. Так плох. Эдак ещё хуже. Есть возможность отдохнуть у кого так отдыхайте. Мало денег ну так подработайте в такси вон или ещё где
Гость
27 апреля 2021, 17:53
Департамент образования администрации Екатеринбурга решил, что дети учится. Нам клас.руководитель написал. Наши будут дистанционно
Гость
27 апреля 2021, 20:58
В 109 лицее объявили о дистанционном обучении. Ни о каких каникулах информации не было.
Гость
27 апреля 2021, 17:51
что значит куда детей девать? Сидите дома вместе со своими детьми позанимайтесь их воспитанием, учителя хоть от них отдохнут
Гость
27 апреля 2021, 17:28
Фууууу.
Гость
27 апреля 2021, 17:53
хорошее и правильное решение. Ура
Гость
27 апреля 2021, 22:24
Ну дак и отправить эту Попову в отпуск пожизненный до конца. Все равно только от нее ноль. И детям бы учиться не мешала. Ей богу, ну все ж знают как он и места свои покупают. А наши дети учиться хотят.
27 апреля 2021, 22:43
Наш лицей еще не решил как будет в эти дни работать, ну или не будет.
Гость
27 апреля 2021, 23:01
Дак все-таки с точкой отдыхают школы или опять рекомендации? В школах, сейчас пишут на форумах, будет дистант. То есть родители будут отдыхать на дачах, а дети должны одни дома сидеть в компьютерах на дистанте?
Гость
28 апреля 2021, 05:10
Хором: НЕЕЕЕТ!!!
Гость
28 апреля 2021, 08:37
Вакцину ставят ударными темпами, а количество заболевших НЕ уменьшается. очень странно. Так, что разобщить людей на недельку - это верное решение.
29 апреля 2021, 17:22
Картинка ужас просто, ребенок один дома в наморднике..
Гость
27 апреля 2021, 17:54
Привыкли отдыхать, тунеядцы!
Гость
27 апреля 2021, 17:35
Мудрое и взвешенное решение.
27 апреля 2021, 17:34
Это Россия!Я писал всё оплатят,сейчас бабло России попёрло.За границей уже ноют от локдаунов и чс.