перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Родителям екатеринбургских школьников начали рассылать предупреждения от прокурора

21 апреля 2021, 18:06
21 апреля 2021, 18:24
А чиновникам не хотят рассылать предупреждения за взятки , коррупцию и злоупотребеление полномочиями ?
21 апреля 2021, 18:12
Перевороты делают молодые. Удачи вам, чуваки, мы уже отстрелялись в 91- ом.
Гость
21 апреля 2021, 18:11
ой хватит пугать прокуроришки подкормленные продажные
Гость
21 апреля 2021, 18:42
Жесть. До чего докатилась власть...уже даже детей запугивает прокурорами.
Гость
21 апреля 2021, 18:40
Прям чё сидеть и не пикать??? А если мне что то не нравится.....это ж будущее детей,им жить ещё 20 лет при существующем режиме????
Гость
21 апреля 2021, 18:35
Предлагаю чиновникам напоминать о статьях о коррупции, воровстве и кумовстве
Гость
21 апреля 2021, 18:23
Чем дальше в лес тем больше дров, читаю и даже не удивляюсь нынешнему маразму властей, вот Вы можете такое представить 50 лет назад, я не могу!
А потом удивляемся, как это возможно СМС с подменой номера от мошенников.
Гость
21 апреля 2021, 18:42
С юношества власть блокирует проявление своей гражданской позиции...будь то за Навального или хоть кого еще...кроме действующей власти...свобдная страна ёмаё)))
Гость
21 апреля 2021, 18:37
А где у нас прокурор?, да там же где и Наполеон в третьей палате😄
Гость
21 апреля 2021, 19:07
Захват и незаконное удержание власти группой лиц это тяжкое уголовное преступление. Без срока давности. Это путинские прокуроры не напоминают? Конец преступников близок.
21 апреля 2021, 19:23
А что значит "опасные условия для жизни и здоровья детей" ? Кто их может покалечить или даже УБИТЬ в центре Екатеринбурга средь бела дня???? Уж не те ли "службы", созданные защищать и охранять права и здоровье граждан РФ????
Гость
21 апреля 2021, 18:49
Что за дичь происходит? Что еще за угрозы на ровном месте? Да не собирались дети ни на какие акции. По моему кого то паранойя уже.
Гость
21 апреля 2021, 19:29
Помнится недавно к детям прям в гринвиче приставали мужчины. И что то я там не наблюдал полиции.
Гость
21 апреля 2021, 19:06
Привет, пасаны! Я дома, меня мать никуда не пускает, даже в до магазина. Но это только сегодня. Она отключила роутер. Я настроил свой телефон на выход в интернет, прикиньте, мне в этом помогла компания МТС. Я им написал письмо на электронку, чтобы они мне открыли доступ. Они открыли. Короче, пасаны, я претворяюсь, что читаю Анну Каренину, сижу в комнате тихо, читаю новости. В принципе, ещё ничего не произошло прикольного. Мама на кухне что-то готовит. Буду писать иногда, если что, меня зовут, Артем. Обнял.
Гость
21 апреля 2021, 18:17
😂 даже не смешно
21 апреля 2021, 18:42
Да что за суета, может кто-то объяснит, что происходит? Перенос репетиции, силовикам усиление, выставка драндулетов военных и ППС в центре, чего они так перебдели, чтобы не уделаться, что начинается может быть а мы то не знаем??
Гость
21 апреля 2021, 18:40
Надеюсь, это сарказм
21 апреля 2021, 20:34
Пусть лучше прокуратура напомнит о Семейном кодексе Российской Федерации неплательщикам алиментов
Гость
21 апреля 2021, 18:26
Не дождетесь, пендоботы
Гость
21 апреля 2021, 18:23
«Не размножайтесь !»
Гость
21 апреля 2021, 18:12
Да! Мамы-папы, будьте бдительны! Сегодня не самые лучший день для прогулок. Пусть детки вечером новости слушают, послание от Президента изучат. Завтра на уроках обсудят свое светлое будущее!
Гость
21 апреля 2021, 23:15
Ха-ха-ха!!!!
такое чувство, что у людей пропал здравый смысл. взрослые могут гулять тогда, когда им вздумается и там, где им вздумается, но не надо втягивать детей в эти игры. гитлер в конце войны раздавал оружие тринадцатилетним пацанам и отправлял их на войну, называя это патриотизмом, неужели вы считаете это правильным?!
Гость
21 апреля 2021, 18:10
Сколько ни рекламируют эти акции, никто на них все равно не ходит. Акции из сотрудников штаба навальни и журналистов.
Гость
21 апреля 2021, 18:32
если родители нормально воспитывают своих детей, то дети не когда не пойдут на подобные мероприятия, все зависит от родителей
Гость
21 апреля 2021, 18:13
Зря только бабло тратят на пиар этого провального. Все бабки в трубу. Уже зашквар реально даже говорить про него фу.