перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Екатеринбургские родители поделились опытом, как записывали в школу первоклашек

1 апреля 2021, 03:21
1 апреля 2021, 04:21
Вот для чего это надо? Чтоб нервничали и болели? Издеваются и все. Раньше все таки было лучше, светлее, добрее и без ЭГЭ.
1 апреля 2021, 05:29
Капец!!! Дурдом какой!!!! Рожайте, сказало государство!!! Но приписать, что замучаетесь потом в садик попадать, а затем в школу забыли! Как я сочувствую родителям нынешних первоклассников! Держитесь ребята!
Двоих отдавали в садик, одного в школу - проблем 0! Это родители какие-то параноики пошли, либо совсем беспомощные...
1 апреля 2021, 11:20
Спокойно заявление подала на Госуслугах, потом в МФЦ оригиналы отвезла. Все отлично работает
1 апреля 2021, 11:47
Я вижу свой номер заявления на сайте
1 апреля 2021, 12:41
1 апреля 2021, 11:47
Я вижу свой номер заявления на сайте
К вечеру проверьте номер очереди )
1 апреля 2021, 20:11
1 апреля 2021, 12:41
К вечеру проверьте номер очереди )
Мы вторые
1 апреля 2021, 06:22
В 93- ем надо было рожать. Классы по двадцать человек были.
1 апреля 2021, 09:26
Родители-паникеры. Вы такие беспомощные, неумные. Спокойно зашла, все заполнила и отправила. Спокойно, не нервничая. О каких потерянных секундах говорят? О каких седых волосах? Ненормальные мамаши
Гость
1 апреля 2021, 07:23
Кнопка на 4 минуты позже)) не зря тут шутили про - сначала свои нажмут, потом всем включат )))
Гость
1 апреля 2021, 07:55
Как обычно , задали комфорт 21 века , глючащий сайт и подача заявлений в 00:00 и в 6 утра , кто придумал это ? Фашист какой то ? Почему не в 20:00 к примеру ? Каждый день , с работы на работу как по звонку , ещё и в ночь сидеть ждать активации кнопки , идиотизм 80 лвл! И вообще , что за льготники ? Страна диктует , что теперь все в бюджетники должны пойти ? А кто же государству платит ндс не нужны ? Все маршировать должны как в северной Кореи должны и будет счастье ?
Гость
1 апреля 2021, 07:09
Сайт как обычно глючил. Только с 5 го раза получилось отправить.
Гость
1 апреля 2021, 07:16
Никаких проблем при записи не было. Сайт работал без сбоев. Одного понять не могу, льготники то нафига в 00 00 подают? Им в любоев время до 5 июля можно подать.
Гость
1 апреля 2021, 08:52
Знаешь, что я думаю о школе, Джерри? Это пустая трата времени. Кучка людей бегает туда-сюда, натыкается друг на друга, какой-то чувак стоит впереди и говорит: «Два плюс два…» и люди сзади говорят: «Четыре». А потом звенит звонок, тебе дают пакет молока и бумажку, на которой написано, что ты можешь пойти пос. . ть или типа того. Я к тому, что это не место для умных людей, Джерри.
Гость
1 апреля 2021, 10:04
Кнопка открылась через 2мин 37 сек, так не должно быть, у всех должно в одно время открываться, в результате в очередь не попали. Разработчиков нужно увольнять и брать на их место умных , знающих молодых людей. А "выдумщиков", кто это все придумал и затеял посередине недели еще и в ночное время, снимать со своих должностей, постов. Сегодня праздник день смеха, наверно все ухохотались над нами, уписались.😂
Гость
3 апреля 2022, 02:45
Трындец!!! Я специально брала ипотеку рядом с нужной школой!!! В 00:00 подала заявление и пролетела!!! 200 заявлений подано в первую секунду из 150 мест!! В пролёте! Всем, кто пишет - места всем хватит - але!! Какого лешего я должна водить ребёнка через три дороги, когда во дворе школа, заполненная силовиками-лтготниками....просто жесть...
Гость
1 апреля 2021, 08:05
Девочки, помогите. Как записывать тройню? У нас льгота по многодетности, но на сайте не понятно, как оформлять тройню. Каждого ребёнка по отдельности или всех сразу в одной заявке? Там не указано. Ни у кого в этом году больше нет тройни-первоклашек, только у меня?
1 апреля 2021, 08:59
А у нас выскочило в заявлении по умолчанию - свидетельство о рождении, выданное в иностранном государстве... Так и отправили...
Гость
1 апреля 2021, 05:01
Подключать запись в ноль часов это какая то похоже изощренная степень издевательства. Хватило же у кого то ума
Гость
1 апреля 2021, 08:40
С ошибками заполнено заявление, хотя даты все дублировались из профиля, кратко отработке сервиса
Гость
1 апреля 2021, 10:25
мне не удалось подать. не вставал адрес прописки. просто тупо удалялся и все.
Гость
1 апреля 2021, 10:19
Проверить свою очередь можно на сайте администрации города Екатеринбурга в разделе образование. Там есть кнопка проверки очереди в 1-й класс
Гость
1 апреля 2021, 07:32
Как узнать теперь какими по счету в реестре?
Гость
1 апреля 2021, 06:43
Вообще-то, детей можно записывать вплоть до 31 августа. Так что не паникуйте, впереди ещё целых 5 месяцев чтоб записаться или перезаписаться.
1 апреля 2021, 08:09
В следующем году записываться будем. Уже седею.
Гость
1 апреля 2021, 06:29
Мы всё проспали. Ленинский район. Что за бред вообще, а полночь делать запись в школу? Нормальные люди после трудового дня спят спокойно. Короче, щас запишем. Никуда не денется эта школа.
Гость
1 апреля 2021, 09:05
Зачем в путинской России образование? В Росгвардию и полицию берут всех подряд. Глупые родители зря тратят свое время.
Гость
1 апреля 2021, 08:26
Если 100 мамаш пытаются запихнуть ребенка в школу на 20 новых мест, то кому-то не хватит точно.
Гость
1 апреля 2021, 09:49
Записались за 30 секунд, эти льготники нужны, чтобы своих чад засунуть можно было сильным мира сего, прокуроры из министерства и прочее. А плебеи просто наблюдайте)
Гость
1 апреля 2021, 08:31
Рабы должны вести себя хорошо, иначе начнутся санкции!
Гость
1 апреля 2021, 10:52
Я: ура Я записал ребëнка в 1 класс в ближайшую школу по прописке. В. В. Путин: с 1 апреля господа
Гость
1 апреля 2021, 11:15
Подал заявление в 00:03 , посмотрел номер в очереди , 153 место , это не учитывая приоритеты бюджетников и остальных льготников , круто , что могу сказать
Гость
1 апреля 2021, 22:31
Какой то дурдом. Идите в школы рядом с домом. Заколебали возить на машинах, пробки только создаёте. В каникулы так хорошо было утром ехать.
Гость
1 апреля 2021, 08:19
Как всегда не обошлось "что то пошло не так". в 6:00 появилась кнопка "получить услугу" и 8 минут не давали получить эту услугу. "Запись ещё не началась. Время записи смотрите на сайте школы". Видимо, специально... чтобы отвлечь от записи и метнуться на сайт школы. Заявление приняли раза с 20. А всего на подачу заявления нужно 30 секунд. Нажать 4 кнопки. Время подачи заявления 6-08. А записались в школу или нет узнать можно через 3 месяца!
Гость
1 апреля 2021, 12:00
У нас в школе 140 мест. Сейчас проверила, подано уже 180 заявлений с 00.00. 🤷‍♀️
Гость
1 апреля 2021, 14:59
А на сайте администрации очередь по времени подачи заявления? Или льготники автоматически вперед ставятся?
Гость
1 апреля 2021, 07:14
Раскройте тему с кривым pdf и правильным xml зачислят в итоге или нет
Гость
1 апреля 2021, 18:22
Подскажите, мы вот увидели себя в списке 136-ми из 152-х, наша позиция может измениться и уйти вниз? Если допустим подадутся ещё льготники?
Гость
1 апреля 2021, 08:27
Кнопка появилась только на 12 минуте. Было бы хоть какая то очередь понимать, что и где ты... Приходят льготники и двигаюсь и ты бы видел на сколько ты ушёл вниз. И ещё льготники только бюджет, а многодетные, матери одиночки и инвалиды уже не льготники интересно.
Гость
1 апреля 2021, 11:10
У меня двойняшки. Подала заявления в 00.00 и 00:01. Сразу были зарегистрированы. Около 9 утра проверяла очередь на екатеринбург.рф. В нашу школу (обычная рядом с домом, Кировский район) закончились 150 мест (154 поданных заявления). Мои дети № 41 и № 57. И еще будут льготники впереди.
Гость
1 апреля 2021, 15:29
А где вы файл ПДФ нашли вчера? Сканы с подтверждающими документами загружаются уже после подачи и регистрации заявления. Или я что-то не знаю😳
Гость
1 апреля 2021, 04:06
Что все как ненормальные, все в школу попадут в любом случае. Никто ещё не остался без места в 1 классы за последние годы.
Гость
2 апреля 2021, 08:13
Первый класс, это всегда было не просто, моим детям уже за 30ть, всё знакомо, но в наше время школы все ОДИНАКОВЫ были, а раз начали делёжку по качеству образования, плоды делёжки не безобидны.
Гость
1 апреля 2021, 09:08
Соседка написала, что она вообще была не в курсе, что в 00:00 надо было записывать ребёнка в школу. Ей ранее в школе сказали: С 1 апреля запись, но не уточнили когда. Она теперь переживает, что опоздала везде.
Гость
1 апреля 2021, 04:43
Как ненормальные с моими чадоми бегают какая разница когда вы их запишите дибилы что нельзя это сделать позже что каждый год пишут и показывают как дебилы. Стоят всю ночь в школе сводня не август а только весна. А потом думаем что с детьми так посмотрите на этих родителей
Гость
1 апреля 2021, 07:57
Так то косяк со льготами не первый год при записи через интернет. В данных все верно и в пдф, а у администрации может быть глюк.
Гость
1 апреля 2021, 08:25
В 00:00 за 10 секунд подала заявление, отлично прошла запись, кнопка ровно в 00:00 появилась
Гость
1 апреля 2021, 08:31
Всем удачи ❤️
Гость
1 апреля 2021, 11:52
Кнопка "подать заявление " появилась вовремя, но после ее нажатия все зависло на пару минут. Потеря времени - и мы уже за пределами отпущенных в школе мест.
Гость
1 апреля 2021, 18:59
Сайт администрации лёг😂 теперь там все околачиваются
Гость
1 апреля 2021, 19:24
Нет ...это не для людей!!!!!!!!! Для рабов.....эти очереди.... для рабов.....для рассиян😂😂😂😂😂😂
Гость
2 апреля 2021, 00:43
Страна вечно зелёных помидоров....
2 апреля 2021, 14:41
Да как тут не поседеть... заходишь а там никакой кнопки подать заявление нет...пытаешься с другого устройства зайти, ждешь пока все загрузится...потом открывается запись через 15 минут и ты уже 200-й в очереди. Кто будет виноват что мы в школу по прописке не попадем?
Гость
2 апреля 2021, 18:53
В Академическом в школе 79 места есть, записывайтесь.