перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Успеть за три дня: родителям дали последние напутствия перед записью детей в школы

Мучения родителей начинаются и продолжатся еще десять лет.
Гость
29 марта 2021, 18:17
С каждым годом всё хлеще !!!! Теперь до 1 июля ждать приказа , и думать попал ли ребёнок в школу !!!! Ни садиков , ни школ! Одни ТЦ . Стройте школы , хватит набирать по 12-15 классов, открывайте продленки для детей ! Учиться надо в 1 смену всем классам
29 марта 2021, 18:00
Покажите фото крупным планом создателя этой схемы. Хочется посмотреть все ли с ним в порядке. В школу молниеносная запись, как в космос готовим . Хохотать не устану.
29 марта 2021, 14:38
Что за дети делают федеральный сервис? Или финансовые воротилы. Как в басне, на разработку выделили 700 тыс., но разработчик получил 70 руб.
Гость
29 марта 2021, 17:16
Какой то треш опять! Кто быстрее поля заполнит и нажмет кнопку Отправить
Гость
29 марта 2021, 15:11
"Эксперт посоветовал родителям проверить, все ли поля в данных о будущем первокласснике заполнены, а также убедиться, что в личном кабинете стоит галочка напротив пункта о том, что свидетельство о рождении выдано на территории РФ". У моего ребенка все поля заполнены и галочка стоит, однако свидетельство не подгружалось.
Гость
29 марта 2021, 16:22
кручу-верчу , запутать хочу...
Гость
29 марта 2021, 15:55
А если свидетельство о рождении выдано не в РФ, то через гос.услуги в первый класс нельзя записаться что ли?
Гость
29 марта 2021, 19:05
Мы успели поступить в 1-й класс еще в 2008 году без этого дурдома, очень Вам сочувствую. Такое ощущение, что примерно после 2012 г. года был отдан приказ устроить дурдом в школе на всех уровнях - записи, школьного питания, продленки, и, наконец, итоговой аттестации. Особенно весело и веселее с каждым годом с ПОСТУПЛЕНИЕМ в 10 классы! Точно хотят всех выжать в ПТУ, даже хороших учеников!
30 марта 2021, 00:14
любые гос услуги в россии должны приносить страдания!
Гость
30 марта 2021, 00:32
из личного кабинета кого нибудть выбросило при старте записи?
Гость
31 марта 2021, 14:25
а как сделать черновик заявления? все о нем говорят, но как это сделать - непонятно!
Гость
29 марта 2021, 14:51
К чему эти технологии современные? Вот раньше помню за трое суток очередь на запись в школу занимали. И все это время родители мутузили друг друга. А сейчас скукота.
Гость
29 марта 2021, 16:57
Как хороша путинская Россия! Дальше все хуже и хуже. Как я рада, что мой сын заканчивает уже институт и я не столкнулась с этим беспределом. Спокойно отдала сына в школу, в которую хотела. Он ее спокойно закончил и поступил в УРФУ.