перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Здание колледжа в центре Екатеринбурга находится в аварийном состоянии

29 марта 2021, 12:35
29 марта 2021, 13:15
Ещё бы учащимся запретили на центральной! улице Ленина курить, мерзко идти сквозь толпу курящих и плюющих под ноги детей.Весь тротуар в плевках и окурках.Но руководству колледжа и города похоже на это тоже наплевать
Гость
29 марта 2021, 12:42
Да фигня! Зато реновация за 15 минут принята ))))
Гость
29 марта 2021, 13:15
Чиновников ответственных-безответственных когда сажать начнут за бардак и развал Образования??? Их нужно приравнивать к Предателям Родины, т.к. они наносят колосальный ущерб стране на долгие годы! Развалили уже все, одни склады, офисы, да продаваны. Где мать вашу заводы, фабрики, где все производство? Развалили все от образования до производства! Сталина на чиновников не хватает!!!
Гость
29 марта 2021, 12:53
На день города кого за какие деньги купят спеть?
29 марта 2021, 12:47
шараж монтаж и система тендеров в действии как можно было докатиться до такого позорища
29 марта 2021, 12:53
При товарище Брежневе такого не было. Ветшает советское наследие, дальше будет только хуже.
Гость
29 марта 2021, 12:44
Этот режим на штыках держится; чтобы содержать огромную армию в мундирах, надо на чём-то экономить. Вот и экономят на медицине, образовании, пенсионерах, и т.д.
Гость
29 марта 2021, 12:59
А преподаватели политеха стедентам про путина орут. Будет эпично если им в этот момент кусок штукатурки на башку упадет.
Гость
29 марта 2021, 12:58
за-то армию росгвардейных дуболомов содержим.
Гость
29 марта 2021, 13:07
За-то наша страна - первая в мире во всем. По телевизору же врать не будут.
Гость
29 марта 2021, 12:50
Срочно надо сообщить Бруснике. Они все сделают. Такое место крутое пропадает! А так то очень обидно, что губернатор и мэр только там, где не надо решать проблем. Вот закон о реновации очень быстро порешали- там потому что БАБЛО!
Гость
29 марта 2021, 14:26
И это в центре Екатеринбурга Представьте что творится в области Если в ЕКБ уже отстой такой творится то какое образование люди дают своим детям на переферии
Гость
29 марта 2021, 12:56
Капитализм - счастье!!!!! Зашибись!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍👍👍😜😜😜😜😜😜😜
Гость
29 марта 2021, 13:42
Всё спустили в унитаз! И образование в том числе.
29 марта 2021, 13:03
Как всегда в таких случаях, без особых комментариев - конституция на пеньке...
29 марта 2021, 13:07
На крыше здания был флаг государственный прикреплен, его похоже сняли.
Гость
29 марта 2021, 13:49
Неужели так трудно с крыши убрать снег? Хотя бы сверху не лило
Гость
29 марта 2021, 14:57
Ребёнок здесь учится. Год образования стоит 62тр. Информатику преподаёт бабушка, которая на пальцах детям рассказывает устройство клавиатуры, в общем то, что современные дети уже знают в 5 лет и взрослых могут этому научить. Столовки и правда нет. Пары вразброс, уходит утром, возвращается вечером, помимо денег на дорогу ещё и покушать где-нибудь надо. Обучение в вузе дешевле бы обошлось.
Гость
29 марта 2021, 12:51
Всегда умиляли жалующиеся работники сферы образования, готовые по указу голосовать "правильно". Радуйтесь стабильности ;)
Гость
29 марта 2021, 13:02
Зато у тюменского мента, в мерии отремонтированный каинет
Гость
29 марта 2021, 16:01
А вообще, надоело читать новости путинской России, каждый раз, как в говне вымазался
29 марта 2021, 18:26
Все деньги ушли на дворец . Держитесь там , всего хорошего !.
29 марта 2021, 19:26
Да нормально, фасад можно тряпкой с нарисованными окнами обятнуть – ещё лет пять простоит, не развалится.
Гость
29 марта 2021, 15:11
Кто нибудь следы капитального ремонта на фотографиях наблюдает ? Я лично нет. Так где он проводится и в чем он состоит ? Вообще-то это позорище, довести учебный корпус, здание общежития и помещения социального назначения до такого состояния. Этот техникум в советские годы одним из лучших считался. А нынешние позорники из всякого рода министерств, управлений и департаментов образования все в утиль списали.
29 марта 2021, 12:37
Давно снести пора этот ужас. Землю Атому отдать, хоть что-нибудь красивое там появится.
Гость
29 марта 2021, 13:32
вы не понимаете, это прорыв!
Гость
29 марта 2021, 14:02
Спасибо Единой России и Путину
Гость
29 марта 2021, 15:59
Ну Вы же должны все понимать, что мы уровень образования поднимаем на недосягаемую для Гейропы высоту!?
Гость
29 марта 2021, 14:17
Правильнее всего снести и построить на этом месте высотный жилой комплекс. И вообще образование в наших современных условиях - это пережиток прошлого, рудимент. Не будет никакой проблемы, если значительная часть детей вообще не получит никакого образования. Уверен, наши власти найдут им подходящие низкоквалифицированные рабочие места. Вспомните Российскую империю, у которой был прекрасный экономический рост. Опять же, дети, не получившие образования, вытеснят мигрантов, и те наконец уедут. Одни плюсы, на мой взгляд. Властям нужно как можно скорее прекратить всё это лицемерие с этими никому не нужными школами, колледжами, и приступить к исполнению моей экономически целесообразной программы. Рассчитываю на признание и премию от правительства.
Гость
29 марта 2021, 15:18
закончила сие заведение в прошлом году я достаточно взрослый человек, просто потребовалось профильное образование... я что хочу сказать - преподы в заведении в большинстве своем ничего из себя не представляют - или договариваются об "отмене" пары (по журналу пара проходит), либо относятся к своим обязанностям халатно, читая лекцию по бумажке за три года обучения 3-4 предмета прошли просто на бумаге, в реальности не было ни одной лекции в целом, большинство преподавателей плевать хотели на учебный процесс, просто часы себе закрывают вот как то так
29 марта 2021, 14:09
Скучно девочки, очередной путинский прорыв...
Гость
29 марта 2021, 15:55
Однако путинская Россия
Гость
29 марта 2021, 19:06
Вот ничего нового ::::отмывание денег,. Направилась бы лучше прокуратура с тотальной проверкой (за 10 - 15-20лет, изучила бы документацию) 🙃.
29 марта 2021, 22:45
Реалии путинской россии - здания пенсионного фонда , министерств и т.д. - в роскоши с миллиардными ремонтами , а то что для людей - учреждения образования и медицины - разваливаются . Страна заточена для дармоедов и чиновников , а население лишь обязано их обслуживать.
Гость
29 марта 2021, 12:52
Будем реалистами - в шарагу никто не идет, сейчас всем (родителям оболтусов) нужно вышку
Гость
29 марта 2021, 13:23
В центре говорите? Значит признать аварийным, снести и построить жилую высотку.
Гость
29 марта 2021, 14:05
Из текста: санузлы левое крыло с 1 по 4 этаж - это не 2 туалета. Не сходится математика
Гость
29 марта 2021, 19:33
К реновации готовятся Снесут и поставят высотки Место хорошее
29 марта 2021, 21:07
Родной политех, когда я его заканчивал он был в лучшем состоянии ..... эх! Золотое время было...
Гость
29 марта 2021, 21:42
Студентам говорят что не могут отремонтировать их-за нахождения здания в списке культурного наследия
Гость
30 марта 2021, 09:20
Химическая атака. Жалуйтесь в совет европы.
Гость
30 марта 2021, 09:28
Кремлю не нужно образованное население. Быдлами то управлять легче. А Вы народишко продолжайте голосовать на выборах также . Еще хуже и нищее жить будите.
Гость
29 марта 2021, 20:24
Федеральный Закон соблюдён. Минимальная цена выбрана. КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ к Исполнителю? Всё по Закону!!!
Гость
29 марта 2021, 13:06
Конькову отдайте здание и землю. Он все сделает как надо.
29 марта 2021, 13:39
Я бутылочку из под молока вожу в машине , в пробке в неё писаю.....чем со сдентами и делюсь идеей...а выливать можно в форточку , для девушек в инете можно найти насадки ( типа поис : как женщине пописеть со скалы....)