Все заработало, только эти все записи находятся в «не электронных услугах» я случайно ткнула.... и как человек должен догадаться??
Гость
23 марта 2022, 19:44
а где находятся "не электронные услуги"? Блин, только привыкнешь к версии, они там все меняют, и иди заново ищи.
Гость
23 марта 2022, 18:32
Не знаю у кого как, но у меня ничего не работает, а когда спрашиваю в их чате, они вообще не понимают о чем речь, мол ждите условленной даты, какая репитиция? Просто слов нет.
Гость
22 марта 2021, 21:53
Издеваются над родителями. Устроили квест для попадания в школу. Подай заявление и гадай несколько месяцев попадешь ты в школу или не попадешь.
Чтобы по-настоящему протестировать, надо фиксировать прошлые факторы нагрузки, приведшие к DDoS портала, и сымитировать аналогичную нагрузку, а не просто предполагать, что в час X она будет именно такой. К тому же, реальная нагрузка будет заведомо выше, чем та, что положила сервера ростелекома. Каждый год одно и то же: увеличение мощностей по процессной обработке на 5-10%, чтобы сделать "вкусный" закуп, когда в реальности надо минимум в пару раз с запасом на 5 лет.
В Екатеринбурге из ДОУ#174,на Братьев Быковых 19, в разгар рабочего дня отец похитил ребёнка завернув его в одеяло.
Гость
23 марта 2021, 18:09
Ну что, 18.00 пробило, начало тестирования записи в школу .... иии...... ничего не активно .... негодую!!!
Гость
23 марта 2021, 18:14
в 18:00 по МСК что ли???? ниче не работает!! наша раша блин
Гость
23 марта 2021, 18:17
Была, конечно, надежда, что что-то да улучшили
Теперь она пропала...
Могли ведь подготовиться
Гость
23 марта 2021, 18:16
Вообще глухо, никаких шаблов нет вообще
Гость
23 марта 2021, 18:16
Операторы на госуслугах даже ответить не могут! Пишут, что запись с 1 апреля))))
Все как всегда, впрочем
Гость
23 марта 2021, 18:18