Наконец-то дистант, сколько можно уже в классах друг друга заражать.
Гость
22 января 2021, 17:18
Понятно значит деньги на окна и ремонты в этом году можно не сдавать
Гость
22 января 2021, 17:08
Стабильность такая нестабильная в последнее время
Гость
22 января 2021, 19:08
Скоро школьники будут нужны что бы закинуть денег в школу и дальше сидеть дома на шее у родителей, пока учителя рассказывают свои сказки по интернету.
Гость
22 января 2021, 16:33
На дистант их всех. Учителя же плохие. Пусть родители учат их.
Гость
22 января 2021, 17:08
Да пущай растут идиотами. России умники не нужны. Их ждут дом два, дом три......дом десять.....
Гость
22 января 2021, 22:40
Сколько можно издеваться над родителями? У нас 3 детей родители приходят с работы уставшие, а ещё нужно классную сделать и домашку проверить.
А ноутбук один вот и сидят до полуночи в лучшем случае. А в основном до часа ночи. ДУРДОМ
Гость
22 января 2021, 15:52
Да сколько можно уже? когда ж этот маразм закончится уже?
Опять начались губернаторские репрессии школьников. Какие классы на сей раз попадут в немилость сей светлой головушке?
Гость
22 января 2021, 16:39
либо стабильная, но удаленка, либо такое вот шалтай-болтай, зато мамашкам дети дома не мешают
Гость
22 января 2021, 16:40
Трудности с короной действительно есть в Америке. Фразы с америк. сайта Ассошиэйдет пресс, или как его правильно, случайно вышла на него, там все на англ. языке, но автоматически переводится. "Наступление холодов на большей части территории страны может еще больше усугубить кризис в области здравоохранения.
Между тем нависла еще одна экономическая угроза: надвигающееся истечение срока действия двух дополнительных федеральных программ по безработице на следующий день после Рождества может полностью прекратить выплаты пособий для 9,1 миллиона безработных. Конгресс уже несколько месяцев не может договориться о какой-либо новой стимулирующей помощи для безработных и находящихся в затруднительном положении предприятий после истечения срока действия пакета мер по спасению на несколько триллионов долларов, который он принял в марте.
По истечении срока выплаты пособий безработным будет сложнее вносить арендную плату, покупать еду или оплачивать счета за коммунальные услуги. "
Хочу показать, что ваши вопли об" ограничениях свобод" из-за ковид только у нас необоснованно. Там также о миллионах безработных, которых уволили из-за пандемии! И т.д.
Хотелось посмотреть не наши СМИ про них, а что они сами пишут.
Гость
23 января 2021, 01:50
У меня дети сходили в школу ровно на один день и сказали: «Мама там все с насморком и кашлем» . После этого мы приняли решение, что дома безопаснее. Кто хочет учиться, те и дома уроки сделают, а тем кому не надо, даже в школе знаний не прибавят!
Гость
24 января 2021, 08:35
Дети сидят дома - заражаемость падает.
Дети выходят в школу - заражаемость растёт.
Всё закрыто - заражаемость падает.
Всё открыто - заражаемость растёт. Где же тут причина следственные связи ?...
Людям всё ровно что дети заражаются, потом заражают других, главное что они "получают" бесполезные знания.
А если народу всё ровно, почему власти должно быть не всё ровно ?
Невежды.
Гость
26 января 2021, 10:27
Дураки кругом одни, оставьте детей в покое! Пусть спокойно учатся!
Гость
22 января 2021, 16:11
Это издевательство никогда не закончится. Прививок детям нет и неееее будет. Для чего дистант?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
Умер король киосков
В Екатеринбурге из-за случаев COVID-19 на дистант перевели 46 классов