В Екатеринбурге в поликлиниках выстроились огромные очереди за справками
10 января 2021, 16:38
Гость
10 января 2021, 17:16
Родители идут в больницу, чтоб врач посмотрела базу и выписала в справку, чтоб воспитатель посмотрела в справку. Никому не кажется это бредом? Дайте заведующей доступ к базе и не занимайтесь ерундой в век цифровых технологий.
Стояла сама там на Космонавтов, 74, на улице -20 градусов, внутрь пускают человек 10-15, остальные мерзнут, пошла искать администрацию, сказали нет никого(две женщины сотрудницы сидели со скучающим видом, одна только женщина выдавала справки, на вопрос почему она одна это делает, сказали, что ничего не знают, вообщем Ужас)
Гость
10 января 2021, 17:58
Наша область бьет все рекорды дебилизма. Мало того. что людей в эпидемию постоянно сгоняют в какие то очереди, так теперь эти очереди еще и на 20 градусном морозе.
Дибилизм, одна бюрократия, щас люди пока стоят в холодину, все проствнут, реально Россию умом не понять все через одно место. Один умник придумает, а народ страдает.
блин, почему нельзя сделать онлайн-базу с адресами, где не все благополучно.
В садике зашли на сайт, вбили адрес ребенка и все.
Не обязательно делать ее открытой, щас в каждом садике у директора есть ЭЦП для закрытого документооборота.
Господи, как прекрасен путинизм в XXI веке, в эпоху интернета! Смотришь - и не насмотришься, дышишь - и не надышишься. 😂😂😂
Гость
10 января 2021, 18:11
Где МЭР, Где ГУБЕР? Найти кто придумал этот бред и заставить компенсировать каждому кто потратил свое время!
Гость
10 января 2021, 18:42
Моим ни в садик, ни в школу справки об эпидблагополучии не нужны. Ходили перед Новым годом - завтра выходим без справок.
Это, скорее всего, какое-то самоуправство администрации конкретных садов.
Гость
10 января 2021, 17:55
Российская медицина процветает, все на высшем уровне как говорят господа чиновники, стыд и срам Екатеринбургу.
Гость
10 января 2021, 18:05
Да уж...Век информационных технологий на лицо... Вводят электронные ПТС... а в садик нужна бумажка
ну а как же, непорядочек был. 10 дней же дома все сидели, разобщались. Корона на спад пошла, надо поправлять ситуацию. Поэтому сгоним всех в кучу, да побольше.
школьникам не надо справки об эпид благополучии получать? надо все же ввести требование, всем, вплоть до 11 класса.
Гость
10 января 2021, 18:24
Указ об обмене справочной информацией между госорганими без участия граждан в действии. Не хотят работать и перекладывают с больной головы на здоровую.
Почему у нас в стране всё через ****? Когда в других странах локдаун, у нас всё открывают? Когда в статистике заболевших около двухсот, вводят дистанционку, когда около 400 выводят на очное обучение. Предлагают вакцинироваться учителям, но не дают времени, чтобы выработался иммунитет и пинают на работу? Обещают бесплатные лекарства, а сами тесты не берут, врачи на дом не приходят? Кричат сидите дома, а сами заставляют больных с температурой идти самим в поликлинику. По принципу "нет теста-нет ковида!" Кричат на каждом шагу о социальной дистанции, а сами проводят концерты, крестные ходы, ярмарки и создают огромные очереди в поликлиниках. Это массовое безумие или что?
Отношение власти к детям и взрослым видно прекрасно уже по сравнению состояния поликлиник ( убогие , большинство в аварийном состоянии) и состояния кабинетов чиновников. И так везде и во всем.
Сколько еще нужно молчать ? Чего ждать ? Поймите что все это от того что все молчат. Молчание и безразличие населения - вот на чем стоит феодальный путинский строй.
Гость
10 января 2021, 17:33
что у нас власть в России умеют.... обещать, создать очередь и, конечно, наказывать
Гость
10 января 2021, 16:48
Деньги получали? Стойте
Гость
10 января 2021, 16:43
После рывков...
Гость
10 января 2021, 17:40
Служил Гаврила бюрократом
Гаврила бюрократом был..
Гость
10 января 2021, 17:57
Кто дал право вам возмущаться, рабы. Ещё и штраф получите за сборище во время изоляции. Наденьте намордники и прикусите языки.
Уахаха. В 2021 году, когда везде интернет, наши чиновники настолько неповоротливы, что всё ещё крутят бумажками. Это какой-то каменный век, настолько поголовно профнепригодных людей ещё надо поискать. Правда о чем тут говорить, когда наш нацлидер заявляет о прорыве, не умея при этом пользоваться компьютером...
товарищ мэр, ну или там департамент здравоохранения, дайте ответ, кто виноват в данной ситуации? накажите виноватых. вы меня конечно извините, но это же враги народа, иностранные агенты, не иначе
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%В Екатеринбурге в поликлиниках выстроились огромные очереди за справками