перейти к публикации
42 комментария к публикации

Принцесса фарта: как Лера Кондратьева в 9 лет стала чемпионкой России по бильярду

Гость
5 ноября 2020, 08:13
Вид хоть не олимпийский , но крайне в мире популярный. Занимаются миллионы.К тому же имеющий очень высокий ТВ рейтинг. Это не туфта со стоянием на гвоздях и жимом горящей штанги за бумажки для туалета. Упорство и настойчивость юной чемпионки радует. Успехов и побед ! Молодец!
Гость
5 ноября 2020, 08:24
Вот что значит поддерживать начинания ребенка
Гость
5 ноября 2020, 08:26
теперь можно смело в школу снайперов отдавать
Гость
5 ноября 2020, 08:14
Молодец Лера! Дальнейших успехов и везения, конечно!
6 ноября 2020, 07:09
Я думаю, любого человека, знающего Английский, этот заголовок покоробит. Про Fart уже было сказано, да и в Русском языке это понятие из области «блатной музыки»
Гость
5 ноября 2020, 13:41
Чёт какой-то недетский вид спорта. Соревнования по покеру среди начальной школы когда будут?
Гость
5 ноября 2020, 11:26
Но ведь по-английски "Fart" - "пердеть". Заголовок статьи весьма двусмысленен.
Гость
5 ноября 2020, 08:51
Успехов Лере и обязательно стать Чемпионкой мира и не один раз!
Гость
5 ноября 2020, 08:40
есть в этом бильярде что-то блатноватое чемпионат по наперсткам когда будет?
Гость
5 ноября 2020, 21:35
лучше бы в пинг-понг играла. папаша помог игру выбрать💩💩💩
Гость
5 ноября 2020, 21:32
где у нормальных людей удача или везение там у блатняков - фарт
Гость
5 ноября 2020, 12:37
сколько стоит месяц обучения? где секции?
Гость
5 ноября 2020, 09:11
Молодец!!! Удачи тебе!!!
Гость
5 ноября 2020, 09:12
Девочка Умница!!!
Гость
5 ноября 2020, 10:20
Хорошая публикация
5 ноября 2020, 10:44
Детям проще. Маленький рост = нет проблем в стойке. )) А так девочка молодец!
6 ноября 2020, 12:02
Молодец девочка)) гордимся
Гость
9 ноября 2020, 10:59
Очень крутая девушка))) побольше бы таких родителей и детей и может быть тогда наше общество стали лучше так держать, больших побед тебе и успеха в жизни е1 пишите лучше про хороших людей, а не эти смерти и аварии постоянные
Гость
9 ноября 2020, 11:48
The fart princess.
Гость
12 января 2021, 13:26
"Фарта"? Господи, что за стыдоба использовать такое слово в заголовке статьи главного новостного регионального портала! Как вообще можно связать тюремный жаргонизм и девятилетнюю девочку, которая стала чемпионом по бильярду? Если у редакторов Е1 это слово до сих пор ассоциируется со словом "везение", то любой человек, знающий хоть немного английский язык, видит в нем слово "fart", перевод которого, надеюсь, хоть кто-то из вашего издательства знает. Самое время начать идти в ногу со временем и не писать настолько нелепые заголовки.
Гость
5 ноября 2020, 11:25
Как можно приподнять себя, если одна нога все равно полностью стоит на полу? Выигрывать чемпионство легко, так как конкуренция низкая, даже из текста новости понятно.
Гость
5 ноября 2020, 09:25
Это, наверно, еще и прибыльно! На кусок с маслом всегда заработает! Молодец, девочка!!!
Гость
5 ноября 2020, 09:46
Азартные игры молодеют....
Гость
5 ноября 2020, 20:41
Очень наглядно на примере этой девочки: когда ребенок занимается своим делом, которое он сам выбрал, а не родители за него, ребенок сам несет ответственность за результат, вкладывает в свое любимое дело, выращивает свой талант. Так бывает независимо от того, что ребенок выбрал. А функция родителей - просто любить и принимать своего ребенка и его выбор. И конечно поддерживать по-родительски. Но не вмешиваться, не оценивать, просто доверять. Тогда все складывается наилучшим образом. Кстати, именно в 5-6 лет большинство детей довольно четко формулируют, чем они хотят заниматься в жизни, и кем стать. Стоит прислушаться.
Гость
5 ноября 2020, 13:31
Е1 оказывается и про хороших людей может писать))) Молодец, Лера, удачи!
5 ноября 2020, 16:50
Умница.
5 ноября 2020, 18:10
Молодчина
Гость
5 ноября 2020, 23:07
никогда не сомневался в нашей молодежи, катает офигительно, молодец девочка
5 ноября 2020, 18:50
Девчонка молодец, к тому же красивая растёт. Папина проблема ;))) У самого дочка растёт и как себя вести не знаю :)))