перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Екатеринбурге открыли аллею легендарных учителей

20 октября 2020, 14:58
Гость
20 октября 2020, 15:11
Так то Гринвич напротив дендрария, а не наоборот
Гость
20 октября 2020, 16:12
раньше здесь везде цветы были, а сейчас что попало
20 октября 2020, 16:39
Нинавижу учетелей. Помню, физичька подойдет сзади ни заметно, когда я самолеты на уроке рисовал да как ущипнет с подвывиртом.
20 октября 2020, 17:30
И к чему там их портреты? Они с марта деньги получают ни за что. Врачи пашут, как кони, а эти отдыхают за зарплату. Врачей бы, понятно, а этих то за что?
20 октября 2020, 15:43
Им бы ещё зарплату реальную подняли (а не на бумагах), и уважение к ним!
Гость
20 октября 2020, 16:44
Этому не место в парках!
Гость
20 октября 2020, 17:46
Как быстро забывают люди своих учителей...настоящих, тех, которые сыграли в их детстве, взрослении важную роль. Как низко упал сегодня престиж одной из самых важных профессий на Земле- Учитель! А я горжусь тем, что директор моей любимой школы 63, Салова Наталия Петровна, - Легенда екатеринбургского образования! Сколько она сделала для развития школы за многие годы и микрорайона ВИЗ, скольким девчонкам и мальчишкам помогла стать настоящими, успешными людьми! Создала условия для счастливого детства и качественного получения образования! Спасибо Вам, Наталия Петровна, и в Вашем лице всем, кто внёс важный вклад в дело воспитания и обучения граждан Екатеринбурга! Мы Вас будем помнить всегда!!!
Гость
20 октября 2020, 17:58
Ну вот наконец-то новость про учителей, а не про разбойников с пионерки
Гость
20 октября 2020, 15:04
Как все они связаны с дендрарием? Они цветы или овощи?
Гость
20 октября 2020, 19:13
Раньше в городе вроде был дом учителя. Куда он девался? Дом журналистов, помнится вроде под губернаторскую резиденцию забрали. Россель, Левин и ещё другие. А дом учителя где? 😳
Гость
20 октября 2020, 15:59
Учителя 5 школы есть? Простой 5 школы,не элитной и в то время не гимназии. Пратасова Татьяна Павловна,Зелениной Валентины Алесеевны , Казанцева Сергея Григорьевича, Закса Бориса Фёдоровича? Если нет,то и смотреть нечего))
Гость
20 октября 2020, 21:07
В 9 школе масса более достойных педагогов. Москвин-химия, Хигер - черчение, это Учителя!
20 октября 2020, 18:41
Учителя участвуют и участвовали в фальсификациях выборов, замечательные люди, детей учат.