перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Гимназию №2 в Екатеринбурге закрыли на карантин

7 октября 2020, 14:36
7 октября 2020, 15:35
А что если она элитная, то было невозможным что люди там могли заразиться?
7 октября 2020, 17:50
ЕКБ - провинциальная дыра, но здесь так много элиты (что ни дом, то элитный, что ни школа, то элитная и т.д.), удивительно, не правда ли?
7 октября 2020, 16:56
"...поставили новые аппараты для обработки рук, но от простуды учеников это не спасло..." как вседа уровень интеллекта зашкаливает! интеесно, как связаны обработка рук и простуда?
8 октября 2020, 11:34
Как в городе простудиться? Холодов нет, сырости нет, отопление включили, гор вода есть. Современная одежда и обувь защищает детей от холода. Вирусные инфекции вызывают болезни
7 октября 2020, 15:45
Мне очень нравится в заголовке слово "элитная". Оно, видимо, подчёркивает весь масштаб стихийного бедствия и уровень душевного страдания учащихся.
Гость
7 октября 2020, 15:23
Из-за ОРВИ? Ну-ну)))
Гость
7 октября 2020, 15:40
Ничего себе. Как нашу гимназию назвали. Ну с элитой вы перегнули
Гость
7 октября 2020, 15:31
Так то не высокая заболеваемость учащихся, а педагогов. Преподавать некому, все на больничных. И никакой информации о диагнозах((((
7 октября 2020, 15:32
Браво! Надеюсь, директора других школ последуют этому замечательному примеру
Гость
7 октября 2020, 17:00
Руки конечно мыть надо или обрабатывать, но не от глистов же обороняемся- тоже мне панацея
Гость
7 октября 2020, 16:04
отправте детей на дистант. !!!!губернатор наш только о себе позаботился - сам на удаленку ушел, а дети пусть гоняют на общ. транспорте.
Гость
7 октября 2020, 16:30
Образование - зло. Умными людьми не поуправляешь. Закройте все школы и универы. Оставьте полицию и храмы. Вот тогда наступит то, о чем нынешнее правительство так мечтает
Гость
7 октября 2020, 17:51
Школу закрыли из-за высокой заболеваемости ковидом
Гость
7 октября 2020, 19:36
Ну и хорошо , а то от этой элиты все прилегающие улицы колом стоят, когда привозят детей со всего города , а затем забирают!
7 октября 2020, 20:43
Элитная? Хаха
Гость
7 октября 2020, 16:18
А смысл переводить на дистант и закрывать школы? Уже вечером все эти дети будут в торговых центрах, на улицах или в гостях друг у друга.....
Гость
7 октября 2020, 14:51
Пока не поздно, надо всё закрыть и по домам сидеть!
Гость
7 октября 2020, 15:11
Закрывайте школы и гимназии. Здоровье важнее знаний. Переводите детей на дистант
7 октября 2020, 15:47
Учебные заведения на удаленку переводите, садики только не стОит.
Гость
7 октября 2020, 15:17
и родителей отправляйте на удаленку
Гость
7 октября 2020, 14:53
Закройте гимназию Корифей на совсем .
Гость
7 октября 2020, 22:17
Элитная? чуток дальше стоит, спутали
Гость
7 октября 2020, 22:30
Мдаааа. Кому- то очень приочень хочется население привить вакциной непонятной. А с образованием в России туговато будет. В этом году очень много не поступили в ВУЗы. Куда правительство России смотрит?
Гость
7 октября 2020, 23:04
Все достижения в современной России (в том числе в военной и атомной областях)е обеспечены людьми, получившими образование в советской системе, отбиравшей лучших не по размеру кошелька. Думаю, что ошалевшие от денег дети барыг, чиновников и эффективных менеджеров, имеющие возможность получить реально хорошее образование, не смогут двинуть нашу науку сколь-нибудь заметно только в силу своей немногочисленности. Путь, ведущий к поражению уже в обозримой перспективе.
Гость
8 октября 2020, 03:02
Какая элитная? Обычная немецкая школа. Элитная-через дорогу, музыкальный колледж. И никто туда детей на машинах не привозит и не увозит. Все ходят пешком!
Гость
7 октября 2020, 15:16
Закройте уже Ельцин центр! Там вся зараза.
Гость
8 октября 2020, 09:30
Как бы юным гимназистам вдолбить в головы что шапка это не стремно, это нормально и полезно. Одеваются абы как, практически как летом. Результат предсказуем.