перейти к публикации
147 комментариев к публикации

«А мы флексить-то будем?»: история очень красивой учительницы из TikTok

4 октября 2020, 11:49
флесить?))) это как? только чилить)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 октября 2020, 12:52
Она участвует в конкурсе "Самая красивая учительница", который Е1 анонсировал в пятницу. Там много участниц, а только про нее целый репортаж сделали....
4 октября 2020, 22:29
Анастасия вы прекрасны!
Гость
4 октября 2020, 11:03
Спасибо, что пошла работать в школу. Я бы не решилась.
Гость
4 октября 2020, 21:34
Моя первая учительница. Я ей так благодарен за 4 года, что она у нас была классным руководителем. Эти 4 года- самые запоминающиеся. И те знания и ту любовь, которую она нам дала....это бесценно. У нас очень дружный класс, благодаря Анастасии Сергеевне, даже будучи выпускниками, мы всегда приходили к ней и общались, она наша вторая мама и самая лучшая. Очень грустно читать такие комментарии про любимого педагога. Она нам всегда говорила, чтобы не случилось, нужно оставаться хорошими людьми. Так вот, вроде взрослые люди, а какой вы пример показывает нам, подрастающему поколению. С праздником всех педагогов. В стремительном ритме нового века, самое главное- будь человеком!!!
Гость
4 октября 2020, 19:04
то есть я попала в точку, да модеры, не про училку статья, про 181... понятно.
5 октября 2020, 11:14
вопрос где красивая ? гдеееее ...
4 октября 2020, 10:55
Завистливые латентные лентяи. Никто не надеялся на ваши оценки касаемо красоты и педагогических навыков этой девушки. Идите с женой кофе попейте или с детьми погуляйте, желчные неудачники.
Гость
4 октября 2020, 10:43
Отличный педагог! Жаль, что 99 Гимназия Вас потеряла... Спасибо, за отличные годы учебы! Мы всегда будет друг друга в сердце!
4 октября 2020, 16:15
Чудесная девушка, по комментам хороший учитель. Что с вами, люди! Так негодовать чужим успехам и видеть все через ж...пу, так грустно за вас. Насте респект и уважуха! Пусть остается как можно дольше в профессии и занимается своим делом. Учить разуму взрослых завистливых и желчных людей, ну это точно не ее удел! С днем учителя, дорогая Анастасия!
Гость
4 октября 2020, 13:37
модер, почему нормальные комменты без мата и оскорблений трешь? тут можно только восхвалять "красавицу"?
Гость
4 октября 2020, 14:29
Решила таким способом папика найти?
Гость
4 октября 2020, 14:42
Очень показательно что позитивные комментарии о героине репортажа пишут только одноразовые "гости" портала.
Гость
5 октября 2020, 10:49
Я такая же выпускница СОПК и училась в одной группе с Анастасией Сергеевной. После прочтения статьи стало немного обидно, не только за себя, но и за всех НАШИХ одногруппниц. Почему Вы пользуетесь непроверенными данными, что это значит что она единственная из нашей группы работает по специальности. Я вот например с 19 лет работаю в две смены на начальных классах. И не я одна работаю по специальности, а ещё девочки из нашей группы, которые сразу после колледжа пошли работать. И если она работает в школах города Екатеринбурга, а мы в школах пригорода, то это не значит что мы не работает по специальности!!! У нас такие же дети и точно так же лаского и доверчиво смотрят нам в глаза!!!
Гость
4 октября 2020, 10:52
Ужас какие комментарии, видимо аудитория дпнногосайта совсем не адекватная. Замечательно что в школе работают молодые учителя с современным подходом работы с учениками, еще и красивые.
Гость
4 октября 2020, 10:23
школа 99 в орджоникидзевском районе! Причём Железнодорожный? ну и новости!
4 октября 2020, 14:32
А кто определил что она красивая???? Редактор???
Гость
4 октября 2020, 10:04
А девушка всё равно очень красивая)))Анастасия,привет! Надеюсь, ты не принимаешь близко к сердцу комментарии неудачников. Зависть - главный признак неудачника
Гость
4 октября 2020, 10:12
Хайп, флексить. Именно этому учитель может научить: языку особых и одаренных?
Гость
4 октября 2020, 10:10
Ну и коменты. Вы желудей объелись что-ли?
Гость
4 октября 2020, 12:26
Читаю комментарии и пребываю в шоке... столько своей злости вы выплёскиваете на показ в отношении абсолютно незнакомого человека- будьте хоть чуточку добрее и тогда ваша жизнь будет значительно счастливее! Анастасия Сергеевна - педагог с большой буквы , дети с огромным удовольствием бежали к ней на уроки. Огромное количество праздников, открытые уроки и тематические мероприятия совместно с родителями и детьми проводила Анастасия Сергеевна - было круто !. Мы очень ей благодарны!!(жалеем, что в этом году она перешла в другую школу )
Гость
4 октября 2020, 17:02
Я в школе с 2018 года, тогда меня отправили зрителем на конкурс "молодой педагог" , Анастасия была в финальной 5-ке. Запомнил ее по фамилии, увидел новость и обрадовался. О таком учителе должны знать. Я ещё тогда увидел, какие конкурсные уроки она даёт, как незнакомые дети ее с первых минут начали внимательно слушать и включаться в работу, она тогда ещё учителем начальных классов была и окружайку проводила. Я смотрел и думал, вот это педагог. Мне поучиться надо и многим другим. И пусть для кого-то она не самая красивая, но для ее детей и их родителей, я думаю, она самая самая. Самая главная задача учителя научить детей учиться, чтобы они бежали в школу за знаниями. У нее это на 100 процентов получается. И показатель этому то, что тогда на конкурс пришли подержать ее выпускники и родители. Настя, если вы меня слышите и читаете эти комментарии, не обращайте внимания, делайте то, что должны. Вы профессионал своего дела. И в жизни вы выглядите намного лучше. Этим фотографам с е1 только людей в масках вы трамваях фоткать и стройки. Ваши ученики вас любят. Жаль, что ваши мой сети не указали, и эссе нигде не выложили. Но мы то знаем, кто работает в этой сфере. Для нас и нашего Орджоникидзевского района вы звезда. Пусть вы теперь и светите на другом небосклоне, в другом районе....но мы всегда с вами!
Гость
4 октября 2020, 10:25
Молодец какая, приятная молодая женщина, имеет передовое представление об обучении и, безусловно, владеет предметом, научит как надо. Только восхищение, желчных диванных товарищей фтопку
Гость
4 октября 2020, 18:04
" играла Мальвину и другие роли во взрослых спектаклях " - этим сказано все....
Гость
5 октября 2020, 00:46
40 летними стажистами не сразу становятся. Сделала открытие: старые грымзы получаются из грымз молодых. А по этой видно, что любит свою работу. Цените учителей, если не они, молодые, то кто дальше будет ваших детей учить? Или на дистанционном обучение всем так понравилось?! Все мы, когда-то были молодыми. И были свои взлеты и падения. Удачи всем учителям. За вами будущее
Гость
4 октября 2020, 10:33
Красивая, согласен!!! Успехов вам!!!
Гость
4 октября 2020, 11:27
Прививать привычкам, больным привычкам, как "селфи", запечетлеваться камерой, и в интернет в сию секунду, может не станет! ЭТО болезнь мозговая. С наступающим ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Детей хорошему УЧИТЬ не легко.
Гость
4 октября 2020, 12:51
Комменты удаляют. Красавицу нашли
Гость
4 октября 2020, 15:27
кто решил ,что она самая красивая?
Гость
4 октября 2020, 16:27
а где маски..
Гость
5 октября 2020, 13:08
Очень рада , что ты однажды выбрала профессию учителя ( может конечно я этого очень хотела , хотела чтобы ты пошла по моим стопам ) надеюсь ты ни разу не пожалела .У тебя все получается и получается лучше , нежели у меня( так и должно быть) !!!Ты - замечательный педагог, этому доказательство успехи и достижения твоих учеников ! С Днём учителя , доченька !!!Хочется пожелать тебе талантливых учеников и творческих успехов !!!
Гость
5 октября 2020, 13:11
Очень рада , что ты однажды выбрала профессию учителя ( пошла по моим стопам) надеюсь ты ни разу не пожалела . Ты - замечательный педагог , этому доказательство успехи и достижения твоих учеников ! С Днём учителя , доченька!!! Талантливых учеников хочется пожелать тебе и творческих успехов !!!
Гость
4 октября 2020, 11:54
Анастасия Сергеевна - отличный педагог , по призванию в школе ! Мы очень ей благодарны за отличную подготовку по предметам в начальной школе ( без репетиторов поступили в 9 гимназию ). Преподаватели колледжа на все 100% ошиблись в способностях Анастасии Сергеевны ( возможно реплики ,, не дай бог пойдёт она работать в школу ,, были лишь из за пропусков , но это вовсе не значит , что не было ее самообразования )Ее очень любят дети и ее выпускники до сих пор продолжают приходить к ней за советами.
Не понятно чему она может научить? Только готовке) Детям в массе никогда не был интересен Бах, Моцарт, Шопен, что 20 лет назад, тем более сейчас.
Гость
4 октября 2020, 13:01
Очень симпатичная женщина! Успехов творческих и с Днём учителя!
Гость
4 октября 2020, 09:56
Совет учительнице - если Вам нравится вокал, и у Вас получается петь, то идите на лучше вокалиста. Иначе потом будете жалеть всю жизнь. В школу всегда сможете вернуться. Проблема только в том, что в консерватории вокальный факультет далеко платный, начните тогда с училища или с нашего Педагогического. Все кто умеют петь никогда об этом не жалели. Может Вас в будущем муз комедия ждёт? А может Москва? Т.к. педагогов начальных классов очень много, а солистов -вокалистов - единицы.
Гость
4 октября 2020, 13:13
Хочешь чтоб тебя говном поливали, пусть про тебя е1 напишет, столько желчи даже в пузыре одноименном не бывает
Гость
4 октября 2020, 18:34
Опять эта 181 школа. Других школ нет? Сто раз людям надо напомнить, что ее построили? У нас тоже молодая, продвинутая, красивая учительница. Но нет, к нам вы не приедете, потому что про нашу школу нет разнарядки писать.
Гость
4 октября 2020, 20:50
а где ролики с ее вокальными потугами?
Гость
4 октября 2020, 23:04
Кто-нибудь объяснит, флексить, это куда?
Гость
5 октября 2020, 13:33
Талантливая, умная, добрая и очень красивая учительница. Ребенок у нее учился в начальной школе. ВПР ученики у Анастасии Сергеевны сдавали только на 4 и 5. Это показатель ее профессионализма. Все праздники школьные режиссировала она, песни переделывала на последние звонки современные, которые дети знают и любят, так, что и учителя и родители были в восторге. Это ее талант и креативность. Она была украшением школы- дети и родители смотрели завороженно на такую красоту и хвастались коллегам, что у их ребенка ТАКАЯ учительница. Даже сейчас, когда она не преподает у наших детей, они ей звонят, делятся сокровенным, слушают ее советы, и очень любят ее. Собираются поехать с ней в лагерь на каникулы. Это безусловно профессионализм, красота, как внешняя, так и душевная. Я счастлива, что у моего ребенка есть такой наставник и друг, как Анастасия Сергеевна.❤️
Гость
4 октября 2020, 10:47
Она красивая? Еодин, вы алле? Очередная история про очередного ноунейма. Напишите историю про меня, я очень крутой, чо слабо?
Гость
5 октября 2020, 08:00
Самое смешное что учителями идут работать недалекие садисты, которых не взяли по состоянию здоровья в полицию. И вот всю оставшуюся жизнь они самоутверждаются на детях.
Гость
4 октября 2020, 11:56
Набежали..
Гость
4 октября 2020, 12:40
Я на малолетке сидел и учился но там училками бабок набирали я даже представить боюсь что бы с ней сделали 30 бритых отморозков
4 октября 2020, 12:59
не замужем. пора уже. тик ток это че такое? тик так знаю тик ток нет.
Гость
4 октября 2020, 15:35
Молодец!!!
Гость
4 октября 2020, 15:58
Симпатичная, завлекательная, эта приятная девушка Анастасия!
Гость
4 октября 2020, 18:24
Дело даже не в этом, красивая она или нет....это ваше мнение. Если о ней написали, значит есть за что. В сфере образования о ней известно. Крутой учитель.
Гость
4 октября 2020, 18:29
Сборище озабоченных))))) Тфу