перейти к публикации
217 комментариев к публикации

У них вам захочется пойти к доске: выбираем самую красивую учительницу Екатеринбурга

3 октября 2020, 11:39
С Ангелиной Поповой дополнительно позанимался бы.
3 октября 2020, 08:50
Педагоги симпатичные, но в педагогике это не то, чтобы очень важно. Важно, когда учитель не на словах, а на деле любит свою работу. Выбирать лучшего надо по отзывам учеников. Ну или проводить конкурс тех педагогов, которые отработали не менее 10 лет. Учителям желаю творческих успехов, успешных учеников, адекватных родителей, здоровья. Молодым педагогам -задержаться в школе лет на 10( хотя бы), а потом разводить розовые сопли.
Гость
3 октября 2020, 09:04
Ангелина Попова, богиня.👍
3 октября 2020, 11:06
Мария Суворова , самая красивая )
Гость
3 октября 2020, 10:36
Самая красивая (по природе, по пропорциям и линиям лица) Ангелина Попова из лицея 180 ЕКБ; а больше всех понравилась Василиса Иванцова из школы 62 ЕКБ, так как в в ней сочетается красота, интеллект, харизма, добрый характер, ответственность к порученному делу, оптимизм, задор, а ещё её лицо вызывает доверие к ней (метод физиогномики никто не отменял). По Василисе так и видно, как хорошо ее воспитали родители (я не родственница Василисы)...
Гость
3 октября 2020, 08:06
когда я учился в 130 таких математичек не было.😞 были б такие дк может я и не прогуливал
3 октября 2020, 13:03
Е1 как всегда в своём репертуаре, одни бабы на уме. А ведь в школах есть и учителя-мужики! Лучше бы о них рассказали, героях невидимого фронта... Ольге Бибанаевой филологический привет ;)
Гость
3 октября 2020, 08:29
Все красавицы! Всем желаю побед и в конкурсе и в жизни)
Гость
3 октября 2020, 08:45
Нужна кнопка проголосовать за всех
Гость
3 октября 2020, 09:41
Практически все девушки учителя младших классов! Лица у всех довольные! А где учителя старших классов? Посмотреть бы на них - ужас возьмёт, обучать диких аборигенов!!!! 90-е годы, Школа 146, после урока литературы в 9 классе, учителя шприцы использованные доставали из парт! Жалко было учителей, вот про них надо писать! Тогда они ходили на работу, как на фронт, в надежде вернуться целыми и невредимыми домой! 100% гарантия, что девушки завершат педагогическую деятельность через пару лет! Пожелаем им удачи!!!
3 октября 2020, 11:12
Мария Колевинская физру в обтягивающих леггинсах ведет?😜
Гость
3 октября 2020, 08:24
Очень красивые женщины! Вот, кого на мисс Екатеринбург надо было.
Гость
3 октября 2020, 08:23
А без макияжа?
Гость
3 октября 2020, 09:52
Зуева Мария Николаевна! 40 гимназия ооочень скучает!
Гость
3 октября 2020, 08:39
Была б у меня такая учительница, может я б и не женился
Гость
3 октября 2020, 08:20
Пару лет назад, учительницу уволили, за фото в соц сети в купальнике. А тут дама в сером, можно сказать топлес, и ни чего, прям на первую полосу , все рады все довольны , особенно папаши ее учеников наверно.
Гость
3 октября 2020, 08:52
Все девочки очень хорошенькие. Даже не знаю за кого проголосовать. Пусть всем будет здоровье и удовлетворения в работе. Счастье в личной жизни. Всего вам хорошего. Надеюсь, что после пандемии наконец то люди поняли, Кто такой Учитель.
Гость
3 октября 2020, 14:25
Екатерина Стрюкова! ЗА ☑️
Гость
3 октября 2020, 18:18
Я за Стрюкову! Учитель с добрыми глазами
Гость
4 октября 2020, 00:56
Попова шикарна! но Стрюкова ..для своих бы мелких выбрал её!
Гость
3 октября 2020, 08:30
Стрюкова милая а у Поповой накрутки, фу, так не честно
Гость
3 октября 2020, 11:07
В образование пришли жертвы ЕГЭ. В конкурсе не участвуют учителя советской школы. Их целенаправленно выдавливают, а эти согласны на все изменения.
Гость
3 октября 2020, 09:05
Марина Зуева на мой вкус самая сексуальная учительница.
Гость
3 октября 2020, 11:09
Стрюкова - самая приятная! И главное, глаза умные!
Гость
3 октября 2020, 13:35
Я хочу проголосовать за Зуеву Марию.
Гость
3 октября 2020, 15:39
Не должно таких конкурсов быть в принципе. Если не оценивается учительское мастерство, тогда зачем в отборе участниц нужен такой критерий, как профессия учителя? И зачем оценивать учителя по красоте - непонятно. Чтоб в комментариях писали этим девушкам мерзости в духе "я бы вдул" и "я бы с такой позанимался"? К тому же это дискриминация учителей по признаку внешности. Если тебе повезло с внешностью - получай приз - отдых за городом. А если не повезло - обломайся, даже участвовать ты не можешь, при том что как учитель ты можешь ничем не уступать этим красавицам. Но хоть тресни, от тебя тут ничего не зависит.
Гость
3 октября 2020, 20:05
Все девушки замечательные. Судя по всему ещё и терпеливые (в школе без терпения никак😁, себя помню). Мое мнение, что Ангелина замечательная, удачная фотография. Также Мария Антипина очень понравилась. Фото с ромашками 👍🏼, без лишних кг краски на лице.
Гость
3 октября 2020, 08:29
хорошенькие....
3 октября 2020, 08:27
плюсуюсь к выше сказанному.
3 октября 2020, 08:38
Все красивые! Голосую за педагога из родного 130 лицея!
Гость
3 октября 2020, 09:05
странно...все в одежде, штукатурка от лица не отваливается...аж непривычно на такие фотографии смотреть
Гость
3 октября 2020, 09:54
Проголосовал за Марию Зуеву.
Гость
3 октября 2020, 10:04
Голосую за Марию Сергеевну Антипину. Школа 22
Гость
3 октября 2020, 11:18
Зуева Мария Ничего
Гость
3 октября 2020, 11:33
Мария Колевинская
Гость
3 октября 2020, 19:32
Мария Антипина ❤️😎
Гость
3 октября 2020, 20:22
Антипина
Гость
4 октября 2020, 14:47
Мария Зуева школа 25! Самая милая и потрясающая учительница И лайки НЕ накручены как у «некоторых»
Гость
4 октября 2020, 20:46
Конечно , это Мария Зуева , самая лучшая
Гость
4 октября 2020, 20:48
Мария Зуева !
Гость
4 октября 2020, 22:43
Зуева Мария, мы за тебя! По-настоящему, удивительная учительница! Удачи и Победы
5 октября 2020, 08:20
Мария Антипина - без пафоса, громких слов, как у многих, которые всего 1-2 года в профессии, фотографии не с явных фотосессий, и не пиарится сторонними заработками.
Гость
3 октября 2020, 16:27
Мария Зуева, самая красивая! А у какой-то Поповой накрутки))
3 октября 2020, 10:12
Екатерина Стрюкова хорошенькая! Сразу видно приятного человека!
Гость
3 октября 2020, 08:54
Английский как мило. Тока вот чота дети малограмотные по иносранному. И меня не научили ни дома ни в школе ни в институте. Вот и немтырь в загранице
Гость
3 октября 2020, 11:55
Красота - это внутреннее, а морда с нарисованными бровями - это внешность, а внешность порой обманчива.
Гость
3 октября 2020, 13:52
Читаю комментарии некоторых личностей, нет слов. Откуда столько желчи???? Откуда столько негатива в сторону учителей, которые не только учат ваших детей, но и еще воспитывают..... Родители, вам мало было дистанта????? Не все оценили работу, которая была проделана для ваших же детей . Лучше бы всем вам закрыть рты, и благодарить своего учителя, за его бесценный труд.
Гость
3 октября 2020, 12:00
А почему только тётки? Наш военрук с трудовиком порвали бы тут всех
Гость
3 октября 2020, 13:08
Замечательный конкурс, вдохновляет. Девушки все все красавицы и как выбрать из них.... Каждая какойто необыкновенный цветочек, а вместе, вместе это шикарный букет. Спасибо вам за то что вы есть.
Гость
3 октября 2020, 13:34
Василиса Иванцова