перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Во Дворце молодёжи отреагировали на уход своего директора в мэрию

30 сентября 2020, 18:56
Как ни крути, а мужик у руля - это хорошо или правильно. Наведёт порядок, все по местам расставит, систему введёт
Гость
30 сентября 2020, 19:25
Ещё один дармоед перебрался на более сытое и спокойное место. Зачем людей этим нервировать лишний раз?
Гость
30 сентября 2020, 19:48
Он будет в кабине лишь кресло попой прожимать А замы, помы и холопы, пахать, пахать, пахать
Гость
30 сентября 2020, 18:53
Этому стоило посвящать статью?ну ушел так ушел. как проявит себя главой департамента - посмотрим. Он еще ни дня не проработал. а вы уже статьи катаете.
Гость
30 сентября 2020, 20:08
IT- куб. Куб, а не клуб. Стыд и позор е1
Гость
30 сентября 2020, 18:54
Можно только успехов ему на новой должности пожелать, кадровые перестановки - это всегда новый взгляд на вещи, может что и получится из этого)
Гость
30 сентября 2020, 18:55
Когда в управление приходят люди с большим практическим опытом, это всегда идёт на пользу. Значит будет активное развитие
Гость
30 сентября 2020, 19:07
Нефиг вечно в болоте том оставаться, если есть возможность постичь новое-нужно браться
Гость
30 сентября 2020, 19:07
Хороший достойный человек, почему бы ему не попробовать себя в мэрии? Не решайте чужую судьбу, за себя говорите
Гость
30 сентября 2020, 20:21
хороший человек ушел на хорошее место - новость для города в разделе "всем пофиг"
Гость
30 сентября 2020, 20:53
Кто такой ? Откуда ? Куда ушёл ? Зачем ? Ещё раз и подробней , с указанием паспортных данных и состава семьи. И главное - он был пионером ?
Гость
30 сентября 2020, 21:13
""И главное - он был пионером ?"" - Насчет пианерства не знаю, но ентот кадр - отлынивал от ленинских субботников!
Гость
30 сентября 2020, 22:02
Наворовал и еще пошел воровать !!!
Гость
30 сентября 2020, 22:25
Пусть валит из Дворца. Хоть вздохнем спокойно! Видеть его уже не можем, но вынуждены были. Боялись за свои места, кормить детей надо. Все за него делали подчиненные старой закалки и от старой команды. Он только себе приписывал заслуги и интервью раздавал на право и на лево.
Гость
1 октября 2020, 09:02
Руководитель кружков именно такой кадр и нужен образованию Екатеринбурга!