да сколько можно этих тупых статей, один пожаловался на другого, "моего ребенка не поцеловали в попу!", одно и тоже!
Гость
18 сентября 2020, 18:20
Мамаша сама бы себя поставила на место ребенка - каково это, когда тебя сбагривают в школу почти за час до занятий каждый день? Она бы сама каждый день на работу ходила бы за час до начала рабочего дня. Бесят такие мамашки
Допустим у мамы на работе аврал. Приперла ребенка в 5 утра. Охранник что, тоже должен будет пускать ребенка? У него же инструкция. И написана она для него, а не им. Пропустит в нарушение инструкции. В следующий раз родители будут в 2-3 часа ночи приводить. А что, на работу ведь им надо. Пусть к директору школы мамаша обращается. Если разрешит, значит все тип-топ. А если до этого не обращалась, то что удивляться тому, что кто-то честно выполняет свою работу.
Точно. Чтобы исключить подобные случаи вместе с ребенком должна находиться классная, завуч и директор. В 5 утра. Чтоб как штык на месте были. Чтобы не растлили и не надругались над деточкой. 😶
А интересно, мамаша этого сына не знала что на улице холодно. Она его поди по летнему одела. Дерзай! В декабре приводи сына в 4 утра. Главное сильно не одевай. Сын все равно в школе согреется. Так прямо в рубашке из дома в машину, из машины прямо в школу в 4 утра. Их же там ждут. Или, ещё лучше, приводи 2 января. На работу мол вызывают. А каникулы всё равно скоро закончатся.
Гость
18 сентября 2020, 14:06
Запустив ребенка, охранник несет за него ответственность: стукнется, упадет. Зачем это охране? Пришли учителя, забирают детей своих классов, на учителях ответственность.
написали же,что в каждой школе есть регламент. Если ума хватает только залипать в инстаграме а не хватает мозгов позвонить и уточнить у классного руководителя, то чьи проблемы? Зато мы знаем как залезть на трибуну интернета и размахивать тут флагами какие все плохие
Гость
18 сентября 2020, 18:22
Охраннику надо было звонить ментам - мол так и так, обнаружен бесхозный ребенок у двери закрытого на ночь учреждения, одет не по погоде, угроза жизни, все дела. Написала мамаша пару объяснительных в опеку, может быть осознала бы, что ее работа - ее проблемы. А если ей работа важнее, чем ЕЕ(!) ребенок, пусть не орет, когда ребенка у нее изымут.
Гость
18 сентября 2020, 14:43
Очередная яжемать что тут скажешь! У всех есть регламент работы который нужно соблюдать ы же в магазин который с 9 работает в 8.30 не приходите, а если и пииходите то сидите и ждете открытия в чем проблема? Как же достали эти мамаши тупые!
Гость
18 сентября 2020, 17:13
При чем здесь охранник? Мама сама ни с кем ни о чем не договорилась, просто оставила и ушла. Она не убедилась в безопасности своего ребенка, не ознакомилась с графиком работы учреждения, куда его привела. Оставила на улице.
Охранник не проявил особой душевности Дела Мазая: не спас брошенного ребенка от холода. Не все у нас Деды Мазаи. Сейчас, действительно, пустишь ребенка в пустую школу, а потом ребенок окажется склонен к фантазии. И пропал мужик.
Школотрону теплей одеваться нужно а охранник мог бы и пусть , посидел бы ребенок у гардероба , кому бы он мешал . На ровном месте какой то бред происходит
Гость
18 сентября 2020, 15:47
Не смертельно ведь? Пошмыгает носом, зато мамаше урок, что за своего ребёнка отвечает именно она, а остальные НЕ ОБЯЗАНЫ менять свои правила под неё и её отпрыска.
Могла бы ещё на ночь его в школе оставить, ненуачо?, и истерить потом, что его оттуда выгнали.
Гость
18 сентября 2020, 17:06
Ага, впустил такой охранник ребенка. остался с ним один на один. А потом ребенок заявит мамаше, что охранник ему письку показывал.Или как тренер, на мандолине при нем играл. Нет, уж. Нафиг с этими детьми связываться.
Мамаша сильно неумная. То есть оставлять мол небезопасно, а ей некогда, и пусть за сына кто то другой отвечает.
А если бы мальчик один носясь по школе упал- виновата была бы школа.
Она в магазин также ходит - хочу хлеба в 4 утра - обязаны открыть, иначе это небезопасно
Гость
18 сентября 2020, 14:48
Нас всегда в школу пускали 7:45, еще в 2000ых , стояли ждали и ни чего, кто раньше приходил, никто не помер! Одеваться надо тепло.
Гость
18 сентября 2020, 15:27
В детский сад тоже двери раньше 7:30 не открывают! Все родители стоят ждут с детьми на улице ...
В который раз граблями и по физической ономалии лица. Ситуация патовая и на местном уровне не решается никак. Есть две стороны, родитель, который хочет ребенка привести пораньше и учреждение, у которого есть строго утвержденный график работы. И винить вторую сторону нельзя, ну-ка кто из нас герой альтруист хочет прийти на работу раньше и поработать, только из-за того, что кому-то там неудобно? Почему приходя в магазин или банк вы не ломитесь раньше открытия? Так же и тут. Кто-то скажет мол, ну охранник то на месте! А ему нужно нести ответственность за детей? он охраняет объект, в его должностные обязанности это не входит, он свою работу отлично делает. Кто вякнет против, пусть дополнительно после работы моет ступеньки на работе, после рабочего времени, либо дома в коридоре, бесплатно, как шаг альтруизма и послушает от проходящих мимо что еще в другом подъезде грязно и вообще вы фигово работаете. Ну вот а как быть? и там и там правы. А делать нужно следующее - создаем коллективное письмо с подписью всех родителей и отправляем эту бумаженцию в администрацию, а в бумаге одна строчка, просим увеличить время работы учреждения Н с таки-то до стольки. Ждем указа сверху и смотрим как директор решает проблему. Возможно он будет доплачивать охраннику, за охрану правопорядка в коридоре, пока не соберутся дети.
Гость
18 сентября 2020, 18:37
Вот честно я не понимаю таких мамаш, как можно ребёнка не проводить до школы, это же 1 класс. И охранник прав, что не пустил, это его работа, а мамаша должна решать свои проблемы, это её ребёнок. Если не справляется, вопрос - зачем рожала? А парнишку жалко, придётся мёрзнуть с такой работающей мамашей.
Гость
18 сентября 2020, 15:35
Правильно сделал. Есть регламент. Ребенок не царь бог, что бы передним всё открывалось.
Гость
18 сентября 2020, 14:59
Дебилы раздули тему кто во сколько пожилибы вы в деревне да по семь километров пешком в школу походили в любую погоду тогда затухали бы
Гость
18 сентября 2020, 15:07
У любого учреждения есть график работы. Охранник - не педагог и не нянька, а у педагогов тоже есть рабочее и нерабочее время. А если мамаше в пять утра будет удобно ребенка в школу привезти? Ради нее классный руководитель должен будет приехать пораньше, чтобы дитятко ее караулить? Может, еще режим круглосуточного пребывания в школах устроить?
Гость
18 сентября 2020, 17:04
Нам сразу сказали во сколько приводить ребенка в школу (не позже, не раньше)...
И охранник уедет лес валить по надуманной педофилии или ваще завалят!
Гость
18 сентября 2020, 16:18
если она его привела в нерабочее время, то чего ожидала? а сиди он с охранником наедине, потом бы опять было громкое дело о педофилии, как у нас щас любят в обществе.
Гость
18 сентября 2020, 14:08
Вопрос ответств и спросе, в случае чего за здоровье и жизнь ребенка. Она первая будет кричать, если он упадет, синяк.
Гость
18 сентября 2020, 19:32
Похолодало на улице. Надо по-теплее детей одевать. Шарф на 3 раза вокруг шеи и пусть «этоженемодно, мам!», зато тепло! И обувь уже надо тёплую носить, а то они вечно норовят кеды напялить. Пока ботинки тёплые не наденут, никуда не пойдут. Куртку непродуманмую! Шапку! Джинсы с начесом! На Урале живем!
Гость
18 сентября 2020, 14:11
Яжемать не пробовала ребенка одевать по погоде, чтобы он на улице не мерз.
Гость
18 сентября 2020, 23:44
охранник пустил раньше срока,предоставил диван и....уехал на 8 лет.
Гость
18 сентября 2020, 13:46
я сам родитель и вожу ребенка в школу, так вот, там есть регламент - время когда школа принимает детей, раньше этого времени его принять не имеют права, и родителям этот регламент ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТЕН. Она бы его еще в 4 утра привела и возмущалась что его три часа заставили стоять под дождем. Виновата только мать, и никто более, ни охранник, ни директор школы, ни кто то иной. У таких мамаш всегда виноваты все вокруг
Гость
18 сентября 2020, 18:01
Правильно . Потом еще как тренера притянут по статье .. Нафик эти дети наедине с ними ни за что .
Гость
18 сентября 2020, 14:13
Пусть договаривается с учителем, чтобы была в школе, стерегла ее ребенка и приводит хоть в 5 утра.
Гость
18 сентября 2020, 15:11
А что не понятно этой маме? Всем сказано к определённому времени! Ситуация такая. И все приведут раньше, что получится? Маманя подумала об этом? Одна такая работящая в стране?
Гость
18 сентября 2020, 15:00
Представляю: я Мариванна - учитель 1а класса. Звонит мне родительница Петрова - "завтра я своего мальчика приведу к 7.20, будьте пожалуйста готовы принять."
И я такая: "Ура! Рабочий день начинается на полчаса раньше, очень бодрит!
Надо не забыть позвонить Марфемакаровне, воспитательнице садика куда я вожу свою дочку, и предупредить чтобы она ее была готова принять на полчаса раньше"👍
Гость
18 сентября 2020, 13:42
Нужно было маме самой подойти к охраннику и попросить пустить ребенка. А вообще, странно, что в 7.20 не пускают в школу. Ребенок мог и в фойе посидеть.
Врёт мамашка... 85 школа учится с 8-30, охранник открывает школу в 7-30.
Гость
18 сентября 2020, 19:27
Мамашку-разиню лишить родительских прав, а что не в 5 утра привела и бросила у школы? Кукушка, а не мать. Была бы нормальной, наняла бы сопровождающую. За 100 рублей и ребенок на полчаса бы больше мог поспать или лишний бутер съесть или неспеша и в безопасности дойти.
Гость
18 сентября 2020, 13:38
Лет 15 нащад школяр просто бы пошел покурить за гаражи
Гость
18 сентября 2020, 13:59
Народ оскотинивается. Раньше такое даже представить было нельзя.
Не всегда можно точно угадать время пути до школы , ранний приход детей в тёплое здание не повод отправлять их гулять в пасмурно- промозглое осеннее утро. Своего бы ребёнка выгнал?
Гость
18 сентября 2020, 14:02
читаю и не понимаю, в чем проблема пустить на пол часа раньше, если ты один хрен там сидишь?
какой такой регламент, речь о пустяке, открыть дверь чтобы ребенок зашел и сел на лавочку, нет начинают тут писать про 5 утра, вопрос человеческого отношения
Гость
18 сентября 2020, 18:23
Школы открыты с 7:30. Уж 10 минут та потерпел бы. Маму не обвиняю, работы и графики у всех разные. Только наказать надо было пацану, чтоб прыгал на крыльце пока не откроют двери. И всё было бы нормально. Ситуации разные бывают конечно. Некого тут винить.
Гость
18 сентября 2020, 22:01
То что матушка ребёнка рано в школу привела- это вы поймите, работа, а то, что школа не пустила- это ай как не правильно. Почему ответственность перекладываете родители?
Гость
19 сентября 2020, 09:22
Это наша школа. В 7.30 уже пускают. Некоторые дети с 7 утра там околачиваются, мой ребенок говорит, что еще и соревнуются, кто раньше пришел.
Если мальчик замёрз, то никак не охранник виноват, а мама странная, могла бы кого-то и предупредить, что раньше приведёт, а не на самотёк ситуацию пускать.
Проливного дождя, к слову, не было. Навес у крыльца есть. Те, кто себе нарисовал картину, что ребенок ждал очень долго в чистом поле под потоками воды, очень преувеличивает.
Гость
18 сентября 2020, 13:56
А кто за ребёнка будет отвечать в это время? Уроки ещё не начались, значит- родители! Охранник, конечно, по людски мог уж и в школе оставить. А вот по правилам...
Если дети приходят сильно заранее, они там бегают и убивабтся. Отвечать, почему-то, заставляют школу. Хотя, время ДО и ПОСЛЕ уроков в ответственности родителей.
Гость
18 сентября 2020, 13:45
А нафига охраннику нести ответственность за оставленного в школе ребенка в такую рань? Он не сотрудник школы, а сотрудник ЧОП. Его функционал не присмотр за детьми, а обеспечение безопасности.
Бред - кто то из родителей в 6 часов утра приведет, кто то в 12 ночи -кому как по пути. Давайте в магазин не с 8 часов, допустим, приходить, а 7 или 6 - кому как удобно. И если не пришлют специального человека мне двери открыть -на Е1 напишем. А если еще при мне будет ребенок, тогда вообще меня жалко будет.
Гость
18 сентября 2020, 23:58
А чего в 6 утра не привела? Мне вообще это нравится: мать привела, бросила ребенка у закрытых дверей школы, а учителя виноваты!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%В Екатеринбурге не пустили в школу мальчика, который пришел слишком рано