Я так понимаю что 25% будет считаться только больные со средней и тяжелой формой как в оф.статистике? У детей-то в большинстве своем легкая форма, значит если даже все разом заболеют - 25% не наберется.
Ну а родители и родственники детей которые заразились из-за школы тоже не будут учитываться?
Гость
7 сентября 2020, 16:13
Ну и объяснение! Откуда цифирька? Сам придумал? Пусть четверть детей заболеет, тогда начнем меры принимать? Да... Заботливый...
"ДОЛЖНЫ заболеть" - огонь! Ну ок, должны так должны.
Гость
7 сентября 2020, 17:03
Евгений Куйвашев рассказал в своем Instagram.
Пишите сразу: Известный Екатеринбургский бьюти блогер и т.д и т.п
Гость
1 октября 2021, 20:42
Просто они понимают сколько денег потеряют по прошлому карантину поэтому и поднимают планку в процентах а то что это дети им плевать
Гость
7 сентября 2020, 17:02
В школах учится примерно 120 тысяч человек. Значит заболеть должны 30 тысяч. Это примерно как за всё время пандемии по всей области. У губернатора с головой всё в порядке?
Как-то чиновники путаются в показаниях... А прежде школы высадили на карантин по единственному и даже неподтверждённому случаю, это как понять? Или тут директоры школ виноваты, а не губернатор?!
Гость
7 сентября 2020, 16:42
Почему то у меня нет доверия к этому "губернатору"! Поменять бы....
Интересно, где дети куйвашева учатся? Пусть расскажет, что не будет закрывать сие заведение, пока должны заболеть эти проценты учащихся...
Гость
7 сентября 2020, 16:11
Какой дистант. Вакцины детям не будет, они все переболеют. Смысл в дистанте? До 11 класса будут пряться?
Гость
7 сентября 2020, 17:44
Пусть учатся. От вируса никуда не денутся.
Гость
7 сентября 2020, 17:52
Ну-а что делать. У нас в школе тоже многие болеют. У многих уже выше 37.2 температура.
Вот поди и разберись у кого коронавирус, а у кого ОРВИ.
На дистант, так на дистант..
Гость
7 сентября 2020, 19:25
В классе 29 человек. С выходных не вышли 6, еще двое вечером пишут, что не выйдут завтра. ЗАБОЛЕЛИ!, СКолько надо вам еще перезаражать чтоб закрыли хотя бы класс!?
Фигассе )) Пока инфекция не распространится на четверть популяции -- пренебрегаем фактом ее существования ))
Гость
7 сентября 2020, 17:38
Мы для него так....население. Неважно что с нами будет. Заболеют? Ну и ладно....Поумирают - ничего страшного!
Гость
7 сентября 2020, 17:47
Я так думаю, что школы закрывать не будут, при любом раскладе. Тесты больным делать не будут. Диагноз коронавирусная инфекция ставить не будут. Количество больных ковид будет стремиться к 0. Но люди будут умирать в больших количествах! Хотя и об этом, тоже говрить не будут.
Гость
7 сентября 2020, 18:00
ДОЛЖНЫ заболеть . Пусть список составит - кому надо заболеть.
Гость
7 сентября 2020, 18:15
А Роспотребнадзор знает про эту цифру от Губернатора Куйвашева?!!
Гость
7 сентября 2020, 16:39
Не спрячите вы своих детей, не будет детям вакцина, они все переболеют. Не будет им вакцины.
Гость
8 сентября 2020, 11:22
25%, они офигели? В Челябинской области класс уходит на карантин при ОДНОМ заболевшем.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%Губернатор объяснил, когда будут закрывать школы