перейти к публикации
34 комментария к публикации

Куйвашев объяснил, сколько человек должно заболеть коронавирусом, чтобы школа перешла на дистант

7 сентября 2020, 16:22
Я так понимаю что 25% будет считаться только больные со средней и тяжелой формой как в оф.статистике? У детей-то в большинстве своем легкая форма, значит если даже все разом заболеют - 25% не наберется. Ну а родители и родственники детей которые заразились из-за школы тоже не будут учитываться?
Гость
7 сентября 2020, 16:13
Ну и объяснение! Откуда цифирька? Сам придумал? Пусть четверть детей заболеет, тогда начнем меры принимать? Да... Заботливый...
7 сентября 2020, 16:19
"ДОЛЖНЫ заболеть" - огонь! Ну ок, должны так должны.
Гость
7 сентября 2020, 17:03
Евгений Куйвашев рассказал в своем Instagram. Пишите сразу: Известный Екатеринбургский бьюти блогер и т.д и т.п
Гость
1 октября 2021, 20:42
Просто они понимают сколько денег потеряют по прошлому карантину поэтому и поднимают планку в процентах а то что это дети им плевать
Гость
7 сентября 2020, 17:02
В школах учится примерно 120 тысяч человек. Значит заболеть должны 30 тысяч. Это примерно как за всё время пандемии по всей области. У губернатора с головой всё в порядке?
7 сентября 2020, 16:11
Как-то чиновники путаются в показаниях... А прежде школы высадили на карантин по единственному и даже неподтверждённому случаю, это как понять? Или тут директоры школ виноваты, а не губернатор?!
Гость
7 сентября 2020, 16:42
Почему то у меня нет доверия к этому "губернатору"! Поменять бы....
7 сентября 2020, 17:11
Интересно, где дети куйвашева учатся? Пусть расскажет, что не будет закрывать сие заведение, пока должны заболеть эти проценты учащихся...
Гость
7 сентября 2020, 16:11
Какой дистант. Вакцины детям не будет, они все переболеют. Смысл в дистанте? До 11 класса будут пряться?
Гость
7 сентября 2020, 17:44
Пусть учатся. От вируса никуда не денутся.
Гость
7 сентября 2020, 17:52
Ну-а что делать. У нас в школе тоже многие болеют. У многих уже выше 37.2 температура. Вот поди и разберись у кого коронавирус, а у кого ОРВИ. На дистант, так на дистант..
Гость
7 сентября 2020, 19:25
В классе 29 человек. С выходных не вышли 6, еще двое вечером пишут, что не выйдут завтра. ЗАБОЛЕЛИ!, СКолько надо вам еще перезаражать чтоб закрыли хотя бы класс!?
7 сентября 2020, 16:53
Фигассе )) Пока инфекция не распространится на четверть популяции -- пренебрегаем фактом ее существования ))
Гость
7 сентября 2020, 17:38
Мы для него так....население. Неважно что с нами будет. Заболеют? Ну и ладно....Поумирают - ничего страшного!
Гость
7 сентября 2020, 17:47
Я так думаю, что школы закрывать не будут, при любом раскладе. Тесты больным делать не будут. Диагноз коронавирусная инфекция ставить не будут. Количество больных ковид будет стремиться к 0. Но люди будут умирать в больших количествах! Хотя и об этом, тоже говрить не будут.
Гость
7 сентября 2020, 18:00
ДОЛЖНЫ заболеть . Пусть список составит - кому надо заболеть.
Гость
7 сентября 2020, 18:15
А Роспотребнадзор знает про эту цифру от Губернатора Куйвашева?!!
Гость
7 сентября 2020, 16:39
Не спрячите вы своих детей, не будет детям вакцина, они все переболеют. Не будет им вакцины.
Гость
8 сентября 2020, 11:22
25%, они офигели? В Челябинской области класс уходит на карантин при ОДНОМ заболевшем.