перейти к публикации
222 комментария к публикации

Высокинский сел за парту с главой «Сима-ленда»: репортаж с линейки в «золотой» школе на Вторчермете

Гость
1 сентября 2020, 11:56
Поздравляю всех школьников с наступлением учебного года! Желаю только побед и лёгкого усвоения знаний!
1 сентября 2020, 11:57
Конечно, а куда еще мэру ехать, как ни в золотую школу. Он же не поедет в старую разрушенную школу, там краснеть придется, а тут все гут. Можно покрасоваться перед камерами. Показуха и гордыня. Тьфу на вас, тьфу на вас еще раз.
Гость
1 сентября 2020, 11:55
Я помню свою старую совдеповскую школу - зеленые стены, бррр. Мне бы в такой золотой учиться, я может и ходил с большим удовольствием
Гость
1 сентября 2020, 12:39
2 показушника
Гость
1 сентября 2020, 12:47
Может хватит этот позор показывать. У нас куча школ в ужасных и плохих состояниях. Почему бы Высокинскому и Симановскому не съездить туда. У школьников после такой школы психику не восстановить. Да, там типо "красота", "помпезность", "храм знаний", а за её пределами грязь, нищета. Об этом они ни кто не думает. Вы думаете, что они (дети) будут стремиться поднимать свой уровень до таких "красот" как эта школа? Ой, не смешите меня... Скорее всего они школу выравняют до своего уровня, а это будет определяться образованностью их, а не полученными знаниями (почувствуйте разницу).
1 сентября 2020, 12:03
Я бы тоже свою школу отремонтировал! Молодец, Симановский!👍🤝🏻 ...главное, чтобы деньги честные были.
Гость
1 сентября 2020, 11:56
Вот и лето пролетело, как быстро, боже, чем старше становишься, тем быстрее время идет. А в школе казалось так долго год тянется. Не торопите года, наслаждайтесь, детишки, каждым годом)
Гость
1 сентября 2020, 15:36
Мэр считает это красотой. Всё, что о нём нужно знать для понимания ситуации. Туда же новый банный комплекс на Куйбышева и автовокзал на Ботанике. Такой город гробят.
1 сентября 2020, 11:54
Многим не нравится интерьер "золотой" школы, но вы лучше спросите у детишек, ведь это же сделано только для них, а не для наших обсуждений и осуждений.
1 сентября 2020, 11:56
Так это не для них, а для симы, типа посмотрите сколько у меня бабла что могу школу золотом обделать, понты дороже денег.
Гость
1 сентября 2020, 11:50
Больше ничего придумать в ремонте не могли ? Как золотом обшить стены .. лучше б деньги дали другим школам на ремонт ... вот с жиру бесятся алигархи
Гость
1 сентября 2020, 11:52
Время красных пиджаков давно прошло ))))))))) Они все уняться не могут, выпячивают свои деньги на показ
1 сентября 2020, 11:54
Симановский из кочевых или оседлых?
Гость
1 сентября 2020, 11:50
Нормальный мужик!
1 сентября 2020, 17:33
лютая дичь, детей жалко
1 сентября 2020, 11:54
Клоуны. Администрация города с торгашами китайским барахлом под ручку ходит, позорники...
1 сентября 2020, 12:45
Симаночкий конечно молодец - сделал то, что Высокинский не может и никогда не сможет. Но блин какая же адская невероятная дичь всё-таки у него в голове. Полнейшее отсутствие вкуса, меры и такта.
Гость
1 сентября 2020, 11:59
это лучше, чем серые совковые школы, тут и говорить не о чем. Человек воплотил свои мечты о школе, которые, возможно, имел в детстве, почему нет? Имеет право!
Гость
1 сентября 2020, 12:16
Когда я вижу такие фото, я задаю себе вопрос: что у этих людей внутри черепной коробки?
из школы сделали цирк
Гость
1 сентября 2020, 19:41
Два корешка сошлись, родственники однако
1 сентября 2020, 11:54
Смотрю на школьников и ни капельки не тянет возвращаться в школу, даже в современную, напичканную хорошими компьютерами, интерактивными досками, тренажерами. Всему свое время, я свое уже отучился
Гость
1 сентября 2020, 11:58
Несмотря на то, что отменили стандартные линейки, дети идут с солнечными улыбками и прекрасным настроем. Лишь бы эпидемия больше не помешала учебному процессу.
Гость
1 сентября 2020, 11:58
Молодец Симоновский , спасибо что делает окружение деток красивым !!!и сад за шикарный ! Пусть дети учатся в красивых школах и стремятся к лучшему !!! Нам всем надо стремиться жить лучше ! Здоровья и процветания вам !!! И приходите в пионерский район помочь со строительством школ !!!
1 сентября 2020, 11:53
Сколько его ещё пиарить будут ?
1 сентября 2020, 12:27
Теперь родителям содержать эту цыганщину и безвкусицу. Хотел понтануться, тогда учителям бы сам доплачивал или пригласил более квалифицированных, импортных преподавателей, чтобы детей учили уму разуму
Гость
1 сентября 2020, 12:03
Кабинет информатики прямо космический. Видимо, хорошая школа, раз олигарх ее так любит и вкладывает деньги. Если бы я был олигархом, я бы про свою школу вообще не вспомнил, моя школа таких благ бы точно не получила.
Гость
1 сентября 2020, 12:37
Молодец Симановский ,какая разница какой ремонт ,главное ремонт и ухоженность ,а не обшарпанные стены,как в большинстве школ. Те ,кто критикует, даже на краску не с кинутся для парты в классе.
1 сентября 2020, 13:12
Осталось ученикам сшить школьную форму как в 18 веке, подъезжать к школе в экипаже и начать учить латынь. А что? По постройкам же зависли в 18 веке. Нового ничего не знаем.
Гость
1 сентября 2020, 13:22
А мне понравился компьютерный класс!!! Пусть так на свой вкус, но человек все-таки вложил свои деньги в ремонт школы, не хранил тонны денег у себя в подвале , как полковники Захаров и Черкалин.
Гость
1 сентября 2020, 11:56
Только обосрать люди могут 🤦‍♀️ Порадовались бы за учеников
Гость
1 сентября 2020, 11:51
Отстой школа.
Гость
1 сентября 2020, 13:04
Судя по комментам, сотрудники сима ленда вместо зарядки и гимна тут строчат их
Гость
8 июля 2021, 22:43
Побольше бы таких людей 🤗
Гость
24 декабря 2021, 13:12
Больше бы таких успешных людей, создающих красоту и комфорт за границами своего бизнеса.
1 сентября 2020, 12:05
Цвет стен в школе не главное, главное коллектив педагогов. Хоть золотые стены хоть платиновые - педагоги плохие и школа такая же.
1 сентября 2020, 12:22
Почему кудрявый проходимец без маски.
Гость
1 сентября 2020, 12:24
Высокинский и китайских дел мастер, страшная сила.
Гость
1 сентября 2020, 12:42
Как будто он для детей это делал ахах,выпятил свое чрезмерно раздутое эго не более того,мол смотрите скока у меня бабла
2 сентября 2020, 09:00
дичь, а не ремонт
Гость
1 сентября 2020, 12:44
Что вы все на Симановского взъелись? На свои деньги отремонтировал школу. в любом случае стало куда лучше, чем было раньше. Ну нравится человеку такой стиль, пусть хоть в таком делает. Не за счёт бюджета ведь. Напрочь не понимаю недовольство тех, кто пишет негатив про данный ремонт школы.
Гость
1 сентября 2020, 12:42
Симановский молодец! Помогает непосредственно там где надо! Не обращайте внимание на злопыхателей Андрей Моисеевич, люди пишут отрицательные комментарии только из за зависти! А я бы хотел учиться в такой школе и чтоб дети мои учились и видели не срам а вот какие могут быть условия если уму разуму набираться а не просиживать штаны! И не с жиру бесятся а делают благие вещи.
1 сентября 2020, 11:50
Симановский, слазь с этой забористой дури.
Гость
1 сентября 2020, 11:58
Смотрю и завидую. Моё рабочее место выглядит хуже чем школьные классы..
Гость
1 сентября 2020, 12:11
Хорошо, когда Олигархи берутся за муниципальные инфрастуктуры и приводят их в должный вид. Многие школы у нас в печальном состоянии. Вот это все классно. Наши дети заслуживают учиться в хороших условиях. Но симановский видимо все же цыган в душе)) Через чур много позолоты, везде. Всё таки дизайн должен быть в первую очередь технологичным и удобным, а не все эти винзели и завитухи. А так да - не сомнено респект. P.S. Другие владельцы крупного бизнеса на Урале, такие как Игорь Алтушкин, Ковпак, тоже должны пойти по этим стопам.... УГМК уже вполную силу В Пышму развивает...
Гость
1 сентября 2020, 12:20
Показатель того, как район и школа не смогли у Симановского воспитать чувство вкуса. Как думаете если бы он в Швейцарии или Норвегии учился сделал бы такой интерьер? Конечно нет. Сейчас поколениям будет привит так же не правильный вкус. Для всех времен есть свои актуальные архитектурные стили, в 1958 году еще умели нормально проектировать и к архитектуре относились уважительно, в том стиле и нужно было восстанавливать с учетом современных технологий. По мне очень аляповато, ярко и неуместно.
Гость
1 сентября 2020, 14:20
А что они в показушную школу то отправились ? Попиариться захотели ? Проехались бы по всем школам того же района. Посмотрели как там дела идут.
Гость
1 сентября 2020, 12:20
Теперь понятно, почему его не трогают за нарушение трудового кодекса.
Гость
1 сентября 2020, 12:11
Считаю, что г-н Симановский молодец!!! 👏👏👏. Если бы все местные олигархи были такие отзывчивые в отношении школ и еще бы детских садиков, то мир стал бы на много лучше и красивее! Хороший девиз: "Стал олигархом - отремонтируй свой детский садик и школу!"
Гость
1 сентября 2020, 12:07
Вот почему кор хотят снести
Гость