перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Екатеринбурге доделали пристройку к самой «резиновой» школе: фотопрогулка по новому зданию

29 июля 2020, 12:04
Президент недавно еще на первого ребенка маткапитал предложил, такими темпами никакие школы не успеешь расстраивать за детьми
29 июля 2020, 12:12
Что за ерунда с хранением ключей???? А нельзя было сделать просто открытие дверей по электронным карточкам?Зачем топать брать, а потом относить ключ?Глупость и идиотизм.
29 июля 2020, 14:31
Вот именно так, видимо, и принимали решение с смешным ящичком. Ха! Очевидный попил и экономия, прямо как на кондиционера в общественном транспорте. Мэр, которого никто не выбирал, себе то тойоту камри с кондишином выберет, а для людей - что подешевле.Тут ровно то же самое - бегайте, господа учителя на первый этаж за ключом, ну или школьника пошлите с карточкой, а школьник если умный, то легко слепок ключа сделает, а вот карточку, наверное, скопировать сложнее...хотя....
29 июля 2020, 12:03
Я когда вижу современное школы, вспоминаю ту в которой я училась. И чувствую себя почему-то очень-очень старой...
Гость
29 июля 2020, 12:01
Так выглядит, как будто рядом две разные школы просто стоят) Быстро построили, справились с работой своей
Гость
29 июля 2020, 12:05
В моей старой школе в туалете даже дверцы не закрывались, а в новых даже покрытия специальные на спортплощадках, только учись, все для детей
29 июля 2020, 14:34
Класс! Теперь ждём в Краснолесье полноценную новую школу! Когда там по планам? В 2036!
Гость
29 июля 2020, 13:06
Там березки все пожелтели и листья у них опали почти все. Эти безезки из озеленения территории стадиона. Их высадили 5 или 6 дней назад. Большие такие березки. Поливают, но такие крупные деревья, высаженные летом нынешним сухим, вряд ли приживутся. Но такие видимо должны там быть по проекту, от него отступать нельзя.
29 июля 2020, 12:36
Конечно, хорошо, что школу отремонтировали. Посмотрим, сколько прослужат все эти новомодные навороты и будут ли их реально использовать.
Гость
29 июля 2020, 12:02
В наше время таких шикарных школ не было. И не скажешь по фото, что это вообще школа, как будто университет какой-то.
Гость
29 июля 2020, 12:03
Ни у кого язык теперь не повернётся попросить родителей сдавать деньги на ремонт школы. Тут и так всё сделано!
Гость
29 июля 2020, 12:24
В 181 всегда в плане инфраструктуры старался директор. Меня мама перевела из этой школы еще в 98 году, потому что нехватка была кадров среди учителей, никто на отшиб ехать не хотел. 10 класс не набирался толком. Но при этом у них уже тогда был бассейн, тренажеры и сауна. И это школе, где детям по истории ставили прочерк в аттестат, потому что учителя не было! Сейчас с появлением академического района и большого потока людей проблема с пед.составом, видимо, успешно разрешилась. Молодцы!
Гость
29 июля 2020, 12:20
Вот бы в моем детстве была такая школа. Глядишь, и закончил бы на золотую медаль. Завидую нынешним школьникам
29 июля 2020, 12:57
надо признать что на картинках выглядит хорошо всё. даже фыркать как обычно не хочется))
Гость
29 июля 2020, 13:23
Почему всю школу не приведи в одну композицию , неужели сложно ее покрасить , чтобы у старого здания был божеский вид
Гость
29 июля 2020, 12:20
Как для людей.... А у нас в 145-ой разруха... аля 80-ые 😒
Гость
29 июля 2020, 12:20
Кто придумал стеклянные двери? Я понимаю если бы в них стояло ударопрочое стекло, а то ведь там обычное стекло стоит. Влетит ребенок и капец....
Гость
29 июля 2020, 12:22
Живу как раз рядом,и подумываю,что отдам ребёнка серёг год в эту школу
Гость
29 июля 2020, 13:10
почему такая маленькая пристройка на такой большой территории ? там еще 3 школы на этой территории можно построить!!!
Гость
29 июля 2020, 12:31
Проблема с кадрами как была 20 лет назад так и есть. Как построили пристой так и небоскребы рядом строят. Молодцы, конечно, хоть так, но пристрой этот ситуации не спасет, нужна еще школа.
Гость
29 июля 2020, 13:25
А ремонт в старом здании будут делать?
Гость
29 июля 2020, 12:13
как прочитал что пол сделан из резины пружинищей под ногами то соразу понял - это распил денег и проектировщики и заказчики не в своем уме. При играх с мячом нога должна жестко чувствовать опору. Пилите деньги. Поискать - так найдется еще чего. Кстати в условиях вируса парты надо делать на одного человека и все тут. Не пригласят меня школу эту смотреть. Орать будут - здесь нет вашей территории. Это наша территоря и мы пилим деньги.
Гость
29 июля 2020, 13:55
Пристрой расчитан на 680 мест, о чем гласит информация при въезде на стройку, а учащихся начальной школы больше 1000 человек. Явно, этого пристроя не хватает в Краснолесье!
Гость
29 июля 2020, 13:54
Актовый зал на 250 мест ? А по фото - не больше 180. Кто-то лукавит ?
Гость
29 июля 2020, 12:34
Ого, боты как с цепи посрывались)
Гость
29 июля 2020, 12:36
Спасибо. Хорошая новость!!!
29 июля 2020, 12:39
Я бы в такой поучился!
Гость
29 июля 2020, 15:11
Старое здание рядом, выглядит теперь очень убого. Ржавые решетки на окнах, да и окна не везде пластиковые. Диссонанс полный. Могли бы за время карантинной учебы+лето и основное здание как-то улучшить.
Гость
29 июля 2020, 16:06
почему не сфотографировали старую школу - которая через пристрой соединяется с новой.. там - даже окна все разные.. что-то родители успели заменить, что то так и сталось деревянное.. Замечу - новая школа - будет для начальной школы.. а дети по-старше - будут учиться в старой.. с воняющей канализацией и пустыми рекриациями. (у них там даже со скамейками дефицит). что называется - почувствуйте разницу.
Гость
29 июля 2020, 16:37
Светильники марки Center
Гость
29 июля 2020, 17:12
Сиарая школа рядом убогая из убогих... ее нужно сносить и строить такой же пристрой.. . Вот старшакам круто будет и развалюшки на новое здание смотреть....
Гость
29 июля 2020, 19:47
Когда уже в Кольцово построят дополнительный блок, район расширяется, а мест новых нет
Гость
29 июля 2020, 12:23
Больше 10 лет построить не могли, зато теперь херои аж за год сделали. Посмотрим сколько простоит этот "трудовой" таджикский подвиг.