перейти к публикации
136 комментариев к публикации

«Сначала подумала, что это какой-то глюк»: екатеринбурженка получила высший балл сразу по двум предметам

Гость
27 июля 2020, 18:10
Совершенное чудо, что во времена Моргенштернов и прочей нечленораздельной мути существуют подростки, читающие Шолохова и говорящие на французском.
27 июля 2020, 18:40
Поздравляю! Пусть и дальше в жизни всё будет на 100 баллов
27 июля 2020, 17:14
Девочке успехов !!
27 июля 2020, 18:35
Умничка! Пусть в жизни все сложится!
Гость
27 июля 2020, 16:52
Умница!!! Родителям и ей есть, чем гордиться👍
Гость
27 июля 2020, 22:06
Вы троечники- комментаторы, да вам дай Бог на 50- 60 баллов написать. Завистники. А Ева гениальная девушка.
27 июля 2020, 17:08
Молодец. 👌
Гость
27 июля 2020, 21:59
Молодец Ева! Екатеринбург гордится тобой Умница! Счастья тебе и новых успехов в учебе!
27 июля 2020, 17:23
Умничка! Успехов девушке🌺
27 июля 2020, 16:56
откройте секрет, бедняжке, что это абсолютно бесполезные предметы на которых свое финансовое благополучие не построишь
27 июля 2020, 16:53
Молодец!
27 июля 2020, 17:34
Я вот про ноги в стоптанных тапочках тоже не поняла... Девочка беги от филологии, если не хочешь сгнить в нищете. Ну какие тут у нас студенты франкоговорящие. Да даже если и есть, на одного такого студента штук десять желающих с ним позаниматься преподов. Иди в рекламу, пиар, журналистику, то только не в филологию.
27 июля 2020, 17:35
Молодец, Ева! Успешного поступления в ВУЗ!
Гость
27 июля 2020, 22:03
Гордимся Ева! Супер!!!
Гость
27 июля 2020, 16:58
В нынешнем подходе к образовательному процессу, УрФУ не достоин иметь в своих стенах таких талантливых студентов.
Гость
27 июля 2020, 17:12
Красивая и умная, неиспорченная - дайте телефон, я женюсь на ней.
28 июля 2020, 09:20
Вот такая у нас убогая и благополучно разваленная система образования , что ученица зная что написала 100% не на отлично, офигела от того что " прокатило". ЕГЭ это обычная угадайка, не имеющая ничего общего с реальными знаниями. Спасибо Путину за развал и деградацию всего и вся.
Гость
27 июля 2020, 17:15
Наверное поэтессой будет😇😇😇
27 июля 2020, 18:02
умница! félicitations!))
27 июля 2020, 22:41
Умница и красавица! Успехов и удачи! Уважение родителям и учителям!
28 июля 2020, 09:39
Отлично ! Сможет работать в "Пятерочке" на кассе......тем более "французов" в россии все больше и больше , русские скоро в диковинку будут.
Гость
27 июля 2020, 17:00
Умных с каждым годом всё больше, но уровень жизни наш стал наоборот ниже. Обратная пропорция уровня жизни к полученному уровню образования. Вот такая увы статистика. Видимо умные головы с образованием уезжают из России или на себя только..........
Гость
27 июля 2020, 23:01
успехов прелестной умнице.
Гость
27 июля 2020, 16:53
Молодец девочка! А теперь вали из этого города,поступай в Москве! Потом маму забери,без нее ты бы не была такой умной))))
27 июля 2020, 17:00
Есть люди, а есть гуманитарии)) Молодец конечно, хороший результат. Но лучше бы выбрала полезные для общества и кошелька знания
Гость
27 июля 2020, 17:31
зачем было снимать крупным планом протертые пыльные тапки?
Гость
28 июля 2020, 07:05
Молодец, умничка! Русская Екатерина Петелина закончила филологический факультет, это её козырь. Сейчас она возглавила подразделение Visa по США и Канаде. Есть куда стремится, такой факультет даст много возможностей! Дерзай! Поищи свежее интервью с ней на ютьтюб канале. Гордимся тобой!
Гость
28 июля 2020, 00:56
Если отлично знает французский, может во Франции высшее образование получить.
28 июля 2020, 02:31
Ниче такая пышечка
Гость
28 июля 2020, 06:31
А мне похрен на ее 100 баллов диплом упи пылится уже дома 15 лет
Гость
28 июля 2020, 07:00
Спортсменк комсомолк и просто красавица) не останавливайся успех впереди Ева
Гость
28 июля 2020, 07:55
Я шла по улице и решила посмотреть результаты ЕГЭ с телефона. Увидела и не смогла поверить, подумала: что-то с телефоном не так. На сайте какой-то глюк? Остановилась и не понимаю, что происходитпроисходит- и это филолог и лингвист сказал? Еще раз подтверждает, что ЕГЭ- лотерея. Угадал не угадал, а не действителеные знания.раз уж стоьальник так откровенно сознается, что это случайность
28 июля 2020, 08:37
Проблема в том что помимо подготовки к егэ в одиннадцатом классе, школьную программу дети не проходят
28 июля 2020, 20:42
Умничка! Еще и красивая!
Гость
27 июля 2020, 16:48
ножки выпускницы педофилией попахивают что фотограф там еще мог успеть наснимать?!
Гость
27 июля 2020, 16:44
ноги зачем фотать? тама что мозги ейные?
Гость
27 июля 2020, 16:44
почему без масок?!)) и для чего её ноги нам крупным планом показывают?
Гость
27 июля 2020, 22:43
У нее шпора на правой ноге
Гость
27 июля 2020, 23:49
Зачем дырявые тапки фоткать? То ножки то тапки...
Гость
28 июля 2020, 00:58
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, Вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе. Тот, у кого есть хороший жизненный план, Вряд ли будет думать о чём-то другом.…
Гость
28 июля 2020, 00:55
С отличным знанием языков лучше работать в посольстве или консульстве, за границей.
Гость
28 июля 2020, 05:48
Тапки порваны . Ладно хоть такие есть .
Гость
28 июля 2020, 05:47
Ага . Будущего ноль . Если не свалит .
28 июля 2020, 06:10
снимали не тапки. а тонкую душевную организацию в виде татуировки. АSAP. типа чем быстрее тем луучччее... Забирай свое и беги беги беги Уноси свои ноги ноги ноги...
28 июля 2020, 08:35
Бедная девочка, пропускает свою молодость в угоду 100 баллам по предметам ЕГЭ
28 июля 2020, 08:41
А зачем сфотали ее рваные мокасины и выложили?
Гость
28 июля 2020, 08:53
крассивая девушка
Гость
28 июля 2020, 08:58
Ева молодец, но мозги в этой стране никому не нужны. пока не поздно - надо уезжать, тем более французский знает. а то будет по итогу со своими 100 баллами в макдаке работать, а сынуля депутата ее место займет.
Гость
28 июля 2020, 09:23
Лучше бы ACAB набила. Проку было бы больше и во Франции не потерялась
Гость
28 июля 2020, 10:55
Не считай, что 100 баллов - случайность. Побольше уверенности в себе. Это твой труд и твои способности получили такие оценки. Пусть тебе повезёт в этой непростой жизни.